Среднее: 5 (всего голосов: 2)

GalinKaG аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:16
О cебе: стараюсь писать полезные отзывы :)
Достоинства: состав, удобен в использовании, цена

☼ Огромный привет прекрасной половине человечества! ☼

О замечательном воздействии гидролатов на здоровье знают многие, но знали ли Вы о существовании миксов гидролатов? Нет? Если Вам интересно узнать что это и с чем его едят, то добро пожаловать в мой отзыв.

Сегодня мне хотелось бы поведать о чудесном средстве, которое сочетает в себе все полезные свойства трёх растений - Ромашки, календулы и розы.

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - Гидролат-микс для чувствительной кожи от "Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода".

Надеюсь, Вам будет интересно Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Небольшой продолговатый флакончик с внушительной наклейкой, которая занимает практически всё пространство, но это не мешает отслеживать сколько осталось средства.

Крышка - Очень надёжная, отлично защищает дозатор, легко снимается.

Дозатор - Замечательный. В отличие от дозатора, которым был оснащён гидролат от Спивакъ, этот со временем не испортился, не забился, работает так же, как и в первый день.

Цвет - Прозрачный флакон содержит такое же содержимое.

Запах - Еле ощутимый и абсолютно натуральный аромат трав.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Объём - 100 мл.

Состав - Содержит только гидролаты и ничего более. Никакого спирта и консервантов!

Гидролат ромашки, гидролат календулы, гидролат розы

Цена - Очень демократичная, всего 150 рублей!

Где найти - На сайте производителя представлен довольно подробный список городов, где можно купить эту соль и другую продукцию:

Обещания производителя - Их совсем немного, но это мне всегда нравилось. В отличие от соли для маникюра, вся информация дана на русском языке.

- снимает раздражение, зуд, шелушение кожи покраснение кожи

- действует особенно мягко даже на коже, склонной к аллергическим реакциям

- увлажняет, освежает, тонизирует кожу

- эффективно борется с мелкими морщинками

Способ применения - Прост и понятен.

Распылить на чистую кожу, дать высохнуть; не смывать.

Условия хранения

Плотно закрытым, в холодильнике, при этом допустимо образование небольшого количества хлопьев или осадка.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Моя кожа: Проблемная, с небольшим количеством черных точек и иногда появляющимися воспалениями, бывают шелушения и покраснения. Летом требует особого увлажнения и свежести.

Чего я жду от средства: Самое главное - это увлажнения и тонизирования кожи без неприятных последствий, устранение раздражения.

Если коротко - Замечательный микс, который удовлетворил мои требования на все 100 %.

А если подробнее, то хочу её главные особенности:

+ Приятен в использовании.

Всё что необходимо сделать - это распылить средство на чистую кожу, мне достаточно 2-3 нажатий, чтобы освежить всё лицо. Также я пробовала протирать кожу ватным диском с миксом, но этот способ мне показался менее удобным, хотя и не менее эффективным.

+ Натуральный аромат.Особенно понравится тем, кто как и я любит лёгкий, ненавязчивый запах трав.

+ Экономичный расход.Использую я микс каждый день не менее двух раз - утром и вечером. За месяц израсходовала около 1/4 средства, по-моему очень экономично.

+ Доступная цена.

Всего 150 рублей за 100 мл. натуральнейшего и наиполезнейшего средства.

+ Выполняются обещания производителя.

За месяц использования у меня перестала шелушится кожа, при этом общее состояние кожи значительно улучшилось, стали светлее следы от постакне, реже стали появляться воспаления, хотя на такой эффект я даже и не надеялась.

Лицо сбрызнуто миксом.
Лицо сбрызнуто миксом.

Думаю, что и без лишних слов понятно, что я рекомендую этот замечательный микс не только тем, у кого чувствительная кожа, но ещё и ведущим борьбу с акне и его последствиями.

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве GalinKaG.

GalinKaG рекомендует Гидролат (цветочная вода) Душистый мир "Для чувствительной кожи"

• Gastra аватар

Gastra 15 Июль, 2015 - 19:17
    Очень печально, что до сих пор не встречала продукцию этой фирмы, поищу

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 19:19
    Gaastra, очень советую, надеюсь и Вам понравится Smile
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 15 Июль, 2015 - 19:52
    Такие запахи я очень люблю, нужно будет попробовать))

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 19:55
    Северное сияние, рекомендую Smile
  • PKV7772 аватар

PKV7772 15 Июль, 2015 - 20:06
    А я думала, что смеси водичек не продают
    Сама знаю, что очень полезно смешивать гидролаты

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 20:10
    PKV7772, я тоже об этом узнала давно, но удалось приобрести это чудо относительно недавно Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Июль, 2015 - 20:24
    крым? Очень люблю крымскую косметику, поищу магазин, где можно купить такой продукт и вообще фирму

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 20:25
    OceanSoul, Да, да, он самый Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 15 Июль, 2015 - 21:54
    Давно хочу попробовать крымскую косметику, но не могу найти подходящий магазин ( А гидролаты в последнее время прям так полюбила )

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 21:58
    Nadya Smith , крымские гидролаты вне конкуренции! Smile
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 15 Июль, 2015 - 22:10
    Мои самые любимые гидролаты от этого производителя!

