Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:39

Осень - это время когда мы ощущаем депрессию не только психологически, но и физически. Наш организм нуждается в помощи и поддержке как изнутри, так и снаружи. Именно осенью я стараюсь добавлять к своему уходу более интенсивные и глубоко действующие средства.

• Concentrate Гиалуроновая кислота & коллаген «aqua-гель 24 часа»

Косметика от отечественной марки Novosvit продается в аптеках. По сравнению с зарубежными аптечными марками, цены на их продукцию очень демократичные, можно сказать антикризисные. В частности, сыворотка концентрат гиалурон+коллаген стоит в районе 150руб.

А вот оформление ничуть не уступает дорогим маркам. Если раньше нашу косметику можно было признать издалека, по неброским картинкам и однотипным тюбикам, то сейчас все обстоит совсем иначе.

Красивый флакончик из затемненного стекла с золотистым колпачком-пипеткой. После использования сыворотки, я обязательно приспособлю флакончик под какое-нибудь другое косметическое средство, например под масло.

Консистенция у сыворотки похожа на жидкий гель. Чем-то она мне напоминает улиточные сыворотки, только не такая склизкая и тягучая. На цвет, сыворотка прозрачная как вода. Какого-то специфического запаха она тоже не имеет.

Пипетка дозирует сыворотку крупными каплями. Из-за вязкости сыворотки, капли получаются в 2-3 раза крупнее, чем если бы это была обычная вода.

Описание производителя:

Действие

— Длительное интенсивное увлажнение лица
— Восстановление гладкости кожи
— Обновление кожи, разглаживание морщин

Эффективность

Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение «24 часа».
Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие.
Тающая текстура Aqua-Геля предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи.
Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица.

Способ применения

Использовать, как самостоятельное средство, а так же в сочетании с маской или кремом (под крем или маску). Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте нанести 3-5 капель препарата, слегка помассируйте до полного впитывания. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей. Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно сухой.

Объем

25 мл

Сывороткой я пользуюсь как самостоятельным средством или в качестве основы под крем. Производитель рекомендует наносить сыворотку на лицо и область декольте. Я же ее наношу на свои самые проблемные участки - веки и шея. Именно на этих участках у меня кожа тонкая и склонна к образованию морщинок.

На веки я наношу сыворотку как самостоятельное средство, вместо легкого увлажняющего гель-крема. Она дает очень интенсивное увлажнение и смягчение. На ощупь и визуально я замечаю, что кожа становится более эластичной и менее подверженной к растяжениям при мимике лица.

На шею я наношу сыворотку под увлажняющий крем, в качестве дополнительного интенсивного средства.

При нанесении на кожу, сыворотка ощущается немного липковатой. Чтоб избежать липкости от сыворотки и скатывания с нее крема, стоит наносить не более 1-2 капель на одну зону. Так же, сыворотка требует время на взаимодействие с кожей.

Девочки, когда вы красите ногти лаком, то обязательно дожидаетесь просыхания первого слоя перед тем, как нанести второй. С уходом все тоже самое. Перед нанесением крема нужно дождаться когда сыворотка впитается и немного подсохнет.

После того как сыворотка полностью впитается, липкость и стянутость полностью пропадают, оставляя кожу нежной, увлажненной и бархатистой.

В отличии от косметики с силиконами, сыворотка не дает моментальный временный разглаживающий эффект. Она лишь увлажняет и подпитывает кожу коллагеном и гилуроном. А визуальный омолаживающий эффект уже добавит крем и декоративная косметика.

Сыворотка - это не уколы красоты и не стоит ждать от нее моментальный и пожизненный эффект. Заботиться о себе нуно регулярно и постоянно.

Будьте всегда красивыми!

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Увлажняет кожу
  • Удобный в применении (есть пипетка)
ZayTVрекомендует
22.10.2015
Я о ней столько хороших отзывов видела, но она мне нигде не встречалась ещё Sad
22.10.2015
мамаЛеженьки , я такие вещи или в онлайн аптеках заказываю или у аптекарей прошу, чтоб мне привезли под предоплату.
22.10.2015
оформление то кстати не очень дорогое... эти же бутыльки-капельницы используются и в Агафье, и в Планете органика и во многих таких российский марках ценой от 35 до 200 руб. Пипетка в них, тоже кстати, не очень кажественная.
22.10.2015
Хорошая сыворотка, на мой взгляд ничем не хуже аналогичной от Либридерм, а вот цена заметно отличается!
22.10.2015
danissimo, да я знаю, что пипетка не уникальна и подобные ей уже используется в отечественной косметике. Но еще 2-3 года назад о таком и не мечтали. А насчет качества - у меня есть корейская сыворотка, которая дороже в разы и там пипетка ничуть не лучше.

Risha82 , Либридерм хоть и не самая дорогая марка, а все же цена у Новосвит приятнее.
я пока воздержусь Smile
22.10.2015
я бы не прочь использовать такой продукт для шеи и вокруг глаз. хочется чего-то лёгкого.
22.10.2015
Полезная сыворотка. Мне бы очень пригодилась такая.
22.10.2015
видела эту сыворотку, но мне показалось, что там нет никакой гилауронки за такую цену. но после вашего отзыва хочется попробовать!
я в восторге от этой сыворотки, за пару дней превратила мою обезвоженную кожу в нормальную Love
22.10.2015
Я обязательно попробую, это то, что мне как раз сейчас нужно! И цена отличная!
22.10.2015
О, классная сыворотка! И цена хорошая!
очень привлекательная цена и описание тоже
23.10.2015
Цена привлекательная Smile
23.10.2015
Такая дешевая? Надо поискать.
25.10.2015
Нужно поискать такую, а то зимой кожа обезвоживается до безобразия! Спасибо за наводку.