Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 09:14

??? Всем привет! ???

Тушь для ресниц — это тот продукт, без которого я в макияже не могу обойтись просто никак. От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого, выразительного, открытого взгляда. И вовсе не обязательно тушь для ресниц должна стоить больших денег! Поэтому сегодня я хочу рассказать об очень достойном представителе бюджетных марок — туши для ресниц СHICAGO от Art-Visage.

▪️ УПАКОВКА, КИСТОЧКА ▪️

Во-первых, туши много — целых 15 мл! Поэтому и тюбик, вполне стандартный для любой туши, достаточно крупный. Пришёл ко мне запаянным в прозрачную плёнку. Радует классный дизайн, выполненный под старую киноленту. ?

Что касается кисточки, то она именно такой формы, как мне нравится — совершенно прямая, без всяких изгибов, расширений/сужений и прочего, действительно удобная. Очень много мелких щетинок, призванных качественно прорисовывать каждую ресничку. Была бы она ещё не силиконовая — цены бы ей не было...

А также не прощу себе, если не отмечу ограничитель: такую вещь не ценишь, пока не сталкиваешься с ситуацией "слишком мало или слишком много туши на кончике". Chicago от Арт-Визаж выдаёт её ровно столько, сколько нужно.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Объём, мл: 15

Производство: Россия

Тип товара: Декоративная косметика

Место покупки: Интернет-магазин "ТолькоТебе"

Прямая ссылка на продукт: тык

Стоимость: 225 рублей

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

Я бы сказала, что тушь немного более густая, чем нужно — из-за этого могут возникать некоторые трудности с нанесением. По крайней мере, я привыкла к более жидким консистенциям. Что касается цвета, то тушь действительно угольно-чёрная. Я думаю, именно с помощью такого оттенка можно достичь самого выразительного взгляда.

▪️ ЭФФЕКТ НА РЕСНИЦАХ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

Для начала традиционно приведу обещания производителя:

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!
Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!
Равномерное прокрашивание, разделение ресничек и их подкручивание достигается с помощью универсальной силиконовой щеточки. Еще одно достоинство туши - большой объем флакона, 15 мл. Гипоаллергенный и влагоустойчивый продукт.

Исходными данными я, увы, похвастаться не могу — реснички коротенькие и без туши практически совсем не подкрученные и не заметные:

Тушь для ресниц CHICAGO от Art-Visage

Нанесла тушь CHICAGO в один слой. По-моему, очень неплохо! Ресницы стали заметно длиннее, изгиб проявился чуть более явственно — а именно этого я в первую очередь и жду от любой туши. Особого объёма, правда, я не заметила, но производитель делает акцент именно на удлинении, подкручивании и разделении — и с этим тушь в целом справилась:

Тушь для ресниц CHICAGO от Art-Visage

Но если вы хотите достичь ещё более открытого взгляда и попытаетесь нанести тушь в два слоя, ничего хорошего не выйдет.В два слоя тушь ложится хуже — появляются непонятные комочки, ресницы начинают склеиваться. Поэтому в случае с данным продуктом для достижения наилучшего результата я всё-таки советую ограничиться одним слоем:

Тушь для ресниц CHICAGO от Art-Visage

В целом, эффекта драмы, как у актрис американского кино, на моих ресницах не получилось — результат вполне естественный, "как свои ресницы, только лучше". Поэтому данную тушь я буду с удовольствием использовать на каждый день, для праздников же и создания драматического взгляда и колоссального объёма можно присмотреть варианты получше .

В течение дня тушь CHICAGO держится как прибитая — но к концу дня она всё-таки немного осыпается, пачкая нижнее веко. Этим грешат многие туши для ресниц, даже куда более дорогие, так что неприятным сюрпризом этот факт для меня не стал.

Тушь для ресниц CHICAGO от Art-Visage

Я ожидала, что использование копеечной туши обернётся-таки в конце концов плачевными последствиями — либо аллергия начнётся, либо ресницы повыпадают, либо что-нибудь ещё в этом роде. Но после месяца применения могу с уверенностью сказать, что тушь никак не раздражает глаза. Думаю, даже аллергикам с ней будет вполне комфортно.

