4.8
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Натали-17 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 09:52

Когда ослабевает иммунитет, то на губах может появиться такая неприятность как герпес. Сейчас очень много всяких средств. Есть очень дорогие экземпляры.

У нас в семье всю жизнь использовали для лечения только недорогую Тетрациклиновую мазь. Она всегда есть в нашей аптечке. Если выскакивает простуда на губах, то нужно толстым слоем смазывать это место мазью. Лучше всего начинать это делать как только она начала проявляться. В этом случае для лечения хватает всего одного дня.

Если случай запущенный, то она тоже быстро помогает — дня два — три и все в порядке. Замечено, что чем чаще смазываешь, тем быстрее проходит. А вот ковырять лучше не нужно потому, что так будете лечиться долго.

Маленькие дети любят облизывать губы на холоде и, как следствие, они обветриваются и трескаются. Тут тоже спасает тетрациклиновая мазь. У меня, когда дочка засыпает, я тихонько мажу ей губки, чтобы она не стирала мазь. На утро получаем здоровенькие розовенькие губы.

Натали-17 рекомендует Антибиотик ОАО "Татхимфармпрепараты" Тетрациклиновая мазь глазная 1%

Будем знать)
Smile
25.01.2014
А еще эта мазь очень хорошо лечит заеды, стоит один раз помазать на ночь и утром уже ничего нет.
27.01.2014
От чего только эта мазь не помогает))
27.01.2014
Хорошая вещь Smile
  • антибиотик в форме мази (ФОТО)

10.03.2012
    vlada1972 аватар

Вообще тетрациклин это антибиотик, а тетрациклиновая мазь это антибиотик в форме мази. Поэтому этой мазью можно лечить различные воспалительные процессы на коже и слизистых, как гнойные инфекции мягких тканей, угревая сыпь, фурункулез, фолликулиты, инфицированные экземы.

• Быстро приведёт в порядок больные глазки. Подойдёт для всей семьи!

02.10.2017
    Bondaryshehka аватар

Уважаемые читатели, хочу поделиться с вами отзывами о тетрациклиновой мази. Сразу скажу, что использую я её по назначению, а именно для лечения глаз. Мазь находится в маленьком 3 граммовом тюбике. Сама она жёлтого цвета, немного маслянистая на ощупь, с лёгким запахом.

• Очень хорошая мазь!!!

26.02.2014
    Umbrella20 аватар

Впервые с тетрациклиновой мазью я познакомилась, когда сделала себе пирсинг (проколола пупок) Тетрациклин - заживляющая мазь, и ее мне посоветовал мастер. Тетрациклин (Tetracyclinum) — антибактериальное противомикробное средство, основной представитель группы антибиотиков-тетрациклинов.

• Для глаз и от прыщей покупайте все скорей

kkatenok аватар

Привет дорогие мои читатели! Итак почему я пишу про тетрациклин-на это есть 2 причины: С мазью под названием тетрациклин я познакомилась когда случайно (расчесывая челку железной расческой) проткнула себе глаз,точнее сетчатку правого глаза.