Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 10:26

У меня страшная проблема - постоянно тёмные "мешки" под глазами, глаза отекают по утрам, и появились мелкие мимические морщинки в уголках.

Что только я не предпринимаю для сохранения красоты глаз и поддержания молодости моей кожи век.

Мне крем "Лора" подарили, сама бы я его ни за что не купила, но раз уж в косметичке появилось сие средство, решила провести эксперимент и посмотреть на результаты.

Милые дамы, хочу своим отзывом разочаровать тех, кто верит в рекламу чудодейственного крема "Лора".

Являясь постоянной клиенткой салонов красоты, где мне часто проводят процедуру термоомоложения на аппарате Revital RF http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-revital-..., я решила посоветоваться со своим косметологом относительно использования крема "Лора", на что мне специалист четко ответил, этот крем - пустышка.

Гиалуроновая кислота слишком большая молекула и глубже 2-го слоя эпидермиса она не проникает, и поэтому действительный результат дают только инъекции гиалуронки, где в глубоких слоях дермы она накапливает жидкость как губка и препятствует образованию морщин.

Крем "Лора" идет как обычный легко увлажняющий крем.

И то, что производители заявляют использование этого крема как альтернативу инъекции - это сплошное надувательство.

Очередная рекламная "утка".

Недостатки
  • сплошной обман
Маркиза ангеловне рекомендует
28.12.2014
мне косметолог тоже сказала, что все это развод, никакой низкомолекулярной лилауронки не бывает
13.05.2016
А при чем тут гиалуронка? Тут действие пептидов нужно оценивать. А пептиды - это вещь!
  • 18.07.2016
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о креме для лица "Лора" от Эвалар. Приобрела данный крем в аптеке,чисто случайно . Раньше я не слышала об этом креме и уж тем более от Эвалар.. Знаю,что от данной фирмы выпускаются различного рода таблетки.снадобья и т.п..
  • 14.05.2013
    Увидела рекламу по телевизору, подкупили обещания прекрасного эффекта. Купила тюбик в аптеке. Предлагали вместе с этим ещё и чудодейственные таблетки, но им я не доверяю. Чтобы проводить опыты с этими препаратами на себе. Всё-таки это БАД. По-мнению косметологов, кожа у меня итак довольно ухоженая.
  • 12.11.2013
    В гонке за молодостью чего только не решаешься попробовать...Увидела рекламу комплекса от Эвалар"Лора",прочла много разных отзывов,на тот момент их было не много,но в основном положительные,кто-то называл это средство ЧУДОМ.Купила "чудо" с мыслью:"хотя бы не навреди!".Мне 33года,морщин особых не…
  • 11.10.2013
    Этот крем мама стала приобретать с тех пор, как увидела его экономичность и воздействие. Раньше мама использовала крем произведенный только во Франции, а когда узнала от сестры-двойняшки, что этот крем действенный, то стала покупать только его уже в течении года!