Опубликовано 30 Январь, 2013 - 19:47

Пробник данного аромата пришел в качестве подарка за заказ в интернет-магазине. Как только нанесла на кожу, мне сначала даже показалось, что это мужской парфюм или, в крайнем случае, унисекс, слишком уж он был резким. Но это длилось не долго, буквально с минуту, дальше аромат стал мягче и превратился практически в моно-аромат герани, минут через пять пошла гвоздика, аромат стал сладковато-пряным, восточным. В базе – древесные ноты.

Аромат однозначно не для всех, скорее для женщин за тридцать, элегантно и дорого одетых, чуточку высокомерных. Перед покупкой обязательно тестируйте, аромат необычный, интересный. Уже после первого затеста, могу сказать, что узнаю его теперь из тысячи. Мне он не подошел, или я до него еще не доросла.

Стойкость у парфюмерной воды отличная.

Верхние ноты: жасмин, гиацинт, иланг-иланг, бергамот, боярышник, роза, сирень, пион

Ноты сердца: ирис, герань, гальбанум, гвоздика, персик, лист фиалки, черная смородина

Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, амбра, ваниль, эбоновое дерево
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат не для всех
lilith90рекомендует
11.03.2013
+ пирамида "обширная" Glasses
31.05.2013
А мне вот как раз такие мужские запахи по вкусу - интересный букет, мне подарили и я довольна духами. К тому же стойкие.
16.06.2013
С такой пирамидкой и названием хочется попробовать )