Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 15:41

Здравствуйте девушки, красавицы !

Если вы читаете мой отзыв, значит скорее всего вы думаете о покупки Аквареллы или уже купили ее и вам интересно мнение других.

Вчера в нашем городе был счастливый день в Иль Де Боте и я не могла упустить этот шанс и не купить себе что-нибудь приятное, в итоге моя косметичка пополнилась метеоритами , тональным флюидом Шанель Вельвет и кистью для метеоритов. Шарики я хотела давно приобрести, хочу отметить то, что это первые в моей жизни метеориты и мое мнение как новичка, прошу строго не судить))

Самое первое на что обращаешь внимание это божественный запах, совершенно не химозный, при этом не совсем легкий но и не навязчивый но одновременно нежный, который кстати остается потом на коже. Шелушения и неровности не подчеркивают а наоборот сглаживают их и придают сияние и некую холеность коже! Сразу при нанесении на лице видны блестки небольшие, которые спустя несколько минут волшебным образом исчезают оставляя легкое мерцание.

Мне очень понравились метеориты Акварелла и я решила купить еще и рождество как только поступят в продажу.

Стоят они без скидки 2750 руб.

Девочки я все таки купила рождественские метеориты и написала сравнительный пост . Если интересно заходите на страничку ALISKA19

Достоинства
  • Делает лицо холеным
  • Коллекционность баночек
  • Прекрасный аромат и текстура
AliSKa19рекомендует
29.11.2014
хороший выпуск Smile , жалею , что не купила...