Среднее: 4 (всего голосов: 202)

Фредди Ильбург аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 02:27
О cебе: если очень захотеть - можно в небо полететь!
Достоинства: *удобный дозатор
Недостатки: не подойдет для сухой кожи, не соответсвует цена/качество

Начнём с того, что у меня, как и у многих проблемная кожа, она очень сухая, а лоб, нос и подбородок бывают жирными. Если летом в жару это не совсем ощущается, то зима, весна и осень дают о себе знать безостановочно. Услышала, что крема нужно покупать только в аптеках и подороже. В связи с кризисом самое дорогое, что я смогла себе позволить это 530 рублей, которые отдала за

"крем гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте «LIBRE DERM»".

Простая пластмассовая баночка
Простая пластмассовая баночка

Его мне посоветовала фармацевт, после того, как я рассказала о своих многочисленных проблемах. Его действия описаны так:

«Гиалуроновый крем обеспечивает продолжительное увлажнение, улучшает микроциркуляцию, делает кожу гладкой и упругой. Срок годности 24 месяца».

Текстура и количество крема с одного нажатия дозатора
Текстура и количество крема с одного нажатия дозатора

Хм… В составах не особо разбираюсь, но что он не совсем натуральный это и так понятно. Пользуюсь уже месяц с утра и вечером. Сказать, что мне он не подошёл совсем это просто ничего не сказать. Кожа с лица стала сыпаться хлопьями. После покупки дома уже прочла в нете, что надписи на кремах такого типа, как:

"с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты"

это миф. Теперь смотрю на него и думаю, что выкинуть жалко, возможно буду пользоваться им в жару, чтобы (аха-ха-ха) увлажнить и подтянуть кожу лица. Может быть он подойдёт для нормального типа кожи, но никак не для для сухой…

Спасибо за уделённое время, навеки Ваш Фредди!

Фредди Ильбург не рекомендует Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Тип: Крем
Брэнд: Librederm