Среднее: 4.9 (всего голосов: 33)

Тишина аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 12:07
Достоинства: не сложный уход, неприхотлив в уходе, разнообразие расцветок и сортов, шикарные цветы
Недостатки: цветет только 2 раза в году, а то и 1

Чудо природы...

Вы только посмотрите на этого красавца гиганта...

Он будет радовать ваш глаз и утром и вечером...

Прост в уходе,но если уход хороший,то во время основного цветения он подарит вам ещё стрелу!Вот как у меня..

Посмотрите на размер цветения в соотношении с моей рукой!

Конечно я могу много рассказывать что много ухаживаю за ним)))..

Но уход за этим цветком доступен и в интернете!

Ноу меня есть свой секрет...

Советую купить лучшие на данный момент существующие в продаже польские удобрения...Информацию о них вы можете прочитать в интернете...Вот название и вид самого удобрения...Цена за эту пачку 30 гривень(91 рубль).Какими дозами добавалять вы тоже прочитаете в интернете,я же ложу не полную чайную ложку на три литра воды для полива.

Весенняя красота в вашем доме пасмурной зимой-это гиппеструм.

Тишина рекомендует Гиппеаструм

Вид садоводства и цветоводства: Комнатные растения
14.01.2014
Очень красивый, ещё и махровый Love
Господи, красотища какая Love
какой прекрасный Shock
Ооо...как красиво!!! Love
ААААААААА, какая крастоища-то!!! Love :love: Love
14.01.2014
Красивый и правда огромный))
какое чудо среди зимы Smile
Какой красивый! Чудо просто Love
Какая красота, загляденье Smile
14.01.2014
Хочу с Китая таких красавцев заказать. 150 рублей луковка цветка.
какая красотища!!!
Красотище!!!!!!! Laughing out loud
Божественная красота! Innocent
Красотища Love
цвет красивый
14.01.2014
Очень красивый, я для себя точно решила, что следующий цветок, который я приобрету - это гиппеаструм) Спасибо за чудесный отзыв)
Очень красивый сорт. Smile
Удивлена!!!!!!
Обалдеть!!!! Вот это цветище..........
Люблю цветы, спасибо за подсказку! Smile
Какая гигантская красота! Love
Настоящая красота!
Красота, что еще сказать?Smile
17.01.2014
Вау!!! Вот это да!!! Love у Вас рука, наверное, легкая, раз такие шикарные домашние растения Wink
19.01.2014
Какая красота) Love
19.01.2014
какая красота!!! Love
завидую людям, умеющим ухаживать за цветами.. у меня все сохнут((
ECM аватар
ECM
08.02.2014
Ух ты! Вот это красавец! Smile
  • Aphrodite, Lady Jane и Lemon Lime

10.05.2016
    Olly86 аватар

Впервые увидев в интернете фото сорта Aphrodite я просто влюбилась в него, но долго не получалось его заполучить. Но пару лет назад в Ашане я наконец-то увидела его продаже и приобрела. Она прекрасна и я считаю этот сорт самым красивым, хотя конечно на вкус и цвет.

• Мой любимый цветочек или Мария Горетти + фото

21.03.2012
    Zaerdae аватар

Хотела я данную луковичку уже давно…аж мечтала о ней. И вот, в один прекрасный день мне попалось под руку, сначала боялась брать луковицу, думала, а вдруг не взойдет или пропадет, а мало ли. Первый раз завела на своей памяти луковичное растение.

• Очень красивые цветы.

30.06.2014
    alinawayne аватар

Моя мама большая любительница растений (особенно красиво цветущих), поэтому мимо гиппеаструмов она пройти не могла. Некоторое время назад она собирала эти растения, поэтому сейчас у нее более 15 их видов. Обычно они зацветают примерно в одно время и поверьте, выглядит это шикарно.

• моя скромная коллекция

07.01.2014
    basdiana аватар

Всем привет!!!... Вот и я решилась поделиться с Вами своей скромненькой коллекцией гиппеаструмов. Меня увлекло это растение не так давно, но я уже успела собрать свою маленькую коллекцию...Сейчас в ее наличии находится 11 сортов.Что мне нравится в этом растении - так это то что они супер-пупер-мега …