Опубликовано 12 Июль, 2014 - 17:38

Бронзер Debby maxiSUN Bronzing Powder в оттенке 03 был куплен на замену разбившемуся любимчику Essence bronzing compact powder matt Sad

Я давно кружилась около стенда Debby в ближайшем Watsons, но затариться решила когда у них проходила акция – при покупке на 200 грн блеск LipENVY Lipgloss в подарок. Итого, схвативши бронзер, блеск и моно-тени и выбрав подарочный блеск я направилась к кассе и скорее домой разглядывать накупленное Smile

Прежде всего хочу отметить размеры бронзера – 16г, приличная такая упаковочка. Хватит его очень на долго - ввиду отличной пигментации его расход минимален. На полке этот бронзер был представлен в трех оттенках, и мой 03 из них самый темный – 01 был однозначно светловат а 02 мне показался слишком рыжим. Поверхность бронзера щедро украшена фирменным принтом, который не дает нам забыть название фирмы Smile

Отлично тушуется, мельчайший помол бронзирующей пудры не утяжеляет макияж и позволяет наслаивать продукт при необходимости. Совершенно матовый, чуть теплее по тону своего Эссенсовского собрата. Что касается стойкости, то часов 5-6 он держится. Отдушка практически не ощущается. Цена на него слегка кусается, но для такого гиганта она обоснована.

Простая лаконичная упаковка, прозрачная крышка, которая склонна к потертостям. Плотно защелкивается и что не маловажно – плотно спрессована. Smile Падение, которое стало фатальным для предыдущего бронзера этот пережил без единой царапинки.

Единственное разочарование, не касающееся конкретно этого продукта – есть подозрение, что эту марку сняли с продаж, т.к. на глаза она мне попадаться перестала Sad

Производитель: DEBORAH GROUP (Италия)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Матовый бронзер
  • Очень экономичен
  • Стойкий
Недостатки
  • Немного отдает в рыжину
Lenivkaрекомендует