Гид по мужчинам, Бель де Жур - отзывы

2.8

• 30.03.14
    Худая фифа аватар

Я счастлива, что живу в эпоху интернета, когда почти любую книгу можно почитать онлайн, а не покупать в книжном магазине, как когда-то. Потому что, если бы я купила эту муть за деньги, я бы наслала порчу на автора и на маркетологов, которые дают книгам такие названия! Книга из разряда "какаха в красивой обертке". Читать весь отзыв

• 12.09.13
    okeanki аватар

Ни один мужчина не может устоять перед женщиной, которая обладает достаточной внутренней силой, чтобы отстраниться от него и потребовать отношений на собственных условиях. В от один из отрывков книги. Читать весь отзыв (2)

• 12.05.13
    inspekior аватар

Прочитал с трудом. Непонятно, для кого это написано? Если это инструкция для недалеких женщин, то могу себе представить что будет дальше. Ведь это такая глупость - классифицировать людей. И кто об этом пишет? Девушка легкого поведения. Что она может понимать? К ней приходят за одним, и общается она час, от силы два. И она предполагает, что за это время узнала характер человека? Читать весь отзыв

• 30.09.12
    Честная аватар

Эту книгу пыталась читать пару месяцев. Как фанат психологии (особенно психологии отношений)и просто девушка, не могла пройти мимо названия "гид по мужчинам". Книга написанна простым языком, читается легко, но читать не хочется! Читать весь отзыв

• 29.09.12
    Zafyra аватар

Заранее хочу извиниться за то, что женскую прозу классифицировала как книгу по психологии. Но данное произведение от "реальной" и сериальной call girl я расценила именно так. Любители подобной литературы вряд ли найдут для себя что-то новое. Читать весь отзыв