Среднее: 4.3 (7 отзывов)

Audrey_Horne аватар
Опубликовано 14 Март, 2016 - 19:16

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о тонике украинской фирмы Green Expert (производитель Вельта-Косметик г. Днепропетровск), который достался мне в наборе вместе в гелем-кремом для умывания этой же марки.

Обещания производителя:

Более 80% ингредиентов природного происхождения.

Только целебные растения с проверенной эффективностью.

Особые формулы растительных компонентов.

Многоступенчатая очистка и подготовка воды.

Качество целебных растительных комплексов подтверждается сертификатами.

Продукты серии прошли испытания и одобрены министерством здравоохранения Украины.

Заявленные функции:

• Обеспечивает мягкое очищение кожи;
  • Подготавливает к дальнейшему уходу;
  • Регулирует pH;
  • Устраняет неблагоприятное действие жёсткой воды

Состав:

Aqua, Glycerin, Propelene Glycol, D-pantenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Vitamin A, Vitamin E, Vitamin C, Allantoin, Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, EDTA, Parfum

Мои впечатления:

Тоник Гидробаланс Green Expert мне не понравился. По сути он должен быть без спирта, но его запах заставляет меня в этом усомнится. Кожа после протирания этим тоником очень липкая. Совсем не тот эффект, который заявлен производителем. О натуральности компонентов за такую стоимость мне тяжело судить.

Green Expert - весьма посредственная косметика, которая, к сожалению, не принесла моей коже никакой пользы. Никогда не думала что скажу подобное, но даже косметика марки Чистая линия превосходит Green Expert в разы.

Не рекомендую!

Audrey_Horne не рекомендует Тоник Velta Green expert / гидробаланс