Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 08:34

Выпуск этой серии шоколадных шаров Чупа- чупс приурочен к выпуску в прокат мультфильма "Смешарики. Легенда о Золотом Драконе". Мой ребенок является поклонником Смешариков, поэтому оставить без внимания данную коллекцию игрушек мы не смогли.

Время от времени покупаем вот такой шарик...

Обертка желтого цвета, с изображением всех фигурок коллекции, которые могут попасться.Чем хорош Чупа- чупс, так это тем , что игрушки попадаются практически всегда из коллекции без дополнительных как в Киндер Сюрприз. (Хотя и в Чупа- чупс были ограничения серия Свинка Пеппа). Так же очень мелким шрифтом приведен состав, условия хранения и прочая информация о производители.

Под оберткой круглый однослойный шар из молочного шоколада с выбитой эмблемой Чупа-чупс. Вкус шоколада какой-то синтетический, при разламывании на две половинки крошится.

Контейнер с игрушкой у шоколадного шара Чупа-чупс не желтый, как в киндере, а прозрачный.

Коллекция "Смешарики. Легенда о Золотом Драконе" состоит из одиннадцати фигурок, как уже полюбившихся героев, так и новых персонажей. Из них две фигурки Бараша и Дизеля светятся в темноте, их нужно подержать под светом (лампой) и они начнут светиться , правда не совсем ярко.

Игрушки летые, небольшие, размером с пятирублевую монетку, прорезиненные, изображены в образах из нового мультика. Лица прописаны краской, которая быстро стирается.

Наш любимчик Пин.

Не смотря на маленький размер с ними можно поиграть.

Цена везде разная, зависит от магазина, мы покупаем в Ашане за 39 рублей.

Марьяна Z.рекомендует