Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

mamatomo4ki аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 14:56
Достоинства: актеры, идея и сюжет
Грань -это очень необычный сериал! Он действиетльно о фантастических событиях, но в то же время таких реальных! Об этом стоит думать! В каждой серии герои из службы ФБР раскрывают необъяснимые явления и преступления, а дальше становится все интереснее -дело идет о параллельных Вселенных! Герои настолько близки, что потом начинаешь за них переживать и видишь их во сне, пытаешься помочь, разгадать загадки! Единственый для меня минус -это очень много сцен с кровью, внутренностями, убийствами, но кому-то это по душе! я просто закрываю глаза в момент, когда кого-то режут))) Всем рекомендую нестандартный сериал!

mamatomo4ki рекомендует Грань / За гранью / Fringe

Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Категория: Сериалы
В ролях: Mark Valley as John Scott
  • И снова неплохой сериал о непознанном

06.07.2015
    vist54 аватар

Идея сериала нова и стара как мир одновременно. Параллельные вселенные, непознанные возможности человека, все это кочет по кинематографу много лет. Но есть в этом сериале что-то такое, от чего хочется посмотреть его весь, и узнать, наконец, чем дело то кончится. Читать далее

• 4 сезона. Очень классный фильм

12.09.2012
    Olechka82 аватар

Здоровский фильм!!!!!! Смотрим ежедневно не по одной серии уже месяц. Почти досмотрели третий сезон. Хотя сюжет сериала прослеживается на протяжении всех серий, каждая отдельная серия это маленькая история, которую можно посмотреть с превеликим удовольствием ни сколько не теряя интереса к… Читать далее

• первые 2 сезона самые интересные

12.12.2011
    Нюсь аватар

Начиная смотреть этот сериал, как-то многого не ожидала от него. Но незаметно втянулась так, что жду выхода каждой серии. 1 и 2 сезон просто супер. В каждой серии какая-то новая ситуация, новая загадка. Главные герои вообще очень хорошо играют. Читать далее

• Отличный сериал для любителей научной фантастики

26.09.2011
    Suachili аватар

Сразу скажу, я не любительница сериалов, но этот меня зацепил так, что смотрела несколько дней подряд с небольшими перерывами пока не досмотрела до самого конца. И даже грустно стало, что он кончился. Читать далее (1)