Опубликовано 22 Май, 2017 - 10:07

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о ещё одном чудодейственном гидролате. Заказала я его из огромной любви к Алоэ. Алоэ давно славится своими лечебными свойствами, в своё время я даже лечила им насморк. Поэтому пройти мимо такого гидролата я просто не могла.

Заказала я этот гидролат в интернет- магазине Мастерская Лавровых. Выбрала флакон из пластика объёмом 150 мл. Стоимость этого гидролата 280 рублей.

О гидролате:

Гидролат Алоэ предназначен для ухода за любым типом кожи. Этот универсальный гидролат подойдет для чувствительной, детской кожи, а также для людей, страдающих аллергией. Также гидролат Алоэ можно использовать для ухода за волосами и кожей головы.
Душистая вода Алоэ обладает мощными увлажняющими и регенерирующими свойствами, она поможет снять воспаления, успокоит кожу после солнечных ванн или бритья, ускорит заживление ссадин, подсушит высыпания. Кроме того, гидролат Алоэ стимулирует микроциркуляцию крови и способствует выработке коллагена.

Флакончик у гидролата прозрачный. Распылитель работает исправно. Нравится что распыление у него не бьет сильной струёй, а как бы рассеивает мелкие частицы. На флаконе есть наклейка с укрощением даты производства. Поскольку гидролат полностью натуральный, то срок годности у него не большой. Не более трёх месяцев после начала применения. Хранить такой гидролат лучше в холодильнике.

Аромат у гидролата еле ощутимый, только при распылении можно уловить травяной запах, но он сразу же исчезает.

Этот гидролат настолько универсальный, что мы пользуемся им всей семьёй.

Я использую этот гидролат как термальную водичку. Распыляю его по мере необходимости в течение дня на кожу. Он заметно смягчает кожу и увлажняет ее. Кожа чувствует себя комфортно после применения этого гидролата.

Мой муж использует этот гидролат после бритья и говорит что после применения гидролат Алоэ заметно успокаивает кожу и снимает раздражение.

Так же я наношу гидролат на кончики своих волос. Волосы у меня поврежденные и часто тяжело их уложить. После применения гидролата кончики стали выглядеть более живыми и стало легче их укладывать и расчесывать.

Косметические свойства для волос:

- увлажняет кожу головы;
- укрепляет волосы;
- подходит для борьбы с перхотью;
- придает блеск волосам;
- помогает снять статическое напряжение.

Мне нравится что этот гидролат подходит для детской кожи. Поэтому я часто распыляю его на кожу дочки. Например когда вижу покраснения от памперса или когда вижу на коже царапинки или ссадины после игр на детской площадке.

Ещё а качестве релаксации я использую этот дезодорант, когда делаю ванночки для ног. Просто добавляю немного гидролата в воду и расслабляюсь.

Дистиллированная вода через листья алоэ.

В составе нет спирта и консервантов.

Гидролат Алоэ это незаменимый помощник для всей семьи.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Заживляет
  • Натуральность
  • Увлажнение и питание кожи
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
22.05.2017
не думала, что гидролат алоэ может помочь волосам) надо будет попробовать этот способ)
Отличный!
22.05.2017
Гидролатом алоэ лично не пользовалась, но помня о классном геле с алоэ от Holika Holika верю, уверена, пользу гидролат несёт большую)
Inc аватар
Inc
22.05.2017
Ох, дайте мне сразу литр такого гидролата! Чудесное средство, даже лучше геля алоэ, я думаю, потому что текстура совсем невесомая
22.05.2017
Был такой гидролат прошлым летом, очень понравился
22.05.2017
Какое универсальное и недорогое средство Smile
Чудесное средство )
Отличное натуральное средство!
22.05.2017
я гилролаты всегда покупаю в первую очередь для ухода за волосами - укрепление и все дела. Пока что от Романовых в великом восторге! скоро надо попробовать и Лаврова...
22.05.2017
а я гидролат пробовала только один раз от Спивак, гидролат розы...очень понравился Smile
Интересный гидролат.
22.05.2017
Гидролаты очень люблю и пользуюсь ими постоянно. У меня уже целая батарея разных )
22.05.2017
в следующий раз обязательно алоэ закажу)
22.05.2017
Гидролатом с алоэ еще не пользовалась. По описанию, нужная штука, надо будет тоже попробовать.
Гидролат действительно универсальное средство
22.05.2017
А я для волос ещё использую гидролат петрушки, он тоже для них подошёл Smile
22.05.2017
Вот гидролат алое обязательно в закладки, хочу попробовать Smile
22.05.2017
Тоже хочу такой гидролат попробовать)
Отличный.
22.05.2017
Шикарный гидролат и такой универсальный
22.05.2017
Хорош в действии гидролат.
Есть такой, тоже нравится
22.05.2017
А я с ними все никак не познакомлюсь(
Гидролата Алоэ я еще не пробовала Love
Очень понравился гидролат алое!
22.05.2017
Тоник с Алоэ мне очень нужен, наверное решусь в скором времени на заказ.
22.05.2017
Алоэ - это же вообще суперцелительный цветочек! Надо срочно пробовать Гидролат Big smile
22.05.2017
Универсальный гидролат! В плане заживляющего действия просто отличник!
22.05.2017
Мне тоже очень понравился этот гидролат! Правда, я его только для лица использовала Shy
22.05.2017
уже второй отзыв о гидролате алоэ читаю и загорелась попробовать
22.05.2017
Тоже люблю гидролаты, но вот с алое пока не знакома. Возьму в следующий раз.
22.05.2017
Гидролат...алое?!! Вот тут мне всегда казалось, что от продукта в чистом виде будет больше пользы из-за концентрации
Хорошие у Лавровых гидролаты Smile
23.05.2017
Сколько же видов гидролатов уже существует) Просто неимоверное количество) от днц только гидролат пробовала, а там всего 4 вида)
Надо эту марку попробовать)
23.05.2017
Люблю алоэ