Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Mi-Pac
Подробности
Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 11:18

Все мы знаем, что мода циклична. Старые тренды постоянно возвращаются, хотя нам казалось, что они остались где-то далеко в прошлом. Возьмём к примеру поясные сумки, популярные в 90-е годы у торгашей, а теперь почти у каждой модной девушки есть подобная. Что касается рюкзаков, мне еще несколько лет назад казалось, что этот аксессуар остался где-то в школе, причём не в старших классах, а даже раньше.

А теперь рюкзаки делают не только школьные и спортивные, но и абсолютно для любого случая. Материалы, принты, дизайн, размер и форма могут быть настолько разными, что подойдут на любой случай и под любой наряд.

Сегодня герой моего отзыва рюкзак Mi-Pac PREMIUM Tropical Hibiscus Natural из магазина In-Colors.

С маркой Mi-Pac я ранее не была знакома. Как оказалось, это британский бренд, специализирующийся на выпуске рюкзаков. Ассортимент у них впечатляющий, и постоянно появляются всё новые и новые коллекции с необычными принтами и цветовыми решениями. Есть более классические модели, есть забавные и милые. В общем на любой вкус. И для мужчин, и для женщин, и для подростков.Рюкзак для себя я выбирала долго, уж больно много привлекательны моделей было на сайте In-Colors. В итоге остановила свой выбор на летнем и ярком рюкзаке Mi-Pac PREMIUM Tropical Hibiscus Natural. Есть такой же, только вместо светлого фона - тёмно-синий.

Общая информация:

Место заказа - интернет-магазин In-colors.

Цена - 2 860 руб. 2 390 руб.

Прямая ссылка на рюкзак MI-PAC PREMIUM TROPICAL HIBISCUS NATURAL.

Описание с сайта:

Представитель новой весенне-летней 2016 года коллекции бренда рюкзак PREMIUM Tropical Hibiscus Natural - это идеальный модный аксессуар для путешествий!

Изготовлен из идеально прочной ткани - 80% хлопка и 20% полиэстера с водоотталкивающей пропиткой и подкладкой из полиэстера. Вы можете быть уверены, что такой аксессуар станет не только модным дополнением к вашему стилю, но и прослужит долгое время, благодаря использованию самых качественных материалов.

Учёт анатомических особенностей спины даст возможность носить рюкзак длительное время, не чувствуя усталости. А красочный цветочный принт порадует вас и окружающих.

Ткань рюкзака очень плотная и, судя по всему, долговечная. Отделка в бежевом цвете также не вызывает нареканий. Все строчки выполнены идеально, нигде мной не было обнаружено зигзага или иных несовершенств.

Лямки с уплотнителем внутри, но абсолютно не натирают, даже если находишься в лёгкой майке или топе. Длина регулируется при помощи специальных карабинов. Мне нравится носить рюкзак пониже.Внутри подкладка из материала-плащёвки, а значит, если вы попадёте в дождь, то вещи внутри останутся сухими.Отдельного внимания заслуживает внутренний карман - он очень вместительный, снабжён липучкой.Внешний карман также достаточно большой, на нём имеется логотип бренда Mi-Pac.Фурнитура отличная, молнии не заедают. Большое отделение закрывается на две встречные молнии.Ручка рюкзака также обшита бежевой плотной тканью. Мне безумно нравится сочетание этого цвета со многими другими. Он очень универсальный и красивый, на мой взгляд.Сверху имеется вот такое вот отверстие для наушников. То есть можно просунуть шнур внутрь, воткнуть в гнездо телефона и слушать музыку, забыв про телефон. Думаю, такую тему оценят любители велосипедных прогулок.

Рекомендации по уходу:

Если вы хотите, чтобы рюкзак служил долго, не кладите в него тяжелые (более 5ти кг) и острые предметы!
УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ: Небольшое загрязнение рекомендуется удалять влажной тканевой салфеткой
Инструкция по уходу - на этикетке внутри рюкзака

С этим рюкзаком я хожу в зал, он пришёл на смену старой спортивной сумке, альтернативу которой я не могла найти несколько лет.В него помещается форма, кроссовки, шлёпанцы, а также душевые принадлежности (без полотенец Laughing out loud ). Вместительность очень радует, при этом нет давления на спину, носить рюкзак очень удобно.Расцветку я выбрала летнюю, но не отказалась бы от более тёмного рюкзака на осень-зиму. Уже присматриваю на сайте второй. Модель реально удачная, а качество радует. Ассортимент принтов и цветов огромен - на любой вкус.

Достоинства
  • Адекватный ценник
  • Вместительность
  • Качество
  • Красивый принт
  • Стильно смотрится
_JulietteZ_рекомендует
супер!!!!!
Очень классный!
20.06.2018
Вы очень эффектная девушка) Зашла в отзыв из за ваших фото, а не из за рюкзака)
20.06.2018
Ой, так приятно, засмущали Shy Спасибо)
Такая красивая расцветка!Супер!
расцветка мне нравится
Расцветка для лета очень удачная!) Рюкзак смотрится очень круто:3
Крутецкий рюкзак Love
20.06.2018
Я года 3 назад покупала рюкзак этой марки, примерно такое же качество, за 3 т.р., здесь дешевле. Спасибо за ссылку.
20.06.2018
классный рюкзак)) я сама на них "подсела", но у меня пока только два идентичных - с алишки, маленькие)
20.06.2018
Очень люблю рюкзаки, у этого принт очень красивый. У меня типо такого же только темный, очень красиво и удобно
Очень классный для лета!
Какой классный рюкзак! Расцветка мне нравится Love
Классный Love Жаль,что я рюкзаки не ношу Smile
Симпатичный рюкзак! Smile
20.06.2018
Рюкзак красивый. летний и качественный
20.06.2018
Я обожаю цветочный принт, этот рюкзак просто очаровал меня Love
Ek@ аватар
Ek@
Принт очень романтичный Smile
20.06.2018
какой симпатичный и стильный рюкзак)
20.06.2018
Очень красивый рюкзак, самое то для прогулки)
Классный принт!)))
клёвая расцветка!
Сколько всего туда входит)
мило
20.06.2018
какой он красивый и приятныйй, нежный, яркий
красивый рюкзак Smile
Красивый рюкзак)
очень красивый и качественный Shy
20.06.2018
Очень красивый качественный рюкзак!
Ой, прелесть какая Love
21.06.2018
Очень стильный по расцветки рюкзачек.
Очень красивый рюкзак Wink
21.06.2018
Очень милый рюкзак, шикарные фотки Love
21.06.2018
Спасибо за отзыв! Рюкзак и Вы очень красивы)
Какой классный принт?
Какой красивый яркий Love
22.06.2018
здорово.. такие и на согнутой руке оказывается носить можно
24.06.2018
Оооочень классный Love