Опубликовано 2 Март, 2013 - 16:19

Долго думала писать отзыв об этой сыворотке или нет,но когда заказала второй бутылек уже большего размера,поняла что пора).Думаю многим известно что такое гиалуроновая кислота и ее влияние на наш организм в целом.
Но все таки немного из википедии:
гиалуроновая кислота – это вещество, которое является частью соединительной ткани, естественным образом присутствует в организме человека и выполняет множество важных функций: помогает доставлять питательные вещества и выводить токсины из клеток, удерживать воду в тканях организма. В молодости наш организм вырабатывает гиалуроновую кислоту, а с возрастом выработка прекращается, и мы стареем. Косметические средства, содержащие эту уникальную по своим свойствам субстанцию, способны вернуть коже упругость, свежий и подтянутый вид.

Я даже хотела как то сделать мезотерапию гиалуронкой,но пока решила использовать ее только наружно(может мезо и сделаю к годам так 40).И так полезла на любимый евау,благо средств там полно.Но выбор остановила именно на этой сыворотке(количество купившись ее 2700чел и отзывы о ней у всех положительные).Ждала ее 1,5 месяца, 30мл мне обошлось 450р вместе с доставкой.
Пользуюсь ей уже месяц,добавляю в крема как для глаз так и для лица..Даже в маски для волос. Она не оставляет жирного блеска,впытывается моментально,кожа сразу заметно подтягивается,прекрасный лифтинг..С каждым днем кожа более плотная становится.Наносила и на кожу век,вся мелочь разгладилсь,на утро никаких отеков! Я ее даже на вкус попробовала(как водичка),прежде чем на лицо наносить-точно гиалуронка.Для сухой кожи думаю все таки ее следует добавлять в свой крем.

А вот ее состав : Organic Herbal Infusion, Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe Vera), Hyaluronic Acid, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, (2s)-2-Amino-5-guanidinopentanoic Acid, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Ethylhexyl Glycerin
Достоинства
  • Заметно разглаживает кожу
  • Отлично увлажняет без липкости
Недостатки
  • Нет в России
Мастерицарекомендует
Искала сейчас эту сыворотку на Ебее,не нашла....Так жалко наверно с производства сняли
10.05.2014
Вот ссылка на продукт [ссылка]