loxsos аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 16:56
Достоинства: заживляет раны и трещины, защищает от ветра, избавляет от сухости и стянутости, не скатывается на губах, питает, приятный аромат, увлажняет, удобная упаковка, эффектный дизайн - открывается одним движением
Недостатки: нет

Обожаемая мною гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ!

Вот ей я могу петь оды!

Единственная помада, которая заживляет трещины на мои губах и ПРЕДОТВРАЩАЕТ их появление!

С некоторого времени мои губы всё время сухие и трескаются. Другие гигиенические помады заживляют трещины. НО! Стоит мне только пару часов не нанести их на губы, как тут же появляются трещины!

С гигиенической помадой Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ я могу проходить целые сутки без всего на губах! Для меня это рекорд!

Очень удобная упаковка!!!Считаю, что абсолютно все твердые помады должны быть в такой упаковке!

Приятно пахнет!

Ещё один плюс-это то, то эта помада не скатывается на губах и не превращается в белую пленку!

Всем настоятельно рекомендую!

У нас продается только в аптеках. Я покупаю за 92 руб, но в некоторых аптеках можно встретить и за 130 руб.

Ещё статьи можно почитать здесь: Главная страница

loxsos рекомендует Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Активные компоненты:
- Экстракт листьев алоэ - сильный натуральный увлажнитель, противовоспалительное и регенерирующее действие, фильтр для UV-лучей.
- Витамин Е - способствует восстановлению эластичности кожи, защищает клетки от фотостарения (повреждения UV-лучами).
- Воски натуральные: пчелиный, карнауба, канделлила и ланолин - смягчают, препятствуют утрате эластичности.
- Хлопковое масло - улучшает структуру кожи, повышает её защитные функции. Высокое процентное содержание ненасыщенных жирных кислот в масле хлопковых семян объясняет его особую ценность в дерматологии.
Брэнд: Belweder
  • Гигиеническая помада Belweder: лучшая из всех, что я пробовала! +ФОТО

04.11.2015
    roxyloo аватар

В поисках гигиенической помады, замены babylips , зашла в аптеку, где мне посоветовали купить защитно-регенерирующую гигиеническую помаду Belweder с экстрактом алое. Цена: 115 руб Вес: 4 гр. Первое, что хотелось бы отметить, гигиеническая помада надежно зафиксирована в упаковке.

• Далеко не идеальна, объясню почему

19.03.2013
    kit_kat аватар

Этой зимой я наконец утолила свой интерес, купив этот бальзам! Я читала про него огромное количество отзывов, не только на этом сайте, и удивлялась. Неужели и правда идеальный уходовый бальзам?! Но как оказалось, мне не угодишь. Вернее моим губёхам.

• Лечит пострадавшие губы

29.10.2014
    letom аватар

Защитно-регенерирующая губная помада Belweder стало моей спутницей в недостаточности независимости от времени года и места. Она чудесным образом защищает губы от ветра, сухого воздуха, в составе есть ланолин, который способствует заживлению уже пострадавших губ.

• Для меня она-ЛУЧШАЯ!(фото любимки)

03.10.2014
    Вероничка. аватар

Всем привет!   Впервые я увидела гигиеническую помаду Belweder у знакомой и меня она очень заинтересовала-в первую очередь её футляр Решила купить и себе такую.И с тех пор пользуюсь только ей.