Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 18:11

Всем привет! А Вы любите гидролаты? Я начала пользоваться ими не так давно, но уже успела полюбить, и полностью заменила гидролатами, тоники и термальные воды.

Сегодня расскажу о гидролате "Абрикос-ананас" Agor Summer Time.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тоник «Гидролат абрикос-ананас» от известного украинского бренда натуральной косметики Agor — это инновационный продукт, разработанный на основе гидролатов цветочно-растительного сырья. В составе средства отсутствуют спирт, минеральные масла, красители, парабены и синтетические отдушки.
Тоник прекрасно освежает и увлажняет кожу, разглаживает морщинки, восстанавливает и обновляет кожный покров. Специальная формула средства содержит активные компоненты, которые придают эпидермису упругость, эластичность, уменьшают отечность и предотвращают пересыхание. После применения Agor Summer Time Skin And Hair Tonic вы заметите, насколько кожа преобразилась, а лицо приобретет свежий, сияющий и здоровый вид.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Мне очень нравится дизайн, именно из-за дизайна я и обратила внимание на средства этой марки на парфюмсе.

Небольшая бутылочка из затемненного, мягкого пластика. На темном фоне напечатаны контрастные, желтые надписи. С обратной стороны информация, которая интересует покупателя.

Дозатор-распылитель работает идеально. Хорошо распрыскивает средство, сверху есть защитная крышечка.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Мне очень нравится, что средство жидкое, как водичка, абсолютно не липкое! По ощущениям будто ничего и не наносил на кожу. Впитывается очень быстро.

Аромат приятный, интересный, сладкий. Я чувствую абрикос, но не чувствую ананас. Вообще не рассчитывайте, что пахнуть будет четко абрикосом, или ананасом. Здесь нет ароматизаторов, поэтому аромат легкий, практически не ощутимый.

Средство полностью прозрачное.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вообще производитель рекомендует несколько интересных способ применения. Но я расскажу для чего использую этот гидролат я:

• для разбавления масок, или для увлажнения маски на лице;

Чаще всего, я развожу гидролатом глиняные маски, такой результат мне очень нравится, эффект от глины усиливает гидролат. Так же, перед применением масок я распыляю средство на лицо, и во время, чтобы не допускать высыхания на коже.

• для того, чтобы освежить кожу

Как ни крути, это просто приятная процедура. Не важно жарко или холодно. Хочется освежить кожу лица, еще и зная положительные качества гидролата. Раньше для этих целей я использовала термальную водичку от Avene. Покупала множество раз, но жаба если честно давила. И как мне кажется, гидролаты все-таки полезнее для кожи, и в разы дешевле.

• перед нанесением увлажняющего крема для лица

Перед использованием крема, я всегда наношу гидролат. Мне нравится, что крем лучше и экономичней распределяется по коже, и как мне кажется, быстрее впитывается.

ЦЕНА: 44 грн или 1,6$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

ГДЕ КУПИТЬ: можно заказать на мейк апе, или парфюмсе

СОСТАВ:

гидролат плодов ананаса, гидролат плодов абрикоса, глюконовая кислота**, сорбат калия**, бензойная кислота**.

состав и срок изготовления

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я обожаю этот гидролат. Стоит на полочке в ванной комнате, и рука сама к нему постоянно тянется!) Самое главное его свойство, он отлично заменяет мне тоник для лица. Достаточно смочить ватный диск, или просто обрызгать им лицо, немного подождать, и можно сразу заметить результат: кожа более гладенькая, упругая, нет сильной сухости. Но в любом случае, необходимо наносить и крем для лица, так как он не дает такого сильного увлажнения, по крайней мере, я не заметила.

Мне кажется подойдет он любому типу кожи. Состав у него хороший и безопасный, но рекомендую всегда проводить перед применением тест на аллергию. У меня все в порядке, он наоборот успокаивает мою чувствительную, аллергенную кожу.

Очень рекомендую! Это средство, которое не будет стоять и пылится дома. Он универсален, так как у него много способов применения. Для меня это не просто баловство, а средство которым пользуюсь регулярно! Чаще всего использую его с утра, так как хорошо помогает проснутся, дарит коже тонус, помогает быстрее привести в порядок лицо.

ВЫВОД:

Классный гидролат! Обязательно приобрету после того, как закончится! Хотелось бы, чтобы производитель выпускал эти гидролаты в объемах побольше.

А так ни одного замечания! Рекомендую! Smile

Ссылка на гидролат на официальном сайте

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
knigolub-Kaрекомендует
29.09.2017
Действительно, дизайн симпатичный. Хорошо, что и само средство не подкачало))
29.09.2017
Прекрасный тоник в удобном формате
29.09.2017
Вот это экзотика, ни тот ни другой гидролат ещё не пробовала- а тут 2 в 1 - Круть!!! Cool
Люблю такой формат, очень удобно.
29.09.2017
Тоже заменила гидролатами тоника для лица) У этого очень приятный дизайн, интересно какой аромат Love
Очень привлекательный гидролат! Smile
29.09.2017
Действительно приятно оформление, а я все ни как не попробую.
Какой веселенький гидролат! Как воспоминание о лете Love
заинтересовали, стоит попробовать)
ОБОЖАЮ гидролаты Smile
29.09.2017
Красивые фото Love я пока так и не успела купить гидролат, только отзывы про них читаю)
29.09.2017
Ингредиенты и впрямь необычные для гидролата)))
29.09.2017
запах ананаса наверное просто блаженство Love
29.09.2017
Интересный гидролат) я бы попробовала такой)
Хочу хочу хочууууу
Пользоваться им одно удовольствие, наверно Wink
Отличный тоник.
29.09.2017
Уже хочу! Такой фруктовый! Очень необычно для гидролата!
29.09.2017
Описание аромата классное, я бы попробовала с большим удовольствием
Классный состав Smile
29.09.2017
вот и я тоже гидролаты высоко оцениваю! и использую часто, включая поверх масок))
Интересное сочетание!)
Наверное очень приятный тоник) люблю, когда кожа свежая и дышит) возьму на заметку ?
Очень люблю сладкие ароматы)
Необыкновенный гидролат! Судя по описанию средство хорошее - надо брать! Smile
29.09.2017
Прочитала название средства, и замечталась о том, как же вкусно он должен пахнуть, а потом открыла отзыв) Жаль, что запаха почти нет(
Не пользовалась еще гидролатами, как-то пока в продаже не встречала.
интересное средство
29.09.2017
Такого экзотического гидролата я еще не видела
29.09.2017
Какое же приятное сочетание абрикоса и ананаса Love
Очень приятный тоник!
29.09.2017
Отличное у него применение и такие средства становятся все популярнее.
Я почему-то думала, что AGOR - польский бренд Shock
Замечательное средство.
29.09.2017
Эффективный) Гидролаты мне полюбились за удобство в использовании)
29.09.2017
Интересное средство с чудесным ароматом. Smile
Интересный тоник. Вкусный!!!
29.09.2017
приятный гидролат) хочу попробовать)
29.09.2017
О, я обожаю гидролаты этой марки! Упаковка у них очень заманчивая, согласна. У меня сейчас апельсин и мята.
29.09.2017
Гидролат с таким запахом мне точно понравится.
29.09.2017
Я гидролаты очень люблю )))
Абрикос-ананас! Love
Я аромат ананаса обожаю, жаль что гидролат им не пахнет
Представляю, какой он полезный.
Ещё 71 комментарий