Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 11:49

Всем привет.

С некоторых пор я всерьез полюбила гидролаты. Использую их вместо тоника, дезодоранта, кондиционера для волос и много-много чего еще (очередной длинный отзыв в процессе).

К сожалению, большинство косметических магазинов не разделяют моей страсти, и если и имеют в своих закромах цветочные воды, то все больше традиционные, типа розы, лаванды или иланга. Они хороши, спору нет, но на сей раз мне понадобилась такая полу экзотическая штука, типа гидролата полыни.

Запросив у гугла искомое набрела на магазин beautyoil и поняла, что удачно попала.

Все крымские производители в одном флаконе! Меня интересовали в основном цветочные воды, но ассортимент впечатляет.

Надо сказать, что главная страница не в полной мере отражает все богатства скрытые в недрах сайта. Если покликать по боковому меню, то вашему взору откроются истинные масштабы.

Навигация вполне удобная и понятная. Я б ее улучшила немного, но это профессиональная болезнь, так что промолчу Smile

Цены более чем демократичные. Например за 250 мл лавандовой воды я заплатила 210 рублей, а за ту самую полынь, с которой все началось, и вовсе 170! Сейчас, правда, немного подорожало.

И что мне особо понравилось, так это то, что можно выбирать необходимый объем. От 100 мл аж до целых 10 литров! Очень удобно для тех, кто всерьез занимается косметикой... ну или сильно любит всякие масла-воды. Кстати базовые и эфирные масла тут тоже есть и тоже в большом количестве.

Заказ доставляют через 3-4 дня. При покупке от 2 000 доставка по Москве бесплатная.

Качество, по крайней мере, гидролатов хорошее, остальное просто не пробовала. Пахнут не слишком ядрено, но и не слишком слабо. Посторонних запахов я не унюхала (бывает такое иногда с ними). Раздражения ни один из испробованных мною образцов не вызвал.

Полный список покупок выглядит так:

• Васильковая вода
  • Лавандовая вода
  • Липовая вода
  • Ромашковая вода
  • Шалфейная вода
  • Корня лопуха вода
  • Полынная вода (п.таврическая)
  • Эфирное масло Иссопа
  • Эфирное масло Герани
  • Эфирное масло Туи
  • Масло Репейное
  • Грязь Сакская в тубе

Как раз на 2 000 и получилось, так что привезли мне заказ бесплатно и на работу.

Ну и напоследок пара фотографий для чего мне столько всего (на правах анонсов будущих отзывов).

Гель-пилинг с молочной кислотой на гидролатах полыни, ромашки и шалфея. Зачем я бухнула туда краситель сама не знаю. Выглядит на лице очень смешно — день Z настал Smile

Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз с гидролатом василька и маслами. На фото я ее взболтала, но она двухфазная Smile

Без мыла никуда Smile Мыло с грязью сакского озера, вместо воды гидролат все той же полыни. Пахнет он очень уж здорово.

Ну и хватит пожалуй. В общем, магазин рекомендую всем любителям натурального ухода. Каждый сможет там найти что-то для себя в зависимости от предпочтений, биологических и психологических особенностей Smile

Еще раз ссылка на магазин

Еще отзывов про магазины:

Магазин профессиональной косметики с огромным выбором

ИМ «Первая монастырская здравница»

ИМ Арабской натуральной косметики

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Демократичные цены
  • Не распространенные товары
Happy pandaрекомендует
10.02.2015
Интересный отзыв. Надо будет что-нибудь заказать!
Кажется из Крыма у меня ничего еще не было Smile
10.02.2015
Какое там все интересное и все хочется попробовать.
сколько всего интересного!
10.02.2015
Vertokryl, да не плохой сайт. Я сама для себя его к удачным находкам отнесла Smile

MiaRed, у меня сто лет назад был как раз гидролат привезенный непосредственно из Крыма... и кажется тоже больше ничего Smile

Alexandra64, сама еле удержалась, чтобы не накупить того, что мне пока не нужно, но интересно попробовать Smile

Татьяна Л, угу Smile
10.02.2015
Гидролаты тоже люблю, пойду погуляю по сайту... Smile
Вот это находка!!!!!! Love В закладки! Пошла поброжу Smile
о! здорово!...а мыло вы сами сварили?
10.02.2015
Тоже натыкалась на него через поисковик, но пока ничего не заказывала Wink
Все самые лучшие марки в одном флаконе, очень удобно!!!
А средства и мыло на последних фотках вашего собственного производства, я правильно поняла? Smile
11.02.2015
Tatiana Rish, e-NOTik, ну как успехи? купили чего-нибудь?)))

helga79, Пушистиk, да, все мое Smile в смысле самодельное Smile
Утащила в закладки! Заинтересовали имагом! Love Спасибо!
Алла Сергеевна, всегда пожалуйста Smile
11.02.2015
Интересный магазин, особо последнее мыло впечатлило Smile
venus-3000, последнее это уже не магазин Smile это мои шаловливые ручки Shy
12.02.2015
Впечатляющий заказ:) обзавидовалась)
22.02.2015
Какая вы умница! Я тоже время от времени порываюсь состряпать что-нибудь самостоятельно,но кажется,но начать сложно-столько всего требуется! Сайт очень интересный,обязательно загляну,когда будет постоянный доступ к интернету))
21.04.2015
Очень много всего в этом магазине, глаза разбегаются Smile
25.09.2015
Спасибо за наводку на такой нужный магазин.
31.08.2018
Полезная информация, спасибо! Давно искала - чтобы в одном месте и МНОГО))
08.09.2018
"Походила" на сайте, цены действительно демократичные. Понравился витаминный крем для лица своим составом.. Smile