Гигиеническая помада Relouis / Релуи "Вкусняшка" - отзывы

• Милая, классная, вкусняшка прекрасная ^_^ + ФОТО ГУБ ДО И ПОСЛЕ, СОСТАВА, УПАКОВКИ

13.02.2014
    MilanaM аватар

Я обожаю ухаживать за своими губками, и делаю это изо дня в день, поэтому постоянно нахожусь в поиске хороших гигиенических помад. "Вкусняшка" у меня уже была, как то пару лет назад, ( по моему вишнёвая) и тогда она мне понравилась, поэтому увидев её в магазине, решила опять взять на пробу, выбрала …

• Моя клубничная «вкусняшка» спасает губки от зимнего холода!

13.11.2016
    Elena Escritora аватар

Доброго дня, всем хорошим людям! Хочу рассказать о качественной и не дорогой гигиенической помаде, завоевавшей мое сердце с первого взгляда. Представляю: «Вкусняшка. Сладкая клубника». Изготовитель: ООО «РЕЛУИ БЕЛ». Она стала моей любимой после встречи с этой негодницей . Аромат Грандиозный.

• Невкусная "Вкусняшка"

11.09.2016
    Корелиза аватар

Когда мне срочно понадобилась гигиеничка, я не раздумывая взяла в аптеке первую попавшуюся, которая понравилась мне внешне. Этой гигиеничкой оказалась апельсиновая "Вкусняшка" от Релуи.

• Удобный миниатюрный вариант гигиенички+обновление от 29.01.2016

11.01.2016
    Kleo2013 аватар

Сегодня у меня закончилась очередная гигиеническая помада, в этом году она буквально мною была съедена, так часто мне приходилось ею пользоваться, зато мои губы остались в целости и сохранности - мягкие и красивые.

• химическая малышка) (+4 Фото+Яблочко +Глянец на Губках)

21.11.2013
    svet_vt аватар

мои супер сухие губы решили опробовать гигиеническую помаду Релуи "Вкусняшка" Зеленое яблоко. компактный (6 см), яркий тюбик очень привлекает внимание. (ФОТО 1) стержень помадки имеет приятный зеленый цвет с мелким-мелким шиммером.

• Хорошая бюджетная помадка на каждый день!

01.10.2017
    Nika2000 аватар

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я вам расскажу о своем опыте использования гигиенической помады "Вкусняшка", о ее минусах и плюсах. Помадка представлена в трех вкусах: спелая вишня, сладкая клубника, зеленое яблоко. Стоимость примерно 1 -1,5 у. е. (в зависимости от места приобретения).

• Ожидала от нее большего...

11.05.2017
    Helena Tarasova аватар

Всем привет! Я практически не пользуюсь помадами и блесками для губ, но бальзамы и гигиенички водятся в моей косметичке всегда. Есть у меня и любимчики, но я обычно стараюсь пробовать что-то новое и интересное.

• Моя апельсиновая Вкусняшка +фото состава

14.04.2015
    m1983 аватар

Всем привет) Хочу порекомендовать очередную белорусскую мою любимицу:) Гигиеническую помаду "Вкусняшка". У меня с апельсиновым ароматом. Упаковка очень лаконичная, удобная и компактная.

• пахнет вкусно,а пользоваться ей не очень приятно

25.01.2013
    cup of tea аватар

Вссем привет!Сегодня поговори о вкусняшке,гигиеническая помадка от фирмы RELUIS.Долго в магазине соблазнялась на эту помаду,сами понимаете название такое интересное.Вот купила,и поняла,что не все то золото,что блестит))))Конечно пахнет она ну просто замечательно.Но ведь в помаде главное не запах,а…

• Отличная вкусняшка

23.12.2012
    Wredinka аватар

Недавно вот приобрела себе гигиеническую помаду "Вкