Mrs.Bezmaga аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:58
Достоинства: большой объем, бюджетная цена, не травмирует кожу, очищает от повседневной пыли и грязи, увлажняет

Доброго времени суток!

После моего неудачного опыта со средствами для умывания для проблемной кожи, которые не только не помогли, но и усугубили ситуация, я перешла на очень щадящие средства, которые мягко очищают и даже немного увлажняют. Если раньше моя кожа была обезвоженная, то сейчас , благодаря смене очищающих и уходовых средств, моя кожа увлажнена и чувствует себя хорошо.

В гиалуроновом пенке для умывания от NOVOSVIT мне понравилось:

+ Цена/объем. Очень хорошая бюджетная цена в 150 руб. при объеме в 160 мл. Такой объем мне хватило на 5 месяцев.

+ Состав. В составе мягкий ПАВ и очень много ухаживающих компонентов: глицерин, коллаген, бетаин, пантенол.

+ Мягкое очищение. Я использую эту пенку для умывания по утрам. У нее такое легкое нежное очищение, как будто воздушным облачком умываешься. Кожа после пенки очень нежная, увлажненная, а главное очищенное.

Обещания производителя:

Состав:

Объем: 160 мл

Цена: 150 руб

Рекомендую!

Mrs.Bezmaga рекомендует Пенка для умывания NOVOSVIT Гиалуроновая

• Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 22 Октябрь, 2015 - 14:54
    я у Новосвит пробовала только сыворотку из этой серии, но эта пенка мне тоже приглянулась. Надо срочно ее попробовать Smile
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 23 Октябрь, 2015 - 10:34
    не пробовала еще)
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 11 Октябрь, 2016 - 14:03
    люблю пенки, но я обычно после работы и улицы умываюсь, чтобы кожа очистилась и задышала. Уже второй хороший отзыв на эту пенку Smile обязательно попробую!