Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 07:20

несколько раз

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

О патчах я задумалась недавно, сразу после жуткой аллергии, когда мои глаза опухли так, будто меня в лоб укусила пара пчел (а я еще с такой мордой фоткалась на загран, хе-хе). Вот тогда-то я внимательно рассмотрела себя в зеркало и вынесла себе вердикт: "Постарела, мать, пора себя за морщины брать".

Кстати, я реально постарела т.к сегодня у меня ДР, юхуу, праздничный отзыв.

Маски Dizao я пробовала и раньше и они мне ужааасно нравились, вот теперь я для полной коллекции испробовала и патчи.

Итак, Золотые патчи для глаз Гидрогелевые DIZAO

dizao патчи золотые для глаз

Где купить.

Я встречала продукцию Dizao в разных Ашанах-Окее (в последнем, кстати, ее вижу чаще всего), также, конечно, у них есть ИМаг.

Цена.

Около 60 рублей.

Внешний вид.

Упаковка почему-то мне напоминает матрёшку. Такая ярко-красная, с рисуночками, прямо ух! Где-то там в глубине пачки виднеются сами патчи.

Кстати, мне один раз пришла эта маска в виде подарка от одного ИМага и я ее нечаянно чикнула ножницами. Знайте, оттуда все льется и вообще эти патчи хрупкие, лезвий и корявых рук боятся Sad Хотя так и должно быть, что уж тут.

dizao патчи золотые для глаз

Сзади есть немало всякой-разной информации для покупателя:

• Немножко информации о действии патчей,
  • Правила использования,
  • Предупреждения,
  • Символ зайчика, который говорит нам о том, что патчи не тестировались на зверюшках.

От производителя.

• Глубокое увлажнение
  • Разглаживание морщин
  • Мощное омоложение

В чем преимущества патчей Dizao?
  • Гидрогелевая текстура патча плотно прилегает к коже и дает возможность заниматься обычными делами во время применения

• Тающая основа постепенно отдает полезные ингредиенты для лучшего усвоения их кожей

Активные компоненты.

Гиалуроновая кислота - проникает в кожу и удерживает влагу надолго сохраняя ее увлажненность
эластин – увлажняет и улучшает внешний вид кожи
экстракт ледяного гриба – эффективно увлажняет кожу, обладает антивозрастными, влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами
алантоин – стимулирует регенерацию тканей

Я только недавно "познакомилась" с экстрактом ледяного гриба и рассказывала о нем вот в этом отзыве< Если коротко, то он ничуть не хуже хваленой и всеми любимой гиалуронки.

Внешний вид и нанесение.

Итак, они звались патчами...

Во-первых, жидкости в упаковке - на любого многоглазика хватит, целое море, поэтому с раскрытием осторожнее, может снести волной.

Во-вторых, патчи красивенькие, напоминают чем-то лизунов из детства, но вот держаться на моей коже они никак не хотят. Они медленно, но верно сваливаются, скатываются вниз и пытаются увлажнить мне щеки, даже фиг нормально попозируешь.

Мое лучшее прищуренное фото. Я салат.

В-третьих, они, повторюсь, легкоранимые. Я пока их на глаз укладывала смогла каким-то образом порвать, притом, что ногтей у меня нет...Особая рвательная магия!

Дырочку вон внизу видно

В-четвертых, они пощипывают. Конечно, не фатально, но явное не осбо приятное пощипывание я чувствовала.

Запах.

Никакого.

Эффект.

Использовала я эти патчи исключительно ради небольшого приглаживания своих морщинок, но...Но результата нетю.

На 1ом фото кажется, будто кожа мокровата и это так. Я просто налепила патч, потом очухалась, что не сделала фото "до", сняла его, быстренько сфоткалась и налепила обратно. Воооот.

Как вы видите, морщинки как были, так и остались. Ни глубина, ни их размер не изменились. Вообще никаких изменений я не заметила, никакого увлажнения, ничего, хотя патчи держала строго 30 минут.

Итог.

Для меня данные патчи оказались совсем бесполезными, причем делала я их два раза (пробовала и до этого) и оба раза был нулевой эффект. Рекомендовать не буду, думаю, можно найти что-то более эффективное Smile

fimmiне рекомендует
Мне такие понравились, только другой фирмы!
07.09.2017
мне нравятся патчи, но эти покупать вряд ли буду
Для меня эти патчи тоже бесполезными оказались.
Катя, с Днём Рождения!!!
Пусть в твоей жизни всегда будут приобретения, приносящие только положительные эмоции.
Как долго их держать надо! Я вот маски Дизао люблю,а патчи тоже ни разу в своей жизни не пробовала)
07.09.2017
Баловство одно Laughing out loud Главное, что не навредили)))
07.09.2017
Ух, какие вареники Smile Мне кажется разово не помогут патчи, надо курсом их, на пару недель минимум чтобы эффект был. Но получится слишком накладно (если не по деньгам то по времени точно)...
07.09.2017
а с отеками утренними они что-то делают? а то у меня бывают иногда...
07.09.2017
Брала с Али подобные тоже впечатлили
Пару раз брала эти патчи - один раз от Фаберлик, второй - какую-то корейщину. Что-то не впечатлилась. Результата ноль.
07.09.2017
Фотка там, где "ты - салат" вообще крутая ? Она мне напомнила Спанч Боба ?
А вообще бесполезная вещица ? Я вот заметила на себе: чем меньше вмешательств, тем свежее и прекраснее выглядит моя кожа ☺️ Так что всякие патчи для меня точно лишние. В случае нежданчиков (отёки там и тп) меня устраивает огурчик из холодильничка ? Три в одном: И красивая, и похрумкать можно, и сытая ?