Кстати, тушь легко смывается тёплой водой. Этот факт, возможно, понравится не всем, так как многие ценят в туши для ресниц её водостойкость, но лично мне такой расклад очень упрощает жизнь. Ведь вечером, когда хочется прийти домой, лечь в кровать и сразу же уснуть, а не тратить время на долгие вазяканья по лицу специальными средствами для снятия макияжа, простое и быстрое умывание водой становится настоящим спасением.

Ну и, наконец, нельзя не отметить прекрасный объём средства (целых 15 мл!), что явно говорит о его долговечности. Я не отношусь к людям, меняющим тушь каждые 2-3 месяца, а спокойно ношу её, пока не засохнет)) По крайней мере, никаких отрицательных реакций на глазах пока не возникало (тьфу-тьфу-тьфу).

Напоследок покажу, как героиня отзыва смотрится в общем образе:

▪️ КАК ИТОГ ▪️

Резюмируя, хочется отметить, что тушь для ресниц CHICAGO от Арт-Визаж меня в значительной степени поразила — для столь бюджетного продукта очень даже неплохо! И пусть нам не удалось создать длинющие драматических ресницы, как у актрис известных фильмов, зато мы нашли отличную "рабочую лошадку" на каждый день. И даже несмотря на незначительные минусы этой туши, рука всё равно непроизвольно тянется к ней. ☝️ С полной уверенностью рекомендую попробовать!

Тушь для ресниц CHICAGO от Art-Visage

Итак, обобщу преимущества и недостатки данного средства:

▪️ ПЛЮСЫ:

? Заметно удлиняет реснички, подкручивая их;

? Даёт естественный результат, на каждый день, без эффекта драмы;

? Легко и без остатка смывается тёплой водой;

? Не раздражает глаза;

? Большой объём средства;

? Бюджетная стоимость.

▪️ МИНУСЫ:

? Осыпается к концу дня;

? При нанесении в два слоя склеивает реснички;

? Густоватая консистенция — могут возникать трудности в нанесении.

Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы на туши для ресниц:

А также:

Будьте красивы и счастливы, дорогие!

