Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 23:15

В своем первом посте я пела оду Увлажняющему крему для лица с ромашкой от фирмы Librederm. Собственно после этого решила не останавливаться на достигнутом и продолжить свое знакомство с данной маркой.

После того, как крем с ромашкой закончился, я сразу же отправилась в близлежащую аптеку за кремом с гиалуронкой. От предыдущего крема я осталась в восторге и с удовольствием его повторю когда-нибудь в будущем, НО, сейчас то меня гложет интерес, что же там еще может быть полезного у Librederm. Вот я и решила попробовать крем с гиалуроновой кислотой, о чудодейственности и полезности которой, сейчас все твердят)

Стоимость крема около 470 руб. В коробочке находится синяя туба с достаточно удобным дозатором. Вообще упаковка довольно хлипкая, но для меня это в не так уж и важно, главное начинка)

По консистенции крем средней плотности, похож на 20% сметанку, не жидкий, но и не слишком густой. Что мне не понравилось с первых секунд, так это его запах. Лично мне он напомнил запах сырой картошки, причем не лучшего качества. С таким я столкнулась впервые. Конечно, в плане использования меня это не остановило, но все-таки гораздо приятнее, когда крем имеет цветочный или парфюмерный аромат, ну или вообще не имеет никакого запаха.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Состав можно увидеть на фотографии. Также крем подходит и для чувствительной кожи.

Впитывается крем очень быстро, ощущения стянутости или какого-либо дискомфорта не было, но к большому сожалению мне с моей кожей иногда не хватает увлажнения. Некоторые участки с шелушением как были, так и остаются в том же состоянии после нанесения этого продукта. А ведь производители обещают нам хорошее увлажнение в течение всего дня. Для девушек с нормальной или жирной кожей, это скорее всего не станет проблемой, а вот для представительниц сухой кожи может стать большим минусом.

Подводя итог, могу сказать, что данный крем точно больше не куплю. За такой ценовой диапазон, крем возможно не слишком плох, но думаю есть более достойные средства за ту же цену. Для меня существенными минусами стали запах и недостаток увлажнения. Да и сравнения с предыдущим кремом от Librederm этот не выдержал.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Подходит для чувтвительной кожи
Недостатки
  • Не достаточно увлажняет кожу
  • Не подойдет для сухой кожи
Whitefoxyне рекомендует