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 22:15
    S_Lookki, для меня они тоже стали любимыми. Сейчас 2 микса и 2 обычных гидролата (Роза и Лаванда), соотношение цена-качество просто шикарное Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 15 Июль, 2015 - 22:25
    Не знала, что гидролаты есть из нескольких растений, мне сочетание даже больше нравится! У меня как раз очень чувствительная кожа, думаю, что мне бы эта водичка уж точно подошла Love

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 22:29
    gold_sunny, попробуй, очень советую, к тому же цена совсем не "кусачая" Smile
  • Red-Wolf аватар

Red-Wolf 15 Июль, 2015 - 23:05
    Шикарный состав, прям кладезь полезностей!

GalinKaG 15 Июль, 2015 - 23:07
    Red-Wolf, это точно Smile
  • Hanna2013 аватар

Hanna2013 16 Июль, 2015 - 00:01
    И меня очень заинтересовал продукт. И как же приятно найти адрес магазина в нашем городе. Спасибо за ссылку.

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 00:18
    Hanna2013, Я искренне рада тому,что оказалась полезной Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 16 Июль, 2015 - 00:27
    Какой интересный микс - ромашка, которая мне понравилась своими противовоспалительными свойствами и роза, оказывающее освежающее и тонизирующее действие. Календула мне не знакома, но точно лишней не будет. Что сказать отличный гидролат.
  • Анюта24 аватар

Анюта24 16 Июль, 2015 - 07:07
    Впервые вижу такую продукцию, с удовольствием попробовала бы Smile
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 16 Июль, 2015 - 07:50
    Очень люблю разные гидролаты, но такого не пробовала.

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 09:10
    Tatiana, целиком и полностью согласна Smile

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 09:11
    Анюта24, советую поискать Smile

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 09:12
    Alexandra64, я тоже сначала была любительницей "соло" гидролатов, а сейчас от миксов не оторвать Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 16 Июль, 2015 - 10:32
    я такой гидролат еще не видела! новинка наверно!
  • Элли_С аватар

Элли_С 16 Июль, 2015 - 11:32
    не видела этой продукции ещё, теперь поищу)))) по описанию эффект очень понравился)))

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 11:45
    CardiacAnna, просто этот производитель не приобрёл ещё широкую известность Smile

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 11:46
    Элли_С, очень советую Smile
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 16 Июль, 2015 - 17:29
    микс гидролатов в одной бутылочке Smile здорово) и пользы еще больше))

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 18:17
    Дари_Я, тройная польза Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 16 Июль, 2015 - 19:37
    Какое интереснейшее наполнение, календулу не пробовала, а розу с ромашкой обожаю Smile

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 19:49
    e-NOTik, календула не уступает им по эффективности Smile
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 16 Июль, 2015 - 20:34
    Вот это замиксованный коктейль! Laughing out loud Моя кожа очень бы обрадовалась такому. Нужно к нему присмотреться Smile

GalinKaG 16 Июль, 2015 - 22:20
    -Mirage-, попробуйте, думаю Вы не пожалеете Smile
  • Juliazary аватар

Juliazary 17 Июль, 2015 - 00:02
    Взяла на заметку эту фирму, есть интересные гидролаты, а я люблю пробовать новые необычные гидролаты.

GalinKaG 17 Июль, 2015 - 00:21
    Juliazary, и качество намного лучше, чем у многих производителей Smile
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 17 Июль, 2015 - 09:56
    Ого, гидролат-микс это что-то новенькое. Я думала один гидролат состоит из одного растения. Smile

GalinKaG 17 Июль, 2015 - 10:20
    Viola_Serebrova,для меня это тоже относительная новинка,но такая приятная Smile
  • Ekaterina-sunny аватар

Ekaterina-sunny 17 Июль, 2015 - 17:17
    подойдет для моей кожи Smile

GalinKaG 17 Июль, 2015 - 17:36
    Ekaterina-sunny,советую попробовать Smile
  • feebie аватар

feebie 29 Август, 2015 - 21:01
    Я тоже в полнейшем восторге от этого гидролата! Подтверждаю - надо брать! ))))