Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 08:36

Гидролат стоит сравнительно дорого - 270 рублей. Но потом я пригляделась - ааа, это за 100 мл! Тогда беру. Гидролат свободно продается в магазинах экокосметики и в некоторых общих магазинах косметики.

Волшебная водичка находится во флаконе из темного стекла, который оснащен распылителем. Тут следует отметить, что лично на моем гидролате распылитель отвратительный, он бьет точечно. Можно было бы сказать, что распылители у них ужасные, но я как-то брала лавандовый гидролат этой же мастерской у моей подруги... И, знаете, ее версия распылителя распыляет значительно лучше, так что это дефект именно моего бутылька.

Пахнет, извините за прямоту, дешевым медом, растворенным в воде. У моих знакомых своя пасека, поэтому мед я ем только натуральный и знаю, как должна пахнуть натуральная медовая вода. А так же раньше я покупала дешевый мед для масок, и знаю, как пахнет настоящий ненастоящий мед... Так вот, этот гидролат пахнет не по-настоящему.

Лично по моим ощущениям - толку от него больше, чем от розовой воды, но не сильно. Однако моей коже сейчас нужно абсолютно все увлажнение, что я смогу ей дать, поэтому я активно им пользуюсь.

Экономичность у него следующая: при активном использовании 2 месяца, при среднем - 3 месяца. Если делать альгинатные маски (я их делаю периодически), то улетит моментально (поэтому я предпочитаю туда лить кофейный гидролат).

09.02.2017
Ничего себе вы по запаху можете определить состояние меда))
Я помню, когда первый раз увидела этот гидролат, была нереально впечатлена. Из чего только гидролаты не гонят Big smile
09.02.2017
классные они... гидролаты этой мастерской!
09.02.2017
От Мастерской Лавровых не было гидролатов. Запомню, что они лучше, чем Спиваковские.
09.02.2017
Надо и мне начать знакомство с гидролатами Smile
Ого! Впервые вижу гидролат на основе мёда Glasses Это ж какая полезная вещь для проблемной кожи! Хочу заказать. Smile
09.02.2017
У меня есть два гидролата от мастерской лавровых и оба распыляют прекрасно! А сами гидролаты мне нравятся))) тоже пересушила кожу неправильным уходом, пытаюсь восстановить...
09.02.2017
мастерской не пробовала гидролат, а вот с розой от Спивак понравился)
09.02.2017
Всегда хотела попробовать гидролат мёда.
09.02.2017
Это вроде как цветочная вода, а тут с медом:)
Присмотрюсь повнимательней!
09.02.2017
Я последнее время тоже полюбила мед и средства на его основе.
09.02.2017
Не пользовалась гидролатами, но спектр применения у них широкий
Polina_swan, меня этим лавровы и впечатлили - у них ТАКОЙ ассортимент... Начиная от стандартных лаванд, заканчивая морковью)
Pivchik_86, видимо, раз на раз) купила гранатовый, он тоже нормально распыляет, но мед прямо бил струйкой в лицо(
Спасибо всем за комментарии)
10.02.2017
Я предпочитаю увлажнять кожу кремами.
Наслышала о их гидролатах) обязательно попробую в будущем
10.02.2017
Ой а я с гидролатами не подружилась, эта мне очень по описанию понравилось, но жаль не буду покупать, сама теперь делаю)
Польза меда вообще неоспорима Smile
Но вот в такой необычной форме, гидролата...даже не знаю, как к нему подступиться
11.02.2017
Медовый гидролат? очень интересное средство Smile
11.02.2017
Иногда любопытно попробовать, но пока не решилась
сколько не пробовала, больше всего полюбился зеленый чай.
12.02.2017
ммммимм.... КЛАССНО. НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ?????
12.02.2017
как и Вы, оставила идею гидролатов после розового от Спивакъ...присмотрюсь к этому Smile
12.02.2017
Впервые слышу про такую воду, но видимо вещь стоящая
12.02.2017
Медовый гидролат я еще точно не пробовала. По описанию отличный. Беру на заметку Wink
12.02.2017
У меня пока не особенно складываются отношения с гидролатами.
12.02.2017
Гидролаты люблю, но медовый ещё не пробовала.
12.02.2017
Мне было бы любопытно попробовать медовый гидролат))
Inc аватар
Inc
12.02.2017
Не понимаю в чём прелесть гидролата мёда, ведь гидролат получается при сборе конденсата, а мёд не терпит высоких температур
13.02.2017
Было бы интересно попробовать медовый гидролат) А после вашего отзыва ещё и так мёда захотелось)... Smile
гидролат, да еще цветочная вода меда - это странно Smile
13.02.2017
Честно говоря, я не очень люблю мазать на себя еду
, тоже не любитель таких процедур. А гидролат заинтересовал, можно попробовать. Мне эта марка нравится других Smile
13.02.2017
Я тоже к гидролатам скептически отношусь) Как-то не задалась у меня с ними дружба. Буду иметь ввиду, может решусь сделать еще один подход.
13.02.2017
Нужно хоть какой то гидролат купить.
13.02.2017
Если знать технологию производства гидролатов, то медовый оставляет много вопросов...я ему не доверяю))
очень хочу попробовать все руки не доходят купить гидролант.
Вот бы мне для иммунитета Laughing out loud Wink
13.02.2017
хорошее средство: главное чтобы не было аллергии на продукты пчеловодства)
13.02.2017
Интересно попробовать гидролаты Лавровых, по меду тоскую, приходится брать что-то другое из-за аллергии.
14.02.2017
Интересно как.... я бы наверно и не ощутила разницу в аромате. А Спивакъ конечно редеет в рядах поклонников
Ещё 18 комментариев