RedCherry аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 13:12
Недостатки: липкость на лице

После первого же применения у меня возник вопрос, а точно он для комбинированной и жирной кожи? На момент покупки (а это была зима) моя коже была практически нормальной, спасибо моему крему.

После нанесения я ощутила плёнку и липкость, пусть не очень сильную, но все же дискомфорт ощущался, пыталась я его несколько дней распробовать, в итоге кожа стала жирниться под этой плёнкой и пошли высыпания. в общем без тщательнейшего самостоятельного затеста никаких покупок, выброшенные деньги на ветер, стоит этот тоник с остальными неудачниками, пылится.

Запах травяной, но мне не очень нравится, хотя и не воротит от него.

На фото мои тоники в зимнее время, вдруг кому-то пригодится по липкости и плёночному эффекту на первом месте Шисейдо, на втором Шанель, на третьем герой поста.

Девочки, тестируйте даже тоник тщательно, денег стоит не малых, потому жаль, когда не подошло.

RedCherry не рекомендует Лосьон для лица Clarins Purifing Lotion tonique with Iris Sans Alcohol

состав: Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Oleth-20, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance, Sodium Citrate, Panthenol, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Psidium Guajava Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Glucose, Crataegus Monogina Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Zinc Sulfate, Sorbic Acid, Retinyl Palmitate, Silica, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Yellow 5, Blue
Брeнд: Clarins
03.05.2015
я как то тоже деньги на ветер выкинула из - за этого лосьона, есть более дешевые и качественные варианты
11.05.2015
я после "такого" люкса точно убедилась, что тоники из недорогих гораздо лучше.У меня был болгарский тоник огуречный, там на первом или втором месте в составе был сок огурца, и пах он натурально, не химозно, стоил 120 руб., но перестали его к нам возить.Так что люкс не всегда оправдывает свою стоимость.