maryska_66 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:08
Достоинства: 100 % натуральная, выравнивает и освежает цвет лица, доступная цена, натуральная, натуральный продукт, освежает цвет лица, приятно пахнет, приятный аромат, тонизирует, увлажняет, цена

Сегодня хочу рассказать Вам о прекрасном продукте, о гидролате розы от Спивак. Это такое замечательное средство, если Вы ещё его не пробовали, то обязательно это исправьте!)))

Узнала я о гидролатах здесь на сайте irecommend, читала очень много отзывов, и сама не понимала, что же это такое, гидролат? Если, честно, сначала и не было желания заказывать его, но потом я прочитала о гидролате розы(именно розы) и о его полезных свойствах и просто не смогла удержаться от заказа, из всего своего заказа со Спивак, я больше всего ждала именно его)))))

Розовая цветочная вода – продукт пароводяной дистилляции цветов эфиромасличных сортов роз. Обладает восхитительным ароматом свежесорванного цветка. Влажный, прохладный, чрезвычайно цветочный вкус и запах. В неразведённом виде вкус слишком сильный, при разведении становится нежным, деликатным и достаточно приятным.

Гидролат розы, помещён в стеклянную бутылочку из темного стекла, закрыт крышечкой, под крышечкой, капельный дозатор и в комплекте с бутылочкой, также идёт распылитель. Я сразу же одела на бутылочку распылитель, считаю, что так гораздо удобнее им пользоваться. Сразу же хочу предупредить, что трубочка длинная и её следует не много подрезать.

Стоимость розовой воды от Спивак, всего 109 р. за 50 мл. Согласитесь, абсолютно доступно))) Такой бутылочки, мне, при ежедневном применение, думаю хватит на полтора месяца, т.к. прошел месяц, как я им пользуюсь, осталось четверть бутылочки.

Цветочную воду розы используют для ухода за кожей лица и не только.

Розовая вода является непревзойденным косметическим средством для ухода за кожей лица, особенно сухой и склонной к раннему старению. Стимулирует регенерацию кожи, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры. Также розовая вода нормализует работу сальных и потовых желез, придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами и устранению темных кругов, снимают напряжение уставших глаз. Повышает тонус и эластичность кожи. Гидролат розы улучшает состояние кожи при солнечных ожогах, ранах, порезах и дерматитах.

Цветочная вода розы от Спивак - это 100% натуральный продукт, он абсолютно, не содержит консервантов и имеет сертификат органик!

Я использую гидролат, вместо тоника, также добавила гидролат в лёд для умывания, примерно по 10 капелек, в каждую ячейку с водой. Утром вместо умывания, очень освежает и бодрит)))) Также, люблю просто распылять на лицо, чтобы к примеру освежиться. Кожа стало заметно здоровее на вид, возможно тут комплексный всё же уход влияет, но я всё равно, в восторге от гидролата розы))) Я думаю, он не последнею роль сыграл в улучшении, общего состояния кожи))) Она как-будто, стала свежее, цвет лица улучшился и появился здоровый румянец))))

Вообще, жалею, только об одном, что заказала, только один. В следующий раз, закажу не меньше трёх)))

Купить гидролат розы, можно здесь.

Большое спасибо, что заглянули!))))))))

​Желаю всем отличного, весеннего настроения и по больше солнышка!))))))

maryska_66 рекомендует Гидролат СпивакЪ Розы

27.04.2015
За такую то цену грех не купить!!!
27.04.2015
ой как я запах розы люблю, классный
27.04.2015
Обожаю аромат розы,нужно будет такой купить! Love
Как интересно! Smile
27.04.2015
до СпивакЪ я к сожалению добраться ещё не могу, но гидролат обязательно хочу попробовать
Пока он у меня в хотелках
27.04.2015
У меня был гидролат розы, правда, другого производителя. Оставил самые благоприятные впечатления.
тоже наверное куплю
27.04.2015
В очередной раз убедилась, что стоит его заказать. Очень понравился ваш вариант с добавлением гидролата в лед.
буду брать, как мой Нероли закончится Wink
обязательно такой себе закажу Smile
Хорошее средство.
27.04.2015
Собираю заказ на спивакъ , гидролат розы вместе с мятой уже положила в корзину Wink
27.04.2015
Спасибо за рекомендацию! Попробую!
Какая крутая штука!
27.04.2015
захотелось попробовать и мне этот гидролат:)
27.04.2015
Я теперь жить не могу без гидролатов ))) Заказываю по 2-3 штуки, так как у меня они улетают ну очень быстро, даже на месяц бутылочки не хватает.
27.04.2015
надо и мне гидролат попробовать Smile
Я и сейчас не знаю, что это такое).
27.04.2015
Тоже люблю гидролаты, но ленюсь заказывать. Опомнюсь, что надо было заказать, когда от тоника остаются последние капли, и иду в магазин.
27.04.2015
Для меня это один из лучших гидролатов!
27.04.2015
Тоже всё хочу купить гидролат! Полезный отзыв, спасибо!
27.04.2015
хочу такой, Innocent а цена просто сказка.
попробовать можно Smile
цена вполне доступная
интересная вещь.тоже хочется испробовать Laughing out loud
Хорошее средство Love
27.04.2015
гидролат очень классный, мне кажется самый классный)
27.04.2015
Среди гидролатов розовый мой самый любимый. От этого производителя еще не пробовала Smile
27.04.2015
Хочу попробовать ) Пока что знакома только с гидролатом лаванды )
27.04.2015
А у меня он такой бурной любви все таки не вызвал, к сожалению. Sad
27.04.2015
я давно хочу именно гидролат розы, все никак не закажу)
27.04.2015
Я покупаю розовую воду другой фирмы, очень нравится Smile У СпивакЪ пока не заказывала
27.04.2015
Отличный продукт!С удачным заказом!
27.04.2015
самый популярный гидролат спивака Big smile
Давно хочу его попробовать Smile
27.04.2015
Отличное у него действие.
Надо попробовать.
Тоже гидролат розы хочу!
27.04.2015
Не знаю как Спивакъ не пробовала, но уверенна тоже очень классный Smile
Ещё 35 комментариев