Karinaroche аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:50
Достоинства: мягко и нежно очищает кожу, не вызывает чувства стянутости кожи, нежная, низкая цена, подходит для чувствительной кожи, удобная упаковка с дозатором, хорошо очищает кожу
Недостатки: (недостатков не нашла)

Всем доброго времени суток!

Я хочу продолжить свой рассказ о марке LIBREDERM, а именно о Гиалуроновой коллекции.В прошлом отзыве я писала о Гиалуроновой воде, а сегодня пришло время прекрасной Пенки гиалуруновой для умывания.

Посмотрим, что обещает производитель:

Состав

Вода деминерализованная, кокамидопропилбетаин, саркозинат натрия, децилглюкозид, гидроксиэтил мочевина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гуар гидроксипропил триметиламмоний хлорид, ТЭА кокоил глютамат, натрия РСА раствор, гидролизат крахмала, гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, трилон Б, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, лимонная кислота.

Эффект

Применение

Рекомендуется использовать во время утреннего и вечернего ухода за кожей.Нанесите пенку на влажное лицо и помассируйте круговыми движениями, уделив особое внимание зонам с макияжем. Тщательно смойте водой.Является идеальным дополнением к Гиалуроновому крему LIBREDERM®!

Область применения

Для лица. Подходит для чувствительной кожи.

Гиалуроновая пенка с нежнейшей структурой мягко, но тщательно очищает Вашу кожу от загрязнений и косметики, одновременно смягчая и увлажняя ее без ощущения пленки на лице!Способствует восстановлению кожного баланса.Подходит для чувствительной кожи.За счет содержания гиалуроновой кислоты пенка максимально насыщает кожу влагой и способствует повышению тонуса кожи.

Итак, сейчас расскажу о своих ощущениях.

• Большое достоинство данной пенки-цена! Я купила в аптеке за 285 рублей.
  • Отдельной похвалы заслуживает и дозатор. Это как раз тот случай, когда пенки не выйдет “МНОГО”, переборщить не получится, благодаря этому продукт расходуется в малых количествах, пенки выходит столько, сколько ВАМ нужно!
  • Насчёт того, что пенка тщательно очищает от косметики, сказать ничего не могу. Для меня привычнее использовать жидкость для снятия макияжа, а уже потом очищать кожу от остатков макияжа.
  • Очищает кожу действительно тщательно, структура пенки нежная, приятная, как облачко. Наносится и смывается без проблем. Кожа приятная и увлажненная.
  • Пленки на коже тоже нет, но я и не сталкивалась никогда с пленкой после пенки или геля для умывание. По этому это плюс довольно неоднозначный
  • . Так же могу для себя отметить, что пенка подходит для чувствительной кожи. Отдушка есть, но в нос не "бьет".
  • Значительных минусов в период использования я не выявила, пенка отлично справляется со своими функциями, обещания производителя оправданы и не преувеличены. Я люблю честных производителей!

Девочки, если у вас нормальная кожа, не склонная к высыпаниям или угревой сыпи, эта пенка однозначно для вас будет находкой! Присмотритесь, она действительно заслуживает места на вашей полочке! Рекомендовать буду!

Всем удачи и всего доброго!

Karinaroche рекомендует Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая