Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 14:26

Приветствую всех заглянувших?

Скажу сразу, после использования Гидрофильного масла для интимной гигиены femina ОЛИВИЯ Клеоны не хочется возвращаться к другим средствам! Очень мне оно понравилось. Особенно это масло оценят те, которые испытывают некоторые проблемы женского характера. Думаю абсолютно здоровые девушки, женщины вообще не задумываются о средствах для интимной гигиены.

Мне в силу последних событий вообще перестало подходить многое из того, что раньше я нахваливала. Раздражение было от любых гелей для интимной гигиены, прямо напасть какая-то. На данный момент я остановилась на детском мыле и Гидрофильном масле для интимной гигиены femina ОЛИВИЯ Клеона, от которого я ощутила действительно пользу.

Итак, рассмотрим подробнее Гидрофильное масло для интимной гигиены femina ОЛИВИЯ Клеона.

?️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Цена: от 394 рублей.

Объём: 150 мл.

Производитель: Клеона, Россия

Приобрести можно в ИМ Deoshop

Прямая ссылка на продукт

?️ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Этот удивительный продукт пока новичок среди средств для гигиены, но с большой скоростью завоевывает себе почитателей.

Создан он на основе натуральных растительных масел с добавлением экстрактов целебных трав и эфирных масел.

Специфика продукта в том, что именно растительные масла, а не поверхностно-активные вещества, являются тем самым компонентом, который растворяет кожный жир, а вместе с ним и загрязнения.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ» способствует устранению сухости и воспалений. Может быть рекомендовано женщинам с сухой слизистой, в том числе на фоне гормонального неблагополучия и при сахарном диабете.

Ускоряет заживление микроповреждений и швов, поэтому пригодно для гигиены в послеродовый период. Прекрасное профилактическое средство от молочницы.

Это средство не дает пены. Масла в совокупности с мягкими поверхностно-активными веществами, входящими в состав продукта в минимальных количествах, при контакте с водой образуют устойчивую эмульсию, которая растворяет загрязнения и легко смывается без применения дополнительных моющих средств. При этом на коже остается тонкий слой растительных масел и целебных экстрактов, которые быстро впитываются в кожу, смягчая и ухаживая за ней.

Профилактическое и ухаживающее действие.

Имея слабокислый рН, гидрофильное масло способствует сохранению здорового состояния интимной зоны. Специальным образом подобранные растительные масла обеспечивают длительное увлажнение кожи и слизистой.

Противовоспалительное и антисептическое действие

Экстракт чабреца оказывает антивирусное, иммуностимулирующее действие, помогает бороться с грибковой инфекцией (кандидозом). Зверобой и ромашка, общепризнанные природные антисептики, обладают ярко выраженными противовоспалительными свойствами, способствуют заживлению и регенерации кожи и слизистой. Эфирное масло иланг-иланг успокаивает, расслабляет, является прекрасным афродизиаком.

?️УПАКОВКА

Симпатичный пластиковый флакончик с очень удобным дозатором. Одно нажатие на него выдает как раз необходимую порцию масла. Кроме того имеется защитный колпачек. Я брала это масло в поезду и ничего не пролилось, колпачек надежный.

Всю информацию о гидрофильном масле , а также его применении можно почитать на флаконе.

?️СОСТАВ

Вы посмотрите какой замечательный состав у этого средства!

?️АРОМАТ

Я улавливаю приятный ненавязчивый аромат иланг-иланга.

?️КОНСИСТЕНЦИЯ

Гидрофильное масло для интимной гигиены femina ОЛИВИЯ Клеона достаточно жидкое, желтоватого цвета. Когда мы добавляем в него воду, оно тут же превращается в белую нежную эмульсию.

?️ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Из - за гормонального сбоя меня просто одолела молочница, в периоды когда ее не было, то присутствовала сухость и раздражение от любых средств для интимной гигиены. Я решила попробовать Гидрофильное масло для интимной гигиены femina оливия, хотя читая состав боялась, что кожа моя отреагирует не очень хорошо. Учитывая, что до этого пользовалась противоалергенными и нейтральными продуктами, а раздражение всеравно появлялось. Спасалась только детским мылом.

И вот приехало ко мне мое маслице, от которого я пришла в полный восторг! Оно мне идеально подошло и уже с первого применения ощущалось прекрасное увлажнение. Я забыла вообще что такое сухость и раздражение. Кроме того масло служит профилактикой от микробов, вирусов и грибков. Молочная кислота в составе поддерживает здоровую микрофлору. На данный момент для меня это лучшее средство для интимной гигиены, которое не просто нежно ухаживает, но еще и подлечивает.

После месяца регулярного применения, я делаю перерывы в использовании, чтобы не перенасытить кожу маслами, но это уже мои личные заморочки. Гормональный фон я свой привела в порядок, использую это гидрофильное масло и проблемы растворились.

Гидрофильное масло для интимной гигиены femina клеона я обязательно куплю еще не один раз!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! ?

С вами была Sympaty, всегда рада гостям.

