Среднее: 5 (6 голосов)

Ulitoska аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:08
Достоинства: имеет приятный вкус, мягкая, подойдет для чувствительных зубов, облегчает чувствительность эмали, отлично очищает, содержит гидроксиапатит
Недостатки: нет

Давно смотрела передачу о зубных пастах, там Малышева подарила певцу Буйнову зубную пасту "Пародонтол" с гидроксиапатитом и рассказала, что это вещество - гидроксиапатит - близко по составу и свойствам к эмали зубов и очень благотворно влияет на эмаль.Я часто чищу зубы этой пастой, во-первых, она недорогая ( 63 грамма стоят 30-40 рублей ), во-вторых, она содержит экстракт тысячелистника и крапивы, поэтому хорошо влияет и на десны, в -третьих, и это главное, она содержит гидроксиапатит, очень полезный для эмали зубов. В - четвертых, паста изготавливается на российской фабрике "Свобода", это старейшая фабрика, лауреат международной премии Европейский стандарт. Еще у пасты приятный аромат цветов. Я всем рекомендую эту недорогую и полезную пасту. Но хочу сказать, что постоянно пользоваться одной какой-то пастой нельзя, некоторые пасты, содержащие фтор, плохо влияют на зубы при постоянном применении. Но я не говорю про эту пасту, в ней нет фтора. Еще хочу рассказать про отличную пасту для чувствительных зубов, содержащую гидроксиапатит и другие минералы - это Rocs sensitiv без отбеливания

Ulitoska рекомендует Зубная паста Свобода Пародонтол актив с гидроксиапатитом

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Свобода
  • недорогая и эффективная

13.04.2012
    Ольга sm аватар

Чем понравилась:1. очень приятная и освежающая, не раздражает десна, с экстрактами тысячелистника, крапивы,2. эффективна уменьшилось количество походов к стоматологу3.

• Мои десны чувствуют себя с ней хорошо.

28.10.2016
    Цибуля аватар

Несколько лет я жила с диагнозом "пародонтит средней тяжести" и регулярно проходила лечение у пародонтолога. В этому году мой стоматолог-терапевт уехала в другой город, я записалась к другому врачу того же медцентра, которого выбрала мне медрегистратор.

• Отличная профилактика кариеса всего за 30 рублей!

27.07.2014
    Pocahontas аватар

Эту пасту я решила попробовать, глядя как моя сестра сгребает все тюбики с прилавков магазина. Дело в том, что те, кто уже испробовал зубную пасту Пародонтол с гидроксиапатитом , покупают сразу много, и потом в продаже довольно сложно ее найти. Паста, действительно, заслуживает внимание.