anna85 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:08
Достоинства: улучшает самочувствие
Недавно отдыхали с мужем в Тайланде, из кондеров, которые установлены в этой стране везде муж простыл, с обычными лекарствами там туго (названия другие, стоят дорого), вот и пришлось лечить его местными народными средствами: травками, бальзамчиками, да соком Нони. Пила нони и сама, чтобы от мужа не заразится. Вобщем мужу помогло, так как лечить начали сразу и я не простыла. Сам по себе этот сок кислый, почти как яблочный уксус (я брала 100%), разводила с водой, столовую ложку на пол стакана, за пол часа до еды. Сам фрукт нонни сладенький, почти без запаха, как сладкая картошка, не особо вкусный, но говорят, что там вся таблица менделеева. Я брала бутылку пол литра за 250 рублей, хватило на двоим недели на две, помимо имуно модулирующего действия, эффектов больше не заметила. Прочитала сок нони в интернете, все пишут о его чудесных свойствах, но и цена просто пугающая, в России более тысячи рублей.У нас в стране существуют гораздо более дешевые средства, например бетта каротин, мед, настойка эхинацеи и многое другое, думаю, что деньги переплачивать не стоит, все полезные свойства Нони сильно преувеличенны представителями сетевого маркетинга. Если хотите попробовать, проще заказать у знакомых, кто едет в Тайланд.Кстати,детям до пяти лет пить его нельзя.

anna85 рекомендует Сок Tahitian Noni Нони

Тип товаров: Сок
Брeнд: Tahitian Noni
01.02.2015
Вот такие вот отзывы и вводят людей в заблуждение. Тщательно разберитесь какие соки нони бывают, как производятся, кто производит, что говорит наука и медицина, попробуйте натуральный нектар, а не компот из сухофруктов или восстановленный сок (таких в Тайланде с десяток наберётся). Вот как разберётесь тщательно, так и поймёте что такое на самом деле оригинальный напиток нони. Заодно и узнаете, что не по цене выбирают качество и результативность, а также поймёте как "выгодно" Вы купили и чего на самом деле стоит Ваша настойка.
  • Витамин С в чистом виде!

08.01.2010
    Val_paskal аватар

Несколько лет назад я начала изучать проблему питания современного человека и как оказалось, для полноценной жизни человеку необходима масса витаминов, микроэлементов и аминокислот, которые он не восполняет со скудным питанием в большом городе.

• Ничего особенного в нем не нашел (покупал 4 бутылки).

01.11.2016
    Lion1217 аватар

Впервые когда я услышал о том, что 1 литр сока стоит в несколько десятков раз больше чем обычно не знал что и думать Первое что я подумал: мир сошел с ума...

• Сок Нони: Семь бед - Один ответ? + Фото

13.10.2013
    Elka2013 аватар

Сок Нони я приобрела в Таиланде. До поездки я об этом соке не слышала. Родственники попросили купить что-нибудь от щитовидки, в тайской аптеке продавец посоветовала сок Нони. Сказала, что она вылечила увеличенную щитовидку этим соком.

• Новая панацея?

04.06.2012
    shmelik аватар

Очередной подарок из Таиланда от невестки - сок Нони. Сын, передавая 750мл-литровую бутылку с яркой этикеткой, сказал - все сведения о соке можно прочитать в интернете, мы пьем всей семьей и нам он помогает. Что ж в интернете, так в интернете.