Опубликовано 26 Март, 2015 - 10:30

Всем, доброго времени суток!

Это будет очередной мой отзыв о гидролатах, которые уже давно занимают почетное место среди моих уходовых средств. Гидролаты или Цветочные воды являют собой побочный продукт во время процесса получения эфирных масел и содержат в себе множество полезных веществ от растения-первоисточника и некоторое количество эфирного масла.

Я уже пробовала гидролат жасмина, чайного дерева, розмарина и гидролат розы я тоже пробовала. Он мне настолько понравился что я решила заказать его повторно.

Знакомьтесь: ღ Гидролат Розы "СпивакЪ"

--------- Гидролат розы купить можно ЗДЕСЬ

---------- Цена 109, 33 руб

---------- Объем 50 мл

------------Вес: 80 грамм ღ

------------- Строк хранения: 3 мес после вскрытия ღ

------------Состав:

розовая вода 100%.

Гидролат розы подходит для кожи любого типа, особенно для сухой и склонной к раннему старению. Для сухой кожи гидролат даст увлажнение, а для жирной - избавление от воспалений и сужение пор. Если Вы любите аромат розы и натуральный уход за собой, тогда эта водичка для Вас.

Только помните о индивидуальной переносимости. Для начала лучше попробовать гидролат на небольшом участке кожи.

Гидролат розы тимулирует регенерацию, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры.

О моей коже: комбинированная, с расширенными порами, черными точками и частыми высыпаниями. От гидролата розы мне требуется увлажнение, тонизирование, нормализация работы сальных желез и антисептические свойства.

ღღღღღ Внешний вид и оформление гидролата Розы от "СпивакЪ" ღღღღღ

Гидролат розы расфасован в бутыльки из темного стекла, что предотвращает попадание внутрь солнечных лучей и продлевает строк годности. Изначально бутылек имел капельницу и закручивающуюся крышечку. В комплекте с ним находился распылитель, его без труда можно переставить в бутылек. При нажатии на помпу дозатора распылитель начинает выделять саму жидкость. Дозатор также делает расход более удобным экономичным. Благодаря нему не нужно постоянно открывать флакон, что защищает жидкость от контакта с воздухом и быстрого выветривания. В свою очередь дозатор защищен прозрачной крышечкой.

На бутыльке имеется наклейка с некоторой информацией о продукте - о производителе и о правилах хранения. Остальная же информация находится на сайте мыловарной компании СпивакЪ:

Цветочная вода розы является непревзойденным косметическим средством для ухода за кожей лица, особенно сухой и склонной к раннему старению. Стимулирует регенерацию, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры. Также розовая вода нормализует работу сальных и потовых желез придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз. Повышает тонус и эластичность кожи. Облегчает состояние кожи при солнечных ожогах, ранах, порезах и дерматитах.

ღღღღღ Основные характеристики гидролата "Розы" от Спивакъ ღღღღღ

Гидролат розы имеет жидкую консистенцию, как водичка. Цвет его такой же, прозрачный. Гидролат не оставляет на коже никаких пятен и следов.

Запах гидролата просто волшебный. Он очень нежный, приятный, натуральный и головокружительный. Этот аромат розы способен поднимать настроение. Аромат довольно концентрированный, но в то же время он ненавязчивый.

Для чего используется гидролат розы. Гидролат розы можно использовать для всего тела, волос, ногтей.

Его можно использовать даже для кожи вокруг глаз. Особенно эффективны компрессы из гидролата розы, которые способны осветлить темные круги под глазами , снять напряжение с глаз и отечность.

Гидролат розы для волос обладает кондиционирующими, увлажняющими свойствами. Волосы приобретают зеркальный блеск и выглядят свежими и приобретают элластичность. Он усиливает кровообращение кожи головы, что ускоряет рост волос и укрепляет их. А самое приятное - это благоухающий аромат, который будет исходить от вашмГидролат можно распылять как на длину волос, так и втирать в корни. Ведь не зря он входит в состав разнообразных покупных уходовых средств для волос.

Гидролат розы я всегда использую в качестве тоника для лица после его очищения и перед нанесением крема. Я распыляю его на ватный диск и уже им протираю все лицо.