✨ Спасибо за внимание! ✨

PoLina_Luрекомендует
30.10.2017
В глубине Ваших глаз можно утонуть!!! Laughing out loud Красивые ресницы получились с этой тушью)У меня ресниц вообще практически нет, хоть крась, хоть не крась)))
30.10.2017
Ой, очень приятно Shy Спасибо!!
Я поэтому тоже без туши не могу, не могу похвастаться длинными от природы ресничками Laughing out loud
30.10.2017
какие выразительные глаза! туши в один слой действительно достаточно Wink
Спасибо Sexy Согласна)
Красивые глазки у вас)
Благодарю ?
У Вас очень красивые глаза. Shy
Тушь вполне хорошо справляется с ресницами. Они стали выразительными.
Правда я никогда не пользовалась такими щетками, да и в два слоя никогда не крашу глаза. Shy
30.10.2017
Большое спасибо! Innocent С некоторыми тушами наоборот, только в два слоя удаётся добиться классного результата Smile
30.10.2017
Ресницы получились очень естественными, я такую тушь еще не пробовала!
Отлично получилось Smile
30.10.2017
Понравился насыщенный черный оттенок, а вот осыпание к концу дня не понравилось. Значит такая тушь не для меня Smile
с такой я не знакома
30.10.2017
У Вас красивые глаза, редкий цвет. Тушь хорошая, мне кажется для ваших глазок слишком черная.
Спасибо, приятно Shy
А мне наоборот только такой цвет и нравится))
у вас чудесный цвет глаз Love я влюблена! Big smile
хорошая тушь. Я такую не пробовала, надо поискать
Захвалили совсем! Laughing out loud Shy
Спасибо))
Фото завораживают Love Неплохая тушь) Даже захотелось на вечеринку Чикаго
30.10.2017
Я бы не сказала, что ресницы с тушью выглядят скромно... очень даже ярко!
30.10.2017
замечательно придает объем ресницам и делает взгляд более выразительным Smile
30.10.2017
А мне результат очень даже понравился
30.10.2017
Декоративную косметику у них побаиваюсь тестить, а вот была мицеллярка – супер! Ничем не хуже всяких там Гарньер!
30.10.2017
Правда? А я вот наоборот очень скептически отношусь к их ухаживающей косметике Big smile
30.10.2017
Не-не, всё вполне достойно! Ну, могу только о мицеллярке судить, остальной уход не пробовала
30.10.2017
люблю такие щеточки) не буду отличаться оригинальностью - глаза у тебя очень красивые Wink Love
Спасииибо, Анют Sexy
Очень приятно Smile
Красивые реснички Love
Спасибо Smile
На ресничках смотрится красиво Smile
Щёточка как я люблю
30.10.2017
Какие реснички аккуратненькие! Вам очень идет такой макияж, смотрится нежно и не вызывающе Smile
30.10.2017
Ой, спасибо! Учитывая тот факт, что я пока только учусь работать с тенями, для меня такое мнение очень важно Smile
Какие красивые глаза Love сейчас утону в них Love
Ну хвааааатит Big smile *умиляется*
30.10.2017
хорошая тушь)) А глаза вообще обалденные!!!
Большое спасибо Shy
30.10.2017
У Вас очень приятная, миловидная внешность и красивый, глубокий цвет глаз Smile. Тушь достойно себя показала, особенно мне нравится насыщенный черный цвет, да и в целом, мне нравится результат и в один, и в два слоя Smile.
30.10.2017
Благодарю за добрые слова! Sexy Мне очень приятно)
30.10.2017
Мне обычно такие щеточки нравятся! Smile
30.10.2017
Поищу такую тушь, но на моих ресницах они все практически одинаково смотрятся - никак Big smile
и согласна с предыдущими комментариями, глаза у вас очень красивые)
Спасибо Вам Innocent
30.10.2017
Отличная бюджетная тушь, на туши по-моему вообще можно спокойно экономить
Согласна с Вами Smile
30.10.2017
Хороший эффект у туши, и длина и объем и подкручивание, жаль осыпаются
30.10.2017
Оценить успела, а тут же звонок на пару)) не дописала коммент Big smile Классный макияж, ресницы прям ооочень красивого черного цвета вышли, на глазах в итоге шикарно смотрится. Мне бы тоже наверное склеивала ресницы, а то, что осыпается, оч плохо, я линзы ношу Smile
30.10.2017
Я отзыв тоже дописывала и выкладывала на лекции Big smile Айрек мешает учиться))
Спасибо, Викуля Sexy
30.10.2017
На моих ресницах густая тушь плохо лежит Sad А вот у Вас прекрасно получилось ее приручить!
30.10.2017
Очень круто подчеркнула реснички)
30.10.2017
Какой у вас великолепный цвет глаз!
Спасибо Smile
30.10.2017
Слышу очень много хороших отзывов об этой марке! Очень достойный эффект для такой цены
30.10.2017
Тоже хочу такие же реснички! Надо будет поискать эту тушь на прилавках магазинов Smile
От Вашего цвета глаз я забыла о чём отзыв...океан))
Ой, приятно как)) Спасибо Shy
box аватар
box
30.10.2017
Ух ты, какие голубые глазки! Хоть и не идеальная тушь, но я бы попробовала.
словно мокрые ресница- классно выглядит!
бренд для меня не знакомый.
какая вы нежная))) тушь надо попробовать я их тушки люблю.
Спасибо Shy
30.10.2017
Неплохой результат, но все таки тушь класса люкс как по мне выглядит более драматично. Хотя и исключения встречаются в масс-маркете))
30.10.2017
Цвет глаз невероятный! Love Несколько раз отзыв пересматривала! Красота.
И тушь ведет себя хорошо - взгляд с ней очень выразительный.
Большое спасибо! Очень приятно ☺️
Красивые реснички! Love