Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 07:12

Легендарный японский лосьон с гиалуроновой кислотой!

Продается каждые 2 секунды в Японии!

Все мы хотим выглядеть хорошо и оставаться красивыми всегда и как можно дольше.

Поэтому, важно включать в свой уход средства, поддерживающие кожу и сохраняющие водно-липидный баланс.

Гиалуроновая кислота является таким чудо-средством.

Гиалуроновая кислота представляет собой важный структурный элемент кожи. Считается, что основная функция гиалуроновой кислоты в соединительной ткани – связывание воды.

Лосьон с гиалуроновой кислотой Hada Labo является прекрасным дополнением в ежедневном уходе.

Hadalabo — это брэнд, совместно разработанный Rohto (Япония) и Mentholatum (США), внедряющий принцип „Идеально и Просто“. Он представляет серию продуктов по уходу за кожей, гарантирующих наивысшую экологичность компонентов и строжайший контроль качества.

Упаковка: пластиковый флакон с отвинчивающейся крышечкой. Открывается и закрывается хорошо, ничего не течёт, в использовании пост и удобен. Выливается по капельке, удобно набирать нужное количество.

Тоник подойдет для сухой кожи, также хорошо подойдет для комбинированной. Если у вас жирная кожа, вам стоит рассмотреть тоник с зелёной полоской из этой серии Smile

Текстура лёгкая, немного липкая, но после нанесения быстро впитывается, не стягивает. Замечательно увлажняет. Для моей комби кожи увлажнения хватает. Использую его как отдельно, так и с лёгким кремом. Люблю наносить его на ночь, не используя доп. средств увлажнения. Мне хватает 4х капель на все лицо.

Объем: 30 мл. Несмотря на маленький объем, расходуется экономично. Хватит надолго.

Место покупки: Таиланд, аптека.

Цена: 220 р.

Активные компоненты:

• Гиалуроновая кислота (L , M) улучшает регенерацию тканей и замечательно увлажняет кожу, образуя на ее поверхности специальную защитную пленку, которая удерживает влагу глубоко в клетках кожи.
  • Супергиалуроновая кислота способна удерживать влагу в 2 раза больше, чем обычная кислота.
  • Нано- гиалуроновая кислота, размер молекул которой составляет 1/20 от размера молекул обычной гиалуроновой кислоты, что позволяет ей проникать глубоко в кожу.

Комбинация 4х видов гиалуроновой кислоты обеспечивает полное и глубокое увлажнение.

Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется на поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое кожи лица, а также создает эффект «дополнительной влажности», снижая тем самым испарение воды с поверхности кожи

После наненсения остается очущение легкости, прохлады, кожа принимает лосьон с огромным удовольствием.

Читала, что у некоторых девушек после него появляются забитые поры - у меня такого не случалось.

Вывод: прекрасно увлажняет, удерживая влагу; быстро впитывается, подойдёт для сухой, комбинированной кожи, не забивает поры.

Достоинства
  • Расходуется экономно
  • Хорошо увлажняет кожу
sun_in_my_soulрекомендует
03.12.2015
Да, это бестселлер. Был у меня азиатский гиалуроновый раствор, та знаменитая "поллитра", но что-то результата особо не заметила. Да, кожа сверху гладкая, и все
Что за "пол-литра"?! Smile
От этого лосьона я в восторге!
Увлажняет замечательно, сохраняя влагу внутри, мне это необходимо...
Отличные свойства у лосьона!
03.12.2015
интересно, у нас в ИМ такое продают? я бы попробовала
03.12.2015
Погуглите, думаю да, только цены на порядок выше.
04.12.2015
дааа.это мне нужно, от обезвоженности спасет точно!
09.12.2015
Не встречала такой Smile