Эффект от применения гидролата розы для кожи. Цветочная вода (гидролат) розы очищает кожу от загрязнений, эффективно снимает раздражения и покраснения.

Делает кожу свежей, гладкой, выравнивает цвет лица. Лицо становится приятным на ощупь и более матовым.

Я очень люблю протирать лицо гидролатом в течении дня. Это отлично увлажняет, тонизирует, освежает, очищает кожу лица и убирает жирный блеск. Кроме всего этого, придает коже прекрасный аромат.

Нанесение с помощью ватного диска совсем необязательно, можно просто распылять гидролат на лицо.

Где хранить гидролат. Гидролат желательно хранить в холодильнике, а холод как известно еще и стягивает поры лица, предотвращая от попадания грязи внутрь.

Здесь можно посмотреть в каком плохом состоянии была моя кожа: Здесь и Здесь

ღღღღღ Я рекомендую! ღღღღღ

Еще мои отзывы про продукты со СпивакЪ:

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Освежает цвет лица
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Virginia_арекомендует
26.03.2015
Вот читая отзывы очень хочется попробовать, но, к сожалению, не нравится аромат розы, голова от нее начинает болеть, поэтому не подойдет Stare
Всегда все хочется попробовать Smile
Отличное средство ))
Какое многофункциональное средство. Надо испытать
Очень хорошие флаконы у них. Пока к гидролатам присматриваюсь Smile
26.03.2015
Я обожаю гидролаты от СпивакЪ, с розой стал моим первым Smile А теперь думаю,а как же раньше жила без них?? Для моей сухой,обезвоженной кожи они как глоток воды)
хочу попробовать, сравнить, так как сама делаю гидролаты!
26.03.2015
Не люблю аромат розы в косметологии
только вчера включила его в заказ,попробую)думаю,не разочаруюсь
Обожаю аромат розы Love
26.03.2015
я бы для волос с удовольствием попробовала Smile
26.03.2015
интересный отзыв, давно смотрю на розу
Хочется ощутить аромат
Никогда не пользовалась такими средствами.
26.03.2015
Действительно,средство имеет множество применений,но я всё никак не решусь приобрести что-то подобное Sad
26.03.2015
Для кожи лица я иногда использую термальную воду, у нее похожие свойства. Если использовать для волос, то такой гидролат, наверное, будет очень быстро заканчиваться
26.03.2015
Для использования вокруг глаз не знала, спасибо за информацию.
Хороший продукт.
Цена отличная!
Надо брать! Smile
26.03.2015
Пока гидролаты не покупала, только облизываюсь Smile
26.03.2015
прочитав ваш отзыв очень захотелось приобрести)))
26.03.2015
С гидролатами все не могу познакомиться, думаю начну с розы
26.03.2015
И вот только сейчас, читая очередной отзыв на гидролат от СпивакЪ, я вдруг поняла, почему у меня их ещё нет. Отталкивает чем-то эта их упаковка, напоминающая настойку из аптеки. И ничего не могу с этим поделать Smile А роза - это, конечно, прекрасно Smile
Обожаю гидролаты!
26.03.2015
Какой у него аромат завораживающий...
26.03.2015
Был такой гидролат, аромат волшебный Love
26.03.2015
О! Это был мой первый гидролат! Люблю его нежно)
наверное, самый универсальный гидролатик Innocent
26.03.2015
Не люблю аромат розы, жаль.(
26.03.2015
Тоже хочу его попробовать. И для лица, и даже для волос можно. Wink
Люблю аромат розы Smile
26.03.2015
Да он по всем параметрам идеально мне подойдет! Добавлю в свою бьюти-корзинку заказов в Спивакъ!
Классное средство!
А я сейчас подсела на Болгарскую розовую воду (из дамасской розы), тоже очень нравится.
26.03.2015
Ох, обожаю просто гидролат розы Love Самый мой любимый!!!
Очень хорошее средство Love
Какая нежность! Мне такой гидролат точно придётся по вкусу Love
Тоже хочу его заказать Smile
26.03.2015
Я бы попробовала такой гидролат Laughing out loud
26.03.2015
У Спивак не пробовала, с айхерб ждет своего часа)
26.03.2015
а вот такой гидролат ни разу не пробовала
Ещё 28 комментариев