Гидрофильное масло Kracie Make Up Cleansing Oil - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Реально очищает!

30.01.2013
    MariaKalina аватар

Недавно мы с моей племянницей приобрели наши первые ББ крема! И встал вопрос...чем же их снимать, ведь они отличаются супер стойкостью! Слышала, что японки очищают кожу от таких кремов гидрофильным маслом, но где же его брать? Читать далее

• Умоемся японским маслицем? Гидрофильное масло = идеальная чистота кожи

01.01.2014
    Niki-Poli аватар

Любите ли вы пробовать что-нибудь новое, как это люблю я? Каждый вечер, когда я смывала макияж с глаз перед тем, как идти в душ… Каждый вечер я чувствовала неприятное пощипывание и думала: надо найти что-то новое. Средство, которое не будет  тревожить нежную кожу вокруг глаз. Читать далее (2)

• Гидрофильное масло? Нет, гидро это масло совсем не фил.

24.12.2012
    MoonShade аватар

Купила я это масло на пробу, так как стоило оно всего ничего. Объем у него нормальный, вроде масло, как масло... с виду. По сравнению с моим Softymo White, от которого почти не остается жирности, это масло ЕЛЕ ЕЛЕ смывается водой, вода просто не хочет смывать такую жирную каку, убегая с лица и не… Читать далее

• Первы блин - комом? Ага! Или я придираюсь?

06.06.2014
    Не_няша аватар

Много читала о гидрофильных маслах, в том числе на IR. И когда на глаза попался этот бутылечек, я поняла наконец, что в нем находится и зачем он мне нужен. Меня привлекло название "Масло для удаления макияжа "Naive -масло подсолнечника и оливы". Читать далее