Среднее: 5 (1 голос)

kobra1990 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 16:11
Достоинства: губы выглядят прекрасно, питает, смягчает, экономичная

Здравствуйте!

Я не столь часто пишу отзывы о помадах, но в этот раз - удержаться не смогла. В этот раз, я хочу рассказать вам о гигиенической помаде, ставшей для меня must-have, особенно - в холодное время года. Речь пойдет о гигиенической помаде MIXA ANTIDESSECHEMENT.

Вообще, косметика MIXA - сравнительно дорогая для масс-маркета. Но, тем не менее, соотношение цена-качество - на высоте. У меня уже есть опыт использования крема для проблемной кожи, от этой же марки, и я им бесконечно довольна. Собственно, поэтому я и решила потратиться на качественную гигиеническую помаду, устав от дешевых, но бесполезных "пустышек".

Так выглядит упаковка помады:

Они, также, продаются и поштучно. Но я взяла двойную упаковку, потому что на на нее была скидка Wink

Заплатила я около 4 евро. А вообще, цена за одну помаду составляет около 2,5 евро, или, приблизительно, 180 рублей. Для гигиенички, вроде бы, дороговато. Но не для такой, как эта.

Вот и сама помада:

Самая обычная, белого цвета, без блесток, оттенка или аромата. Это - один из случаев, когда содержание важнее формы. А содержание тут, надо сказать, очень приличное!

В состав помады входят такие компоненты, как масло каритэ, аллантоин, витамин Е. Основные функции помады: защита, питание, успокаивание кожи губ.

И эти функции прекрасно ей выполняются.

Наносится помада очень нежно, мгновенно покрывая губы тонким питательным слоем. Мгновенно чувствуется, что кожа губ смягчена. И самое приятное, что этот эффект - долговременный, и не пропадает сразу после впитывания.

Отмечу также, что помада не имеет как такового вкуса, запаха.

Даже при нанесении жирным слоем - не скатывается.

Порадовало еще и то, что помада расходуется экономично.

Лично от меня, гигиеничка от MIXA получает 5 звезд: пока что, это лучшая гигиеническая помада из когда-либо мной опробованных. Обязательно продолжу ею пользоваться.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

kobra1990 рекомендует Гигиеническая помада MIXA SOIN DES LEVRES ANTIDESSECHEMENT (против сухости)