3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Little kitten аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 15:06
Достоинства: интересный дизайн, недорогая
Недостатки: качество на низком уровне, можно не угадать с размером, нужно ждать, смотрится странно

Привет, мои дорогие читатели)

Сегодня расскажу про кофточку, которая одно время была очень популярной на али) Я очень люблю тельняшки - на мой взгляд они потрясающе смотрятся и с джинсами, и с шортами, и даже с юбками) Для лета - просто необходимая вещь) А потому я имею тельняшки в нескольких вариациях: с коротким рукавом, с длинным, и вот такую, укороченную сзади - которая и будет героиней моего сегодняшнего отзыва)

Эта кофточку я не раз встречала в интернете в смешных картинках в "Ожидание-реальность", где девушка почему-то решила надеть ее задом наперед и, естественно, очень расстроилась, что кофта смотрится не так, как у продавца. Чем она руководствовалась - я не знаю) Но выглядело это и правда смешно))) А я все-таки предпочла носить тельняшку как следует)

ЦЕНА смешная - всего 6,5 $, это меньше 500 рублей по сегодняшнему курсу.

ДИЗАЙН прикольный) Мне идея понравилась, впрочем, как и воплощение. Кофточка в полоску средней толщины, с необычным декольте, длинными рукавами и резинкой сзади.

ДОСТАВКА бесплатная. Без отслеживания, но пришла быстро. Правда моя ссылка сгорела, так что как будет у другого продавца не знаю...

РАЗМЕР на параметры 84-60-89 я взяла S - кофточка в обтяг. Можно было бы и побольше взять, сидела бы не хуже. На рост 162 см передняя часть прикрывает ширинку брюк. Рукава по длине в принципе нормально подошли, но можно было бы сделать их чуть подлиннее - любят китайцы этим грешить.

КАЧЕСТВО не самое лучшее. Материал приятный к телу, "дышащий", как указал продавец это смесь хлопка и полиэстера. Однако сшито на "отвяжись", очень много торчащих ниток, есть неровные строчки..

Носить в общем и целом можно. Хотя сидит как-то нелепо что ли. Мне нравится надевать кофточку под пиджак или жилет, но для такого случая можно и обычную полосатую майку взять.. Можно придумать какие-то образы для фотосессии. Но на повседневку, например, я все-таки не рекомендую, хотя и цена вроде совсем смешная...

Если вас все-таки заинтересовала вещь - держите ссылку)

Другие мои покупки с али можно посмотреть здесь)

Спасибо за внимание) И до новых встреч)

Little kitten не рекомендует Кофта AliExpress Allegra K 2015 New Style Women Boat Neck Horizontal Stripes Elastic Drap Back Design Chic Shirt Blue Top Discount 50 Ladies

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кофта
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
24.04.2016
Как-то мне не очень понравился вид сзади, я буду комплексовать в такой кофточке Big smile
24.04.2016
Сзади как-то странно смотрится)) А вот в сочетании с другими вещами в принципе ещё и ничего)
вам очень идет))
24.04.2016
Сзади необычно, возможно я бы такую носила Smile
24.04.2016
Действительно вид сзади - как-то совсем не то)
24.04.2016
как-то странно все-таки с этой резинкой...
черная фигня сзади - лишняя! Но Вы отлично обыграли наряды!
24.04.2016
Интересная модель, но и правда странноватая Big smile
24.04.2016
Симпатичная тельняшка..но черная резинка на спине выглядит нелепо..
24.04.2016
Вид сзади все портит, но под кардиган или пиджак неплохо)
24.04.2016
А мне кажется очень даже пригодится для тематической фотосессии Smile
24.04.2016
Да уж, строчки такие кривые, будто шил пьяный китаец Big smile да и назначение резинки сзади совсем непонятно...
смотрится классно
24.04.2016
С пиджаком очень даже классно)
Очень универсальная кофточка, под все подходит)
24.04.2016
Оригинальную кофточку сшили китайцы)
24.04.2016
Да, на Али трудно угадать какой придет вещь Smile Мне очень понравилось как кофточка смотрится с пиджачками Smile
24.04.2016
ой нет. Не представляю в обычной жизни себя в такой кофточке.
А если еще и с юбкой как у вас, то удивляюсь, как вы в парке маньяка на живца не словили (тьфу-тьфу).
Мне в ней больше всего эта резинка сзади не понравилась
24.04.2016
Вид сзади офигенный Love у меня в корзине на Али лежит рубашка с большим вырезом сзади, все сомневаюсь по поводу ее заказа.
24.04.2016
Швы очень неаккуратные, я такое не люблю.
24.04.2016
Да, какая-то она чудная что ли.
24.04.2016
Ооо, я помню, пару лет назад засматривалась на неё, хорошо, что не заказала)
24.04.2016
Образы очень хорошие, у Вас прям талант!
24.04.2016
Странная эта сборка сзади... В сочетании с юбочкой и жакетиками тельняшка понравилась Smile
Сидит хорошо
24.04.2016
не очень сзади смотрится...
24.04.2016
Спереди смотрится великолепно, сзади мне не очень понравилось.
смотрится очень красиво кофточка Smile
25.04.2016
С джинсами и брючками- отличный вариант!
25.04.2016
С пиджаком смотрится интересно.
25.04.2016
не лучшее приобретение, но смотрится вполне неплохо Smile
25.04.2016
тельняшка штука в гардеробе очень нужная. Но только без этой странной резинки сзади Puzzled (китайцы совсем уже...)
Образ морячки поддерживаю! Cool
Если честно, то я не совсем поняла модель этой кофточки)
Да уж, странное одеяние.
25.04.2016
А в целом, просто отлично смотрится) и Вам очень идет
25.04.2016
У меня чаще всего кофты неудачные приходят Big smile
25.04.2016
Мне вид сзади не очень.. не подойдет такая)
25.04.2016
Как раз хочу себе на лето купить тельняшку Smile
Но эта и правда смотрится как-то странновато))
Ещё 39 комментариев