Sympatyрекомендует
Интересно было бы такое попробовать!
29.12.2017
Даже и не знала что есть гидрофильное масло для интимной гигиены, а какой у него PH?
29.12.2017
В описании к нему написано слабокислый ph. Я тоже узнала об этом масле на айрекоменд)
29.12.2017
Вообще то мыло, даже детское, нельзя использовать для интимной гигиены! Мыло это щёлочь, а среда интимной зоны - кислая. То есть мыло нейтрализует кислоту, которая поддерживает здоровый фон интимных мест. А вот это средство, судя по составу очень даже хорошее, травки воспаление снимки, молочная кислота восстановит микрофлору
29.12.2017
Я абсолютно такого же мнения как и вы! Но перепробовав различных лактацидов и других недешевых средств, которые не сразу, но все же вызывали раздражение, я пришла в отчаяние, ну чем мыться то? Пока подруга не посоветовала детское мыло, сказала только им и моется и бед не знает, я отнеслась к этому скептически, но решила попробовать. И мне отлично подошло. Я так понимаю в детском мыле нейтральный ph, оно слабощелочное. Переодически достаю свои запасы интимных средств, но всеравно возвращаюсь к мылу, видимо химии там все же меньше.
09.01.2018
Абсолютно с Вами согласна. Более того, перепробовав разные средства для умывания, я и умываюсь теперь только мылом. Правда, очень и очень выборочно.
17.05.2018
А когда я училась в школе, преподавательница по биологии говорила нам, что для интимной гигиены как раз и подходит детское мыло.
29.12.2017
интимное мыло в форме масла - очень необычное решение. у меня тоже есть подобные проблемы, думаю, и мне бы не помешало такое средство.
29.12.2017
было у меня такое средство) неплохое))
30.12.2017
С наступающим Новым годом!не знала что у Клеоны есть средство для интимной гигиены, возьму на заметку Wink
02.01.2018
С новым годом! Счастья и благополучия) а я давно приметила это масло)
01.01.2018
Надо будет взять на заметку!
02.01.2018
Мне очень нравятся средства для интимной гигиены от Клеоны, покупаю уже не в первый раз)
02.01.2018
У меня такое тоже было, осталась в восторге)
Гидрофильное масло для интимной гигиены-это что-то новенькое Smile
Очень приятное средство Glasses
02.01.2018
Гидрофильное масло для интимной гигиены никогда не видела. Присмотрюсь к этому.
02.01.2018
А я думала гидрофильное только для демакияжа))
03.01.2018
Вот это да, значит существует гидрофильное масло для такой деликатной зоны! Клеона вообще все может, по моему?
03.01.2018
надо приобрести такое средство)
03.01.2018
ни разу не пользовалась масляными штуками для интимной гигиены Smile
Отличное натуральное средство! Давно на него засматриваюсь Smile
Удобный должно быть дозатор Wink
03.01.2018
Здорово, что так подошло и понравилось сразу с первого применения. Я даже не знала, что существует гидрофильное масло для интимной гигиены, думала, что оно выпускается только для снятия макияжа)
04.01.2018
Недавно открыла для себя гидрофильные масла, тоже в восторге от их эффективности)
04.01.2018
Понимаю Вас, меня тоже периодически молочница беспокоит, надо попробовать это средство)
04.01.2018
не слышала даже о таком Shock
04.01.2018
выглядит немного опасно - хоть и пенящееся, но масло..
04.01.2018
Неожиданно! Гидрофильное масло для интимной гигиены.
Думала, гидрофильные масла только для снятия макияжа бывают
04.01.2018
Очень интересный продукт. Гидрофилкой для интимной зоны еще не пользовалась.
Достойная гидрофилка
04.01.2018
Очень интересное средство. Не знала о нём, но теперь очень хочу попробовать.
04.01.2018
за всеми уходовыми не угнаться, я б наверно не стала таким пользоваться потому как лично мне не все подходит в этом плане
05.01.2018
В этом плане хорошо найти свое средство
Не знала о таком, возьму на заметку!
05.01.2018
Пробовала масло лактацид- вообще не понравилось(( не уверена что оливия мне подойдёт. А вот гель фитолия очень понравился
05.01.2018
У лактацид уже есть масло? Не знала. С фитолия не знакома, запомню)
05.01.2018
Да, недавно появилось. Думала будет что-то интересное, но по эффекту ну вообще не моё(( обычные гелики лучше
А фитолия это тоже клеона, натуральная и с приятным ароматом. Очень довольна!
05.01.2018
Новое для меня средство, интересно попробовать его ?
05.01.2018
Вот никак не могу представить гидрофильную умывалку для того места)) как-то привыкла наверн к обычным жидким гелям/мылам для интимки) а у этого масла такой состав, что скорее использовала бы его для лица)
05.01.2018
Я давно пользуюсь гидрофилками для лица и изначально думала, ну как можно его использовать там. Ведь лицо то я дополнительно пенкой еще очищаю, после масла, как и рекомендуют. Но это масло настолько легкое и приятное, что я признаться удивлена.
05.01.2018
Здорово. Хорошо, что вам подошло)
Замечательное средство ??
05.01.2018
Вау, впервые слышу. что есть такое гидрофильное масло, было интересно узнать. Попробую обязательно, если увижу.
Люблю гидрофильные масла Smile
05.01.2018
Тоже на это масло глаз положила Smile
05.01.2018
Очень достойное средство, судя по описанию! Я бы попробовала. А то лактацид мне как-то не очень подошел
05.01.2018
Смотрю, у Клеоны линейка продуктов расширяется.
05.01.2018
Брала их гель, тоже понравился Wink
Ещё 24 комментария