Опубликовано 2 Май, 2018 - 14:44

около 35 руб.

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно писала о порошковом родственнике данного средства и геле-концентрате той-же марки.

Не хочется обделять вниманием и его "мыльного собрата". Smile

----= Краткость - сестра таланта! =----

Данный пятновыводитель, представленный в формате всем привычного куска мыла - родной брат порошка, о котором я писала тут и геля-концентрата с удобной щеточкой для нанесения, о котором я рассказала тут. По этому, дабы не повторяться, постараюсь быть краткой и рассказать об особенностях средства, представленного именно в ЭТОМ формате.

----= Сколько лет, сколько зим?! =---

Данным средством я пользуюсь около полутора лет и скажу честно, пока оно меня не подводило!

----= В каких случаях удобно применять =----

Благодаря всем знакомому и удобному формату (с куском мыла управится и ребенок) средство очень удобно в использовании. Не нужно ничего разводить, а долго и мучительно размазывать если вы понимаете о каком средстве я говорю. Намочил и вперед и с песней! Laughing out loud

Для меня мыло наиболее удобно в трех случаях:

1. Застирывать воротнички и манжеты рубашек;
  2. Застирывать небольшие пятна на одежде;
  3. Спасать огромных размеров простыни, после (уж извините за подробности) собачьей течки! >_____<

Если с первыми двумя пунктами все понятно, то на третьем остановлюсь чуть подробней.

Каждая хозяйка знает, как проблематично бывает отстирать пятна крови от вещей, особенно - высохшие!

----= История из жизни о том, как Антипятин мои простыни спасал =----

Благодаря данному чудо-мылу я уже три раза спасала наши простыни от собачьих проделок (четвертый на подходе Sad )! Кто не знает, длится у собак это все на протяжении 3-х недель. И вот когда первый раз по прошествии этого времени я сняла простынь (собака, увы, спит с нами) и прибывая в полном ужасе и разочаровании (мысленно простившись и похоронив простынь) отправилась в ванную, расстелила ее, намочила, намылила все пятна (это был трудоемкий и долгий процесс), оставила полежать на часик - полтора, а потом как следует простирнула в машинке... Я была на столько поражена результатом, что если бы не видела своими глазами, то не поверила бы. Пятна трехнедельной давно отстирались! Практически все! Такого результата я не могла и ожидать. Простынь была спасена!

----= Итог =----

Я однозначно рекомендую это средство всем и каждому! Мужчинам, женщинам, детям (что-то я в крайности вдарилась)....Laughing out loud Ну а что тут еще сказать? Средство отличное и помогает даже при застарелых пятнах. А тот факт, что кусок, весом в 90 грамм, стоит около 35 рублей - лишь усиливает приятное впечатление!

Итог - надо брать! Wink

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Надеюсь, он был для Вас хоть немного полезен!

Всем мира, добра и чистых футболок! Wink

Достоинства
  • Не раздражает кожу рук
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
Недостатки
  • Не выявила
NatGenZakhрекомендует