Гигиеническая помада Fresh Juice - отзывы

• Ягода малина меня к себе манила. И не зря! Хороший уход и низкая цена. Фото губ с помадой.

22.06.2015
    Rene4ka аватар

Всем привет! Не секрет, что кожа губ нуждается в питании и увлажнении постоянно. Поэтому гигиеничка - это то средство, которое есть в арсенале даже тех, кто совсем не пользуется косметикой или ограничивается только тушью для ресниц. Я не отношусь к числу ни тех, ни других. Косметику я люблю.

• Ягода-малина поманила!)

18.01.2014
    Иванушкина аватар

Никак не закончится у меня бальзам для губ  NIVEA Вишнёвое сияние. Кому интересно, как выглядит на губах, посмотреть можно здесь. Поэтому пошла покупать себе просто БЕСЦВЕТНУЮ гигиеническую помаду. Шла за одним, купила другое.

• Неплохо, но бывало и получше ;) • фото •

12.06.2013
    ekbodr аватар

Давно хотела приобрести себе пигментированный бальзам или гигиеническую помаду, но без перламутра. И вот увидела на прилавке Fresh Juice: всего около 5 оттенков, начиная от полностью бесцветного, заканчивая моим, самым темным.

• То, что нужно!)

19.12.2015
    New Girl аватар

Приветствую всех! Неожиданно для себя увидела на полке магазина гигиеническую помаду Fresh Juice .Там было 5 вкусов: арбуз, абрикос, клубника, малина и панакотта.Внимание мое привлек последний, так как помада пахла конфетой, а я конфеты люблю.Перенюхав все, я отправилась домой читать отзывы;)И…

• Просто помада, но какой внутри сюрприз

28.12.2013
    Arlanka аватар

Гигиеническая помада у меня просто исчезает, будто ней красится еще кто-то кроме меня, поэтому частенько покупаю новенькую. Как правило, я не покупаю подряд один и тот же продукт. И сейчас такое множество, что сложно выбрать себе любимчика. До этой помады у меня была вот эта .

• Моя самая лучшая гигиеничка или отзыв о спасительнице губ (+дополнение о новой)!

03.01.2016
    ТанннЮша аватар

С торговой маркой Fresh Juice я познакомилась прошлой зимой, все покупки оказались удачными, но когда пришли холода я сбилась с ног в поисках гигиенички. В аптеках их перестали продавать, а всему виной изменившийся дизайн!

• Достойная бюджетная гигиеничка, которая притягивает к себе сладким ароматом малины. С фото на губах.

28.06.2017
    Варвара_93 аватар

Здравствуйте. Всем известно, что наши губки нуждаются в защите, увлажнении и питании постоянно. Зимой, конечно, это обязательно, а вот летом на ваше усмотрение. Хотя я и летом постоянно пользуюсь гигиеничками. Как там в песне? Ягода малина, нас к себе манила…..ах какою сладкою была..

• Отличная ,но есть один минус....

28.03.2015
    Сара_Грей аватар

В школе выдался трудный день,и я решила порадовать себя бальзамчиком. Пошла на рынок. И заметила эту прелесть.Было 2 запаха: арбузик и шоколад. Передо мною стоял сложный выбор....Я хотела попробовать и с арбузиком,но также я давно хотела и шоколад... Я все-таки выбрала арбуз из-за его милого цвета.

• Вкусные помадки, увлажняют и питают! Арбуз и шоколад. Фото

28.07.2015
    Alie_li аватар

У меня в коллекции появилось две вкусняшки от Фреш, это арбузная и шоколадная гигиенические помады. Купила честно скажу, только из-за запаха. Пахнет именно арбузом и шоколадом, а не химией как обычно!

• Самая любимая, но есть одно "НО"

04.03.2017
    Vicky_Mickey аватар

Пол года назад я случайно купила в аптеке помаду Fresh Juice с ароматом арбуза, потому что попросила бабушка. Еще тогда я была восхищена вкусным запахом арбузика, но когда опять пришла в аптеку, то все помадки разобрали и мне не хватило Но когда все мои гигиенички закончились и я побежала искать…

• Вкусный смягчающий бальзамчик))для зимы в самый раз! + фото

08.12.2015
    Julia_volkova233 аватар

Всем привет. Хочу рассказать вам об очень бюджетной гигиенической помаде Fresh Juice . Производитель - "Эльфа". Я выбрала с ароматом шоколада. Купила я ее в супермаркете "Рост" за 11 гривен. Цена меня приманила. Да и фирма довольно хорошая, она выпускает также крема, гели для душа и т. д.

• Пока что лидер среди моих гигиеничек :)

04.03.2015
    Kirueta аватар

Всем кукусики   Раньше я не особо любила помады и гигиенички, как-то не комфортно было с ними на губах. Но в последнее время стала прикупать помадки, они хорошо обновляют образ.

• Восстановила мои губы

02.01.2014
    Ne blondinka аватар

Гигиеническая помада Fresh Juice мне понравилась настолько, что сейчас я использую уже 3-й тюбик. Первый раз я купила её прошлой зимой. До этого пользовалась разными гигиеническими помадами, в. т.ч. и Нивея. Но всё же остановилась на этой.

• стоит 5 грн , а результат на целых 20

09.11.2012
    макбет аватар

Бальзамами для губ пользуюсь исключительно на ночь, для того, чтоб востановить свои губы.Обычно стараюсь брать что- то проверенное , лучше переплатить , но быть уверенным , что продукт хороший.Но , как- то раз занесло меня в аптеку, а там на кассе стояли эти бальзамчики , стояли они очень дешево,…

• Моя находка! Увлажнение, оттенок и даже обьём за смешные деньги!

