InessaVladimirovna аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 14:25
Достоинства: мягкое, отлично очищает
Недостатки: -не экономичная, не смывает тушь до конца

Очищающее масло MISSHA Flower Bouquet Cherry Blossom Fresh Cleansing Oil  заказывала из Кореи. Мое предыдущее уже начало заканчиваться и я решила попробовать это. Пришло в коробочке. С защитой  при открывании.бутылочка сделана из пластика. Аромат у масла очень яркий и насыщенный(цветочный), для тех кто любит такой подойдет. Масло по консистенции не сильно плотное, легкое. При нанесении на сухую кожу, хорошо распределяется. НО есть большое но, тушь очень плохо смывает и надо долго руками втирать чтобы хоть немного удалить. При контакте с водой превращается в пенку ,как все гидрофильные масла. Вот бб снимает идеально. А тушь нет, тем более водостойкую. Поры очищает хорошо. Мне кажется это масло направлено именно на снятие бб крема а не косметики с глаз. Сейчас Миша сделали рейбрендинг данного масла теперь идет оно в розовой бутылочке. В принципе я осталась им довольна, тк мне нужно было масло которое снимает хорошо бб крем. И оно с этой функцией справилось, подходит для комбинированной кожи. Состав на фото  коробочки есть.

InessaVladimirovna рекомендует Очищающее масло Missha "Flower Bouquet Cherry Blossom Fresh Cleansing Oil"

• какой запах! отзыв с фото

18.08.2013
    Честная аватар

привет всем! добро пожаловать в мой отзыв) сегодня я расскажу вам об очищающем масле от фирмы MISSHA. с этим маслом познакомилась благодаря доброму продавцу с ebay. я пользуюсь биби кремами, но масла, которым его нужно смывать, у меня не было.

• Это не гидрофильное масло?

09.04.2013
    улыбчивая аватар

Сразу оговорюсь: с заказом пришел пробник этого средства. Пробника мне хватила на 1 раз, поэтому мое мнение будет, наверное, субъективным. Итак, на сайте missha, я прочитала, что это новинка.

• Первый отзыв о первом гидрофильном масле) +фото в действии и описание

27.06.2015
    Алиюшка-хрюшка аватар

Купила я его на сайте Testerkorea , может быть позже напишу о нем отзыв) Пришел в милой, розовой коробочке. Жаль я ее выкинула . Из плюсов я могу сказать что: Масло имеет приятный, ненавязчивый запах. Отлично справляется с бб,сс-кремами, подводкой, тушью для ресниц и даже клеем.

• Корейское чудо...

04.11.2014
    Kristens аватар

Заказывала я это масло вместе с некоторыми другими корейскими продуктами, среди которых был вв крем, а как известно для его смывки нужно использовать гидрофильное масло. Очень приятный запах, консистенция не слишком жидкая. Смывает вв крем на ура, как и другую косметику.