Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 11:13

Привет любителям ухода за собой!

Гиалуроновая кислота это вещество, которое вырабатывается организмом, но с возрастом ее количество уменьшается. И как следствие появляются морщинки, кожа становится более сухой и теряется тонус.

Мой тип кожи

Мне 29 лет. Я "счастливый" обладатель жирной и проблемной кожи с пост акне. Я всегда в поисках кремов, которые будут увлажнять, но не жирнить мою кожу.

Увлажняющая сыворотка для лица Almea H.A. Serum с гиалуроновой кислотой

Упаковка

Картонная упаковка в стиле Almea с информацией от производителя на английском языке, на которую была натянута пленка.

Внутри находился прозрачный флакон с дозатором-помпой.

Помпа поднимается вверх по мере использования сыворотки.

Мне очень нравится, что упаковка прозрачная, всегда можно увидеть, сколько средства осталось.

Сыворотка подается через маленький носик.

Все вроде бы хорошо и удобно, но у меня такой тугой дозатор, что когда я на него нажимаю, то он "плюется". Сначала, я надеялась, что он разработается, но нет, после 2-х месяцев использования он так и остался тугим.

Флакон имеет снимающуюся зеленую крышку.

Информация от производителя

Сыворотка для лица HA Serum – альтернатива профессиональным косметическим средствам, используемых косметологами.

Ключевой активный ингредиент сыворотки – низкомолекулярная гиалуроновая кислота (вес молекулы 700 Дальтонов).

Гиалуроновая кислота проникает в кожу с тем большей легкостью, чем меньше размеры ее молекулы, для этого вес молекулы не должен превышать 1000 Дальтонов.

Вторым активным ингредиентом HA Serum является аллантоин, который в составе сыворотки работает в качестве антиоксиданта, защищающего кожу от агрессивного воздействия как внешних, так и внутренних факторов, таких как загрязнение окружающей среды, действие ультрафиолета, стресс, хронические заболевания, неправильное питание, процесс старения и т.д.

При регулярном применении H.A. Serum разглаживаются морщины, кожа становится гладкой, сияющей, контуры лица подтягиваются.

Состав

Где купить: ИМ Аlmea

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 8 месяцев

Консистенция и аромат

Абсолютно прозрачная водичка, но немного жирненькая, даже не знаю, как по-другому описать текстуру.

Сыворотка не имеет запаха.

Применение

Перед применением необходимо предварительно очистить кожу лица. Кончиками пальцев распределите небольшое количество сыворотки по всему лицу, шее и зоне декольте.

В утреннее и вечернее время я использую эту сыворотку под крем, после умывания щеточкой и тоника для лица.

Выдавливаю на ладошку и затем распределяю по массажным линиям, первые 2-3 минуты на лице ощущается небольшая липкость, но когда она полностью впитывается, а происходит это очень быстро, липкости нет.

Затем наношу свой дневной или вечерний крем.

Для достижения максимального эффекта используйте перед применением мезороллера Almea Mesoroller 0,5 mm

А так же я использую сыворотку вместе с мезороллером, на данный момент я прошла один курс и планирую сделать второй.

Наносила зонально на лицо сыворотку и проходилась роллером.

Вывод: Я начала использовать сыворотку вместе с мезороллером. Роллер я использовала по вечерам, пару раз в неделю на протяжении пяти недель. А утром просто наносила сыворотку под увлажняющий крем. Я заметила, что по утрам лицо после сна не такое отекшее, особенно я видела разницу, после использования мезороллера. На щеках у меня есть пост акне, они стали немного светлее. Думаю, что в этом заслуга мезороллера и сыворотки в купе.

Сыворотка очень быстро впитывается, не оставляет липкости и пленки.

У меня расход у сыворотки не высокий

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства Almea

Щеточка для умывания

Пенка для умывания

Мезороллер

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Не сушит и не стягивает
  • Увлажняет
  • Флакон с помпой
  • Экономичная
Недостатки
  • Дозатор
NesterOkрекомендует
хотелось бы попробовать
даже не знаю подойдет ли мне... Ещё и мезороллер нужен)))
01.06.2016
Средства для кожи, имеющие в составе гиалуроновую кислоту, весьма актуальны на сегодняшний день. Smile
01.06.2016
Тоже хочу попробовать эту увлажняющую сыворотку, по описанию она очень эффективная Smile
01.06.2016
идеальная сыворотка на лето))) такая легчайшая консистенция!
01.06.2016
У меня кожа сухая, наверное не подойдет...
Хочу отдельно сказать за фото. ..они потрясающие Smile
Хорошая сыворотка) По описанию понравилась Love
01.06.2016
Мне подойдёт судя по описанию, проблемы с кожей схожии Smile
01.06.2016
Сейчас летом как раз её время. Тоже купила только другого производителя. Фотографии на фоне моря все мысли забивают об отпуске и неважно, что там гиалуронка или мезоролер. Хочу быть на их месте. Laughing out loud
Вот она какая, значит:))) Но цена увы и ах.... Shock
01.06.2016
Гиалуроновая кислота в составе это отлично. Сыворотки нынче очень популярны и не зря
01.06.2016
Как же хочется испробовать действие мезороллера, и выбор сыворотки здесь стоит не на последнем месте
01.06.2016
Ах эта фотография на побережье Sad( Как же я соскучилась по морю..
Спасибо большое за отзыв на сыворотку Smile
01.06.2016
У меня мама пользуется ей, тоже нравится, но дозатор порой выбешивает
Такой восхитительный фон, что я определенно отвлеклась от темы отзыва)))
А борьба с постакне тема для меня актуальная!
01.06.2016
Мне всенепременно нужна эта сыворотка!!! Smile
У меня и жирная и проблемная кожа Sad( Тоже гиалуронку пробую...но какую-то китайскую
Фото и сыворотка удачные Laughing out loud
01.06.2016
То, что гиалуроновая кислота тут низкомолекулярная, это отлично! значит, и правда, должна хорошо работать!
01.06.2016
С мезороллером эффект от таких сывороток, конечно, классный!
На мезороллер давно поглядываю Smile
01.06.2016
Отлично,что вам так подошла эта сыворотка Smile
01.06.2016
У меня еще ниразу не было такого рода сыворотки, но очень бы хотелось попробовать!
хорошее средство)
какие красивые фотографии!
01.06.2016
Есть такая же сыворотка Smile тоже нравится
01.06.2016
Фото нереально красивые Love Так на море захотелось...
01.06.2016
мне эта сыворотка очень подошла Laughing out loud
01.06.2016
Хорошая сыворотка, тоже была у меня год назад.
01.06.2016
Состав очень бедный для такой цены, а так сыворотка неплохая, и по идее ни с чем конфликтовать не должна
Хочу попробовать.
какие фото интересные получились Love
01.06.2016
Отличный продукт! Но после аллергии на крем побаиваюсь гиалуроновой кислоты.
01.06.2016
Zhu-zha_1907 гиалуронка родственный коже компонент, у вас была аллергия наверное на какое-то другое составляющее
01.06.2016
Daenlo может быть и так...кто ж знает. Puzzled
Камешкии Love
01.06.2016
и у меня есть эта знаменитая сыворотка! и она реально работает Smile
Ох, какой пейзаж))
не знала, что Альмея - китайский бренд! Shock
не знала, что Альмея - китайский бренд! Shock
01.06.2016
захотелось и себе эту сыворотку!
Ещё 6 комментариев