30.04.2015
    Katerinaluch аватар

Приветик). Эту милашку  купила как презент подруге, но когда я её понюхала,  поняла, что придется купить ещё одну и для себя. Сначала меня покорил запах - напомнил мне молочный коктель с малинкой, потом цвет - нежный розовый , а на губах лёгкий, натуральный оттенок .

• Хорошее средство от обветривания

04.02.2015
    Aivenari аватар

Ищите гигиеничку, которая бы на "отлично" смягчала бы губы и предохраняла от обветривания? Это то, что Вам нужно! Уже на протяжении 2х лет я отдаю предпочтение именно этой гигиеничной помаде, она хорошо справляется со своими обязанностями и очень вкусно пахнет)    Производитель на выбор нам…

• Казался по началу отличным бальзамом до неожиданного разочарования

05.02.2016
    Забытая Кошка аватар

Приобрела эту помадку в магазине косметики и всяких уходовых средств. Не могу сказать, что мои губы такие уж прямо сухие, но с наступлением зимы они стали сильно шелушиться, поэтому мне пришлось поискать себе что-нибудь для решения этой проблемы.  Не хотела брать ничего дорогого, а в ситимаркете…

• Очень нраявятся эти гигиенички!

14.02.2013
    Moorhuhn аватар

Каждый раз как бываю в магазине Эльфа покупаю по одной гигиеничке. Пока что у меня их 3. Цена 5 грн. Итак, коротко о каждой из них:1. Виноград: имеет приятный запах, легко наносится, выглядит на губах хорошо, придает немного блеска, увлажняет, защищает в холод. Имеет мелкие блесточки.

• Хуже не бывает? Фото

04.08.2013
    Agnaniola аватар

Гигиеническая помада или бальзам - это то, что всегда есть в моей косметичке. Эту помаду купила исключительно из-за оттенка. Выбор был большой, я остановилась на одном из самых ярких - более бледные на губах обычно вообще не заметны. Произведена помада в Польше по заказу ООО "Эльфа лаборатория", г.

• Отличная!) Малина и виноград+фото)

07.03.2014
    MARI_0_0 аватар

Отличная гигиеническая помада!) К тому же за такую смешную цену 4.95 каждая)                        Свои задачи выполняет: - хорошо увлажняет губы;                                                                                                              - питает;                            …

• Аромат который вскружит голову. Хорошо или плохо?))))+ФОТО губ и помады

27.01.2013
    mashylya аватар

люблю вообще продукты фреш джус за их аромат, и бальзамчики не исключение, но этот меня разочаровал. Лесная ягодаПлюсы:- хорошо смотрится на губах-очень вкусный аромат, (для кого-то это даже минус).

• Ароматная супер-гигиеничка

14.02.2015
    ollka аватар

Я постоянно пользуюсь гигиеническими помадами. Без них состояние моих губ уже за пару часов становится ужасным. Плюс я преданный фанат фирмы Fresh Juice (гели для душа, пена для ванны, скрабы). Недавно в продаже увидела помадки от Fresh Juice (в Пани) и не могла не купить.

• Находка!

10.06.2012
    Rysalka аватар

Очень понравилась данная помадка. Имеет неплотную, в меру жирную консистенцию, легко наноситься. В магазине где я ее купила было 3 "вкуса" - виноград, клубника и персик. Приобрела "клубнику",- сказать что помада пахнет данной ягодкой - нет, это что-то отдаленно ее напоминающее.

• Отличные помощницы

10.05.2012
    soapshpere аватар

Гигиенические помады от fresh juice хоть и продаются в неказистых упаковках, свое назначение выполняют на отлично. Первый мой бальзам этой фирмы был с малиновым запахом.

• Отличная альтернатива Nivea

06.09.2014
    Valerysoul аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о бальзамчике от Fresh Juice . Как-то забежала в аптеку и, не заморачиваясь, взяла эту гигиеничку. Ничего сверхъестественного от неё не ожидала. Стоила она 7 грн (28 р) . Запах не неприятный, но и не обалденный. Для меня это такая смесь парафина с отдушкой персика .

• Обалденный запах + Фото на губах

03.04.2013
    Oksana2308 аватар

Купила этот бальзам из-за вкусного запаха. У меня есть лак с запахом ежевики irecommend.rucontentezhevika-na-nogtyakh-... думаю пускай и бальзамчик будет. Цвета бальзамов этой марки очень яркие , но на губах они всего лишь подчеркнут их красоту.Стоит он всего 5 гривен .

• Любимая гигиеничка

25.01.2016
    Vika Petriv аватар

Всем привет)) Героиней сегодняшнего отзыва будет гигиеническая помада "Fresh Juice Cherry" Пришла зима,и мои губы начали очень сильно трескаться,я не могла смотреть на этот кошмар спокойно и побежала  аптеку и купила любую гигиеничку.Были разные : с арбузиком,малиной и вишней.Я решила купить с…

• Очень полезная вкусняшка:)

12.11.2015
    Katrin Proxi аватар

Всем привет, я новичок в написании отзывов, поэтому если что не так, прошу сильно тапками не кидаться И так, сегодня речь пойдет о достаточно бюджетной покупке, которая была сделана случайно в одном из продуктовых гипермаркетов нашего города - гигиенической помадке Fresh Juice Chocolate.

• Хорошаяя :)

04.11.2013
    Irinka-S аватар

Моя любимая гигиеническая помада Fresh Juice ораньжевенькая. Вечно не могу пройти мимо чего-то нового в магазинчике с разной ухаживающей косметикой. А на тот момент губы пересыхали ужасно, купила себе подряд 4 гигиенической помады. Среди них была персиковая.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
общий вид
виноградная
Губы с этим бальзамом
губы без помады
с помадой малина
оттенки помады
Использованная и почти новая помады
Новая выдвинута до максимума
так выглядит закрытый футлярчик