С днём рождения тебя! ?
07.09.2017
С Днём Рождения! Smile Жаль, что не подошли патчи.
07.09.2017
У меня корейские гидрогелевые патчи, вот они не рвутся и не сползают. Иногда даже с ними засыпаю Smile
07.09.2017
Жаль отсутствия результата. Но фото с улыбочкой насмешло)))
А король-то гоооолый!)))
Блин, ну глаз как был с морщинкой, так и остался, фигня эти патчи. А лимончик в чае - зачооот))
07.09.2017
Я тоже люблю патчи))) отличная вещь! такие не пробовала.
07.09.2017
Я от таких патчей тоже особого эффекта не заметила))
07.09.2017
веселая фотка с утра - что еще надо!
а я результат вижу - ресницы стали гуще! Wink

и с Днюхой! Party
07.09.2017
Может мне кажется, но как будто морщинки стали поменьше, мне кажется, да?)
А вот то, что рвутся, это минусище просто, мои криволапы их тоже порвут)
Еще раз с днем рождения, миссис салатик Big smile
C Днем РОждения! Party
Жаль, что патчи не дали эффект, хорошо, что они в одноразовых упаковках, а не по 100500 штук
07.09.2017
С днём рождения тебя!! Всех благ и красоты неземной желаю Smile
Патчи странные, мягко говоря. У меня сейчас корейские, их в баночке 60 штук. Вот прям нереальные они, ещё бы не сползали с носослезок, словно улитки, цены бы не было.
07.09.2017
Инанна Devoliza Andrea Gabriele saheza AxinyRay Фитоняша Подождика спасибо большое, девушки! Smile

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
07.09.2017
Не могла не обойти стороной позитивное фото Big smile А тут ещё и именины... охохо! Поэтому,
желаю победы над "мадам помятостью" Big smile и больше, больше классных отзывов. Wink ✽✽✽
07.09.2017
Хорошо хоть цена на них невелика, а так да, бесполезные абсолютно...
07.09.2017
Мне понравились, только надо сразу на курс покупать Smile люблю я баловаться такими штучками
07.09.2017
А мне они очень понравились)
07.09.2017
Missis JSi с отеками - ненаю, у меня их нет, вот с синяками под глазами нет, не помогает(

Julia Diak спасииибо)
07.09.2017
☼ Не могу понять, как вот так получается, что я попробовала уже штук 50 (даже не преувеличиваю) тканевых масок, а до патчей еще не добралась. Видимо, я только сейчас прозрела и поняла, что у меня уже есть морщинки. Да и вообще выгляжу я иногда как мадам помятость, только шальная улыбка на устах спасает положение и благодаря ей на первый взгляд меня можно даже не принять за бездомную ☼

Как про себя прочитала!
Действительно, патчи так себе! Видимого эффекта вообще нету! Sad
С Днем рождения!!! Party
07.09.2017
Как ещё и написали 100% гиалуроновая кислота, они вообще в курсе что ее раз в 30 меньше должно быть в составе Big smile
С днём рождения, расти большой и радостной Party
07.09.2017
Как же мне подняло настроение фото салата Big smile
Да, патчи не лучшие) Мне от Koelf нравятся)
07.09.2017
Они такие толстенькие по сравнению с остальными
07.09.2017
если бы я умела я бы спела "хэпи бёздэй ту ю", но боюсь от моей голосины, патчи поотваливаются навсегда.
так что просто с днюхой!! шальной любви и вечной молодости в душе и на мордочке Sexy
07.09.2017
Ты прекрасна даже в образе Гринча.
Поздравляю с Днем Рождения)))) Party Тутутттуууууу
Да, патчи, конечно, провальные. Даже от 30-рублевых от Мейтан у меня был результат в виде разглаживания. Хотя однажды патчи на глазах так сильно высохли, что у меня появилась уже не сеть морщин, а целые железнодорожные пути
хэ какая ты милаха))
патчи запакованы, как сосиски из супермакркета...ну не могу отделаться от этой ассоциации
и да, эффект такой же никакой как и дизайн...
Будут избегать Big smile
Спасибо за отзыв Wink
07.09.2017
Жаль.. что бесполезные. А так я люблю патчи, нравится сам процесс использования)
Жаль, что бесполезные( Puzzled
Спасибо всем большущее!Smile