Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

kkolina аватар
Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:14
Достоинства: вкусная, крсивая и удобная упаковка, натуральный состав, порционные ломтики
Недостатки: не везде продается, приторный

Привет!

Я уже упоминала, как нашла самую вкусную шоколадку всей своей жизни, а сегодня поговорим о ее сородиче – шоколадке с лесными орехами. Вообще германские шоколадки мне нравятся, вкусно и качественно.

Цена: 22 500 беларусских рублей или 74 русских рубля.

У меня на кухне очень быстро заканчивается шоколад,и, наверное, поэтому я постоянно пробую новые. Это не самая вкусная шоколадка моей жизни, но очень даже.

Шоколадка находится под защитной фольгой и разделена на 18 кусочков. Когда я в первый раз открыла упаковочку, у меня вся вкусняшка к чертям рассыпалась Laughing out loud

Вкус

Шоколад нежный и приятный, настоящий вкус молочной шоколадки с орехами. Любители фундука оценят такое сочетание, а вот я не особая фанатка орешков.

И все же она не сравнится с любимой Трилогией: это Вкусная Шоколадка с большой буквы.

Вот сладость с орехами можно попробовать раза 2, а потом она надоедает. Продукт на четверочку! Smile

Но шоколадки я люблю, особенно с этим кофе. Попробуйте также милку с туком и напишите свои впечатления.

//Читайте другие мои отзывы здесь\\

♡♡♡Отзыв на ПИТЕР♡♡♡

kkolina рекомендует Молочный шоколад Schogetten Alpine Milk with Hazelnuts с лесными орехами

Категория: Разные продукты
Брэнд: Schogetten
Тип продукта: Молочный шоколад
  • meow.meow аватар

meow.meow 12 Август, 2016 - 22:28
    вкуснятина) я обожаю это сочетание, поэтому точно оценила бы Smile
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 15 Август, 2016 - 11:47
    Надо посмотреть в магазине, есть ли такая с цельным орехом. Думаю, будет очень вкусно
  • palmero аватар

palmero 19 Август, 2016 - 10:17
    Я очень люблю молочный шоколад, в частности Schogetten...но вот с лесными орехами, хм
    Я их люблю целые, как-то не очень мне нравится дробленный орех
    Хотя иногда и ем