Гид по мужчинам, Бель де Жур - отзывы

Среднее: 3 (6 голосов)

• Какой бы деятельностью человек не занимался, у него всё равно найдутся последователи, даже здесь!

15.10.2014

Книга немного понравилась, как ни странно. Легка в прочтении. Но классификацию мужчин я пропустила совершенно, мне это не интересно. Ну нельзя всех под одну гребёнку, как говорится! Но суть не в этом. Читать далее

• Такое интригующее название...

30.03.2014

Я счастлива, что живу в эпоху интернета, когда почти любую книгу можно почитать онлайн, а не покупать в книжном магазине, как когда-то. Потому что, если бы я купила эту муть за деньги, я бы наслала порчу на автора и на маркетологов, которые дают книгам такие названия! Книга из разряда "какаха в красивой обертке". Читать далее

• Посвятите прочтению этой книги всего один вечер.

12.09.2013

Ни один мужчина не может устоять перед женщиной, которая обладает достаточной внутренней силой, чтобы отстраниться от него и потребовать отношений на собственных условиях. В от один из отрывков книги. Читать далее (3)

• гид для несушек

12.05.2013

Прочитал с трудом. Непонятно, для кого это написано? Если это инструкция для недалеких женщин, то могу себе представить что будет дальше. Ведь это такая глупость - классифицировать людей. И кто об этом пишет? Девушка легкого поведения. Что она может понимать? К ней приходят за одним, и общается она час, от силы два. И она предполагает, что за это время узнала характер человека? Читать далее

• Не советую

30.09.2012

Эту книгу пыталась читать пару месяцев. Как фанат психологии (особенно психологии отношений)и просто девушка, не могла пройти мимо названия "гид по мужчинам". Книга написанна простым языком, читается легко, но читать не хочется! Читать далее

• Люботытство - первый шаг к озарению.

29.09.2012

Заранее хочу извиниться за то, что женскую прозу классифицировала как книгу по психологии. Но данное произведение от "реальной" и сериальной call girl я расценила именно так. Любители подобной литературы вряд ли найдут для себя что-то новое. Читать далее