waterloo аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 19:53
Достоинства: доступная цена
Недостатки: нет никакого действия, оставляет плёнку, эффект только на время использования

Благодаря стараниям маркетологов мы все знаем о гиалуроновой кислоте, слышали, что это полезно и нужно.... Конечно же, во многом это сказки. Эффективны только инъекции гиалуроновой кислоты, все припарки-примочки-мазюкалки с ее содержанием дают не пролонгированный эффект.

Я видела обзоры на этот продукт и все таки взяла с мыслью, что если не подойдет содержимое, то упаковочка пригодится.

Кстати, о упаковочке. Ну, это главный и наверное, единственный плюс средства. Из темного стекла, с очень хорошей пипеточкой-дозатором, которая хорошо держит жидкость в себе в состоянии покоя и послушно ее выпускает по нажатию. Удовольствие ценой 161 рубль, видела, что продают гораздо дороже, вплоть до 300.

Теперь о самом геле.

Это скорее даже жидкость, а не гель. При нанесении ощущается картофельный запах Laughing out loud Высыхает мгновенно, поэтому и наносить приходится очень быстро.

Производитель многое обещает...

После применения раствора гиалуроновой кислоты кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. И это не просто внешний эффект.Гиалуроновая кислота - естественная часть структуры нашей кожи. Она связывает и удерживает воду и при нормальном ее уровне кожа выглядит молодой и сияющей, нет ощущения сухости. Но с возрастом и под воздействием внешних факторов, содержание этого элемента в коже уменьшается, появляются морщины.Восстанавливая уровень гиалуроновой кислоты, мы помогаем коже стать более эластичной. Способствуем заполнению и выравниванию морщин. Сверхинтенсивное увлажнение эпидермиса значительно повышает его защитные свойства. Улучшается цвет и фактура кожи. Наносится на очищенную кожу 1-2 раза в день.

Но к сожалению, ни одно из обещаний  средство не выполняет, кожа сохраняет мягкость и увлажненность после применения около 7-9 часов.

Я использовала этот лосьон соло для профилактики мимических морщин, но позже стала добавлять исключительно в маски из аюрведических порошков.

Гель покрывает лицо пленкой, которая затем начинает, как бы скатываться и торчать во все стороны лохмотьями. Визуально напоминает шелушения:

Содержание заветной гиалуроновой кислоты, как я полагаю, ничтожно мало, производитель даже не указывает ее процент в средстве, хотя и пишет на упаковке о супер-формуле, позволяющей действующему веществу проникать в глубокие слои кожи, во что я, разумеется, не верю.

Также производитель указывает, что не стоит пользоваться этим средством перед выходом на улицу в холодную погоду, так как возможен эффект обратный ожидаемому.

Состав:

aqua, sodium hyaluronate, 5-cloro-2methyl-4-idithiazo-linone and 2-methyl-4-isothia-zolinone

Sodium hyaluronate - синтетический аналог гиалуроновой кислоты.

5-cloro-2methyl-4-idithiazo-linone and 2-methyl-4-isothia-zolinone - консерванты.

Все таки я предпочитаю когда моя кожа увлажнена, а не кажется таковой и ищу более качественные средства, сохраняющие эффект длительное время, поэтому рекомендовать не буду.

Меня зовут Ксюша Smile и если у вас есть какие-либо вопросы я с радостью помогу вам.

waterloo не рекомендует Гиалуроновая кислота DNC Gemene. Косметический лосьон для ухода за кожей

• Arlanka аватар

Arlanka 12 Август, 2014 - 20:48
    Действительно упаковочка пригодится, только вот содержимое не радует. Больше красивых слов, чем действия
  • Farminna Ru аватар

Farminna Ru 12 Август, 2014 - 21:12
    Shock ну да, так уж я горела намереньями приобрести гиалуронку, теперь лишний раз задумаюсь, а нужно ли

waterloo 12 Август, 2014 - 21:56
    Farminna Ru, еще как нужно, только не нашу
    мне вот с айхерба пришла, такая прелестная Shy я ее уже по всем параметрам обожаю
  • eine kleine аватар

eine kleine 13 Август, 2014 - 08:03
    а я о ней никогда не задумывалась, мне кажется, что это всё сказки маркетологов Sad
  • Maurelle аватар

Maurelle 13 Август, 2014 - 15:01
    Ну хоть флаконом воспользуешься))))
  • Medio аватар

Medio 13 Август, 2014 - 21:55
    Я читала, что гиалуронка бывает низко- и высокомолекулярная, вот какая-то из них эффективна. Но она и в инъекциях (как филлер) не дает очень уж продолжительного эффекта, рассасывается быстро.
  • shooik аватар

shooik 13 Август, 2014 - 21:59
    я на али видела эту кислоту по бросовой цене, побоялась заказывать)) боюсь, что ожидание завышено сильно от этого средства...
  • Charism@ аватар

Charism@ 15 Август, 2014 - 11:40
    Я покупала похожее средство но заявленного эффекта тоже не заметила.
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 15 Август, 2014 - 11:50
    У меня фруктовые кислоты из этой же серии. И тоже эффекта заявленного не обнаружила... Возвращаемся к забугорью)))
  • Евдокия аватар

Евдокия 17 Август, 2014 - 11:18
    Не слышала о такой кислоте!Теперь хоть буду знать Smile
  • ekbodr аватар

ekbodr 17 Август, 2014 - 13:30
    да уж, обидно что средство никакое(
  • flirty аватар

flirty 17 Август, 2014 - 17:00
    Мдааа, фото на коже просто жуть! Shock
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 18 Август, 2014 - 07:33
    думаю внешним воздействием на кожу ничего не добиться!
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 22 Август, 2014 - 20:03
    А я хотела ее купить. Конечно, накопительного эффекта она не даст.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 24 Август, 2014 - 10:58
    Гелевые лохмотья? Брр...
  • Бобби аватар

Бобби 25 Август, 2014 - 15:15
    От DNC не буду покупать, от какого-нибудь другого, более вселяющего мне доверие производителя - да) да и то - в свои крема добавлять только ( в смысле не в промышленные, а которые сама делаю). А так .. тоже больше в инъекции верю.)
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 10 Сентябрь, 2014 - 12:10
    Да уж, ну и средство Shock Перед выходом на улицу точно не нанесешь- только если ворон пугать)

waterloo 10 Сентябрь, 2014 - 18:24
    спасибо что заглянули, дорогие Smile
  • CBETLana аватар

CBETLana 17 Октябрь, 2014 - 18:01
    Я совсем недавно купила такую же, но у нее состав уже не такой большой (в нем всего три компонента) и бутылек сам немного другой (тоже из темного стекла, но более вытянутый). Я бы не сказала, что это средство образует пленку, очень быстро впитывается и ощущения стянутости нет. Мне понравилась. Может вы слишком много наносили этого средства.

waterloo 17 Октябрь, 2014 - 23:52
    Нет, я не наносила слишком много Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 21 Октябрь, 2014 - 15:03
    Большое спасибо за отзыв! Теперь точно воздержусь от покупки....
  • Екатерина ВЛ аватар

Екатерина ВЛ 9 Ноябрь, 2014 - 06:24
    Не пробовала эту кислоту, но другую гиалуронку вообще не используют как крем или гель, только как основу под крем, основу под альгидатные маски, поскольку её задача транслировать влагу в кожу и удерживать её, сама по себе гиалуроновая кислота в ампулах пользы и не принесёт, причём никакая. В инъекциях используют другую кислоту, нежели в ампулах, высокой плотности и состав препаратов разнится, попробуйте нанести этот состав под увлажняющую иди питательную маску, и может всё не так плохо, может сослужит вам хорошую службу.
  • olexxxroma аватар

olexxxroma 4 Декабрь, 2014 - 18:18
    Люблю средства с гиалуроновой кислотой! но эта вещь - просто провал! Полностью согласна с автором, больше никогда не куплю. Кроме нее пробовала еще несколько, и хочу поделить одной, которая оч понравилась - [ссылка] Этой корейской сывороткой пользуюсь уже год. Супер-вещь! Мне кажется только благодаря ей я в свои 26 выгляжу как на 20))
  • nat-mrm аватар

nat-mrm 4 Январь, 2015 - 19:17
    Странно. У меня совсем наоборот и только положительное впечатление.

Покупала у своего косметолога гиалуроновую кислоту (Gemene для лица, 10 мл). Наносила тонким слоем совсем чуть-чуть. Немного ждала, когда подсохнет. Могу сказать, что стали проходить высыпания (угри, прыщи), кожа мягкая и нежная весь день (а также после умывания перед сном), а также косметику на неё наносить одно удовольствие - тон получается очень ровный и естественный.
    Ничего не отслаивается, весь лень держится. Поначалу действительно ощущение стянутости и присутствия пленки, зато потом как будто и не наносила её. Только вечером когда умываюсь, ощущаю, что смываю эту пленочку, но кожа становится мягче. Да и ощущение, что уличная грязь не прилипает к моему лицу.

Теперь буду пользоваться ею, так как для меня эта лучшая основа под макияж в отличие от кремов.

Учитывая, в какое время мы живем, может просто была подделка? Даже упаковка отличается от той, что я покупала, да и цена у меня была 210 - 250 р. (в декабре из-за курса цена повысилась). Так что и я теперь буду искать только проверенные источники продажи, либо брать только у своего косметолога.