Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 11:13

Когда-то я писал отзыв про самого крутого парня. Риддик олицетворение крутости, но тогда я совсем забыл о Джоне Макклейне. Представляю 9 место моих любимых новогодних фильмов «Крепкий орешек».

Крепкий орешек является наверное моим любимым фильмом подобного жанра. Он не претендует на что-либо серьезное и правдоподобное – это шоу фильм, который просто интересно смотреть.

Я люблю "Крепкого орешка" много лет и смотрел его раз десять, я знаю уже каждый эпизод этого фильма, но мне каждый раз интересно и весело наблюдать за происходящим на экране.

Людям нравятся супер герои, особенно если это простые люди, которые не могут организовать свою семейную жизнь, однако в критической ситуации готовы на все, а главное могут сделать все, чтобы слабые люди, неспособные за себя постоять оказались в безопасности.

В «Крепком орешке» все на высшем уровне. Главный герой – очень приятный понятный и сильный. Злодей – очень страшный, беспринципный и умный, а главное влюбленный в свой ум. Атмосфера фильма легкая, даже не смотря на все боевые действия, происходящие на экране. «Крепкий орешек» действительно можно считать новогодним фильмом для семейного просмотра.

Ведь как часто, работа и другие обстоятельства мешают нам встретить новый год так, как мы этого хотим. В этом фильме другими обстоятельствами являются террористы, захватившие заложников.

Также фильм не лишен чувства юмора.

Ну и естественно добро побеждает зло, как и должно быть в добром новогоднем фильме)))

Я с удовольствием ставлю высшую оценку этому фильму и рекомендую его к просмотру для поднятия настроения.

ТОП10 новогодних фильмов

1. Со мною вот что происходит

vovinruрекомендует
Вот зачем спойлерить? Sad(
13.01.2015
Мaргаpита, ??? Расскажите где, уберу)))
Фотка бедного летящего с окна Ганса Sad(
13.01.2015
Мало ли кто и куда летит) Я не вижу в этом спойлера, но так уж и быть уберу)
13.01.2015
Я просто до последнего надеялась что он останется жив)) Но увы знала, что улетит)
Из-за моего отзыва?
14.01.2015