Проффи аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 18:53
Достоинства: легкий, легко наносится, не забивает поры, скрывает недостатки, экономичен
Недостатки: для сильных дефектов нужен корректор, жирнит кожу, цена

Вот уж не знаю-советовать или нет!Если я отношусь к нему с терпимостью-не значит что он плохой,просто есть тот что мне подходит больше.

Думаю,моя основная проблема-то что я выбрала бледный оттенок!Захотелось мне зимой походить "снежной королевой")))Вроде и адаптировался он к моей коже-но вид у меня больной анемией.Румяна не спасают,а выделяют обалденную неестественную белизну.

Вот что для меня недостаток-так то что нужен к нему консиллер.Прыщики замазываю им,как и круги под глазами.Вообще любые дефекты замазываю им.

К тому же у меня комбинированная кожа,жирная т-зона.Так вот через 4 часа у меня тональный там плывет.Лоб сияет.Тональный не спасает,затекает в складки,тает на глазах.Думаю,он не ноский ,на 2-3 часа и все.Нет в нем устойчивости...Не спасает наличие в нем пудры.

Еще факт-база к нему не идет.Тональный крем вообще слазиет с кожи,не кочет ложится и все...На крем дневной та же песня.Только на сухую кожу пойдет.Мне приходится подсушивать кожу перед применением тональника,иначе придется идти без тонального средства...

Плюсов тоже много:очень экономичен,не парфюмирован (почти),не забивает поры,нет аллергии,адаптируется к коже хорошо,не видна граница между зоной нанесения и собственно кожей.

Думаю,надо подобрать идеальный оттенок соответствующий вашей  коже и все-таки лучше использовать для менее жирной.Не плохой вариант ,но есть по лучше.Да и дороговато на мой взгляд.

Проффи не рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Max Factor
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 22 Февраль, 2015 - 20:41
    А я хотела такой((

• То что я искала:)!!! (Фото "до"и "после")

13.09.2012
    Summer817 аватар

Кожа у меня сама по себе сухая, но склонная появлению прыщей, покраснениям,а также веснушкам которые я очень не люблю...Долго думала какой тональный крем купить на этот раз, в магазине предложили именно Max Factor Colour adapt,стоит крем 434 рубля.

• Супер тоналка

15.09.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Очень долго искала себе тоналку, которая бы матировала мою жирную кожу. И вот, в очередной раз прогуливаясь по магазину, продавец-консультант мне предложила именно эту тоналку 50. Мне цвет просто идеально подошел, хорошо подстроился к моей жирной коже.

• Волшебная текстура. Подробный обзор.)

26.03.2015
    Syrebrist аватар

Привет. Сегодня расскажу о маленьком волшебстве.Тональный крем Max Factor Colour Adapt , оттенок Porcelain (50) . В "Лэтуаль" стоит в районе 900 рублей. Ничего особенного во внешнем виде, в принципе, нет.)   Удобный перламутровый дозатор, который позволяет выдавить столько средства, сколько нужно,…

• Подстраивается идеально!

16.02.2015
    Arikata аватар

Тональный крем не для проблемной кожи. Консистенция у крема меняется(то жидкая,то густая)возможно из-за температуры в помещении,на мой взгляд масляная.Ложится и распределяется по коже хорошо,действительно подстраиваться под тон кожи,расширенные поры не подчеркивает,но высыпания и постакне не…