Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 21:38

Доброго времени суток!

Данное гидрофильное масло я приобретала с дуэте с пенкой из той же серии. Однако по поводу этих продуктов я сформировала разные мнения поэтому и расскажу о каждом в отдельности.

Итак, гидрофильным маслом для умывания я пользуюсь не первый раз однако вот корейское попробовала впервые. Долго заглядывалась на этот продукт. Взвешивала все "за" и "против" и наконец-то, заполучила его!

Полное название: Rice Water Bright Cleansing Rich Oil

Производитель: The face shop (Корея)

Объем и стоимость: если брать по отдельности, то стоимость гидрофильного масла на сайте составляет 594 рублей. Стоимость набора из пенки для умывания и гидрофильного маска - 1012 рублей. Получается, что вместе их брать выгоднее. Правда есть и свои особенности.. но об этом позже

От производителя:

Гидрофильное масло для сухой и нормальной кожи, предназначено для глубокой очистки кожи лица от различных загрязнений и остатков макияжа. Содержит масло жожоба, масло зерновых культур (отрубей) и экстракт риса. Масло жожоба богато витамином Е, обладает питательным, увлажняющим и омолаживающим свойствами. Экстракт риса обогащен аминокислотами и минералами, дает коже необходимые питательные вещества и укрепляет защитный барьер. Масло отрубей питает кожу, увлажняет и смягчает, обладает противовоспалительным и противоаллергенным свойствами.Также содержит экстракт листьев сапонарии- мыльнянки лекарственной. Гидрофильное масло глубоко очищает поры, легко растворяет макияж или ББ крем.

У меня не сухая кожа, но я открыта для экспериментов. решила попробовать гидрофильное масло. Читая другие отзывы, мне показалось, что она не такое уж и жирное, поэтому подойдет для моей капризной кожи.

Вроде бы у меня и жирная кожа, но сейчас, с наступлением холодов опять стали появляться небольшие шелушинки. Хотя кремом вроде бы пользуюсь регулярно, да и под сильным ветром особо не нахожусь. Рискнула и не прогадала!

Оформление:

Гидрофильное масло помещено с стандартную баночку с дозатором. Но есть здесь одна полезная особенность. Это фиксатор. полезная вещь, особенно, если вы берете средство куда-то с собой. Он не дает помпе нажиматься, что препятствует вытеканию средства. Я уже оценила это!

На баночке нет ни одного слова на русском, поэтому если вы не знаете, что это за средство и как им пользоваться, то информации от производителя и не получите.

Способ применения и результаты

Гидрофильным маслом пользоваться очень легко. Его особенностью является то, что при соприкосновении с водой масло превращается в эмульсию. Наносим средство на сухую кожу, немного массируем и добавляем воды. Средство белеет и легко смывается с кожи. Никакой маслянистой пленки на коже не остается. Однако я все же предпочитаю не оставлять кожу в таком состоянии, а дополнительно использую какой-нибудь гель или пенку для умывания. Возможно это просто мои причуды.

вот такой набор косметики!

начинаю наносить гидрофильное масло

нанесла и распределяю средство по поверхности

слегка потерла и смыла водой. остались небольшие следы от туши и красной помады

потерла с небольшими усилиями! вот и чисто!

Хорошо ли смывается макияж?

Я не пользуюсь стойкими средствами в повседневном макияже. Мой максимум на каждый день это минеральная пудра, румяна и тушь для ресниц, иногда могу нанести помаду или карандаш для губ. Однако времени на сборы с маленьким ребенком у меня в обрез, поэтому ограничиваюсь этими средствами.

Тушь конечно же смывается не с первого раза. Чуда не происходит и она не растворяется по щучьему веленью по моему хотенью. Однако сходит тушь с глаз вполне легко. Не нужно усиленно тереть глаза.

Гидрофильное масло приобреталось на сайте bbcosmetic. Вот прямая ссылка на набор из гидрофильного масла и пенки.

После приобретения продавец дал купон на скидку, которая действует до 31 ноября. С удовольствием поделюсь со всеми желающими!

Спасибо, что заглянули!

Helena_Mрекомендует
21.10.2016
По-моему, просто прекрасно справляется с косметикой!
21.10.2016
Тереть то глаза не хотелось бы... Хотя если потом пенкой пройтись, наверное будет хороший результат. Прочитала, что масла еще и за ресницами ухаживают, хочу попробовать...
21.10.2016
Неплохой результат у масла.
21.10.2016
Результат работы этого масла, по-моему, очень достойный.
21.10.2016
Гидрофильным маслом я ни разу еще не пользовалась, но, думаю, что мой повседневный макияж оно вполне бы смыло Smile
21.10.2016
Обожаю корейские гидрофилки, ничего лучше для снятия макияжа я не встречала Smile
Отлично смывает косметику! Smile
21.10.2016
О, надо срочно взять этот набор из масла и пенки!
22.10.2016
очищает хорошо, хоть и не с первого раза
Неплохо справляется с косметикой. Я как раз думаю над покупкой гидрофильного масла
22.10.2016
а у меня сейчас гидрофильное масло от МиКо, ну просто чудо из чудес)
22.10.2016
По мне очень хорошо удаляет масло макияж. Для меня важно чтобы и с глаза комфортно снимало туш средство, это масло удовлетворяет мои потребности)
неплохое масло))
22.10.2016
Очень выгодно ты его отхватила в наборе с пенкой Love
22.10.2016
очень классное масло, тоже всё хочу гидрофильное попробовать Smile
22.10.2016
Давно хочу попробовать подобный продукт, возьму этот на заметку )
22.10.2016
Очень не плохая, работающая гидрофилочка Wink хочу попробовать именно корейскую
22.10.2016
Хорошее гидрофильное масло, у корейцев много стоящих продуктов Smile
22.10.2016
отличное масло, а вот у меня с гидрофилкой пока не получилось подружиться
24.10.2016
Стоимость масла отличная, да и с эффективностью, судя по всему, все в порядке)
02.11.2016
У меня сейчас масло от The Saem, тоже мое первое корейское гидрофильное масло. Мне нравится марка The Face shop, возьму это масло на заметку.
20.01.2018
Отличное средство! Взяла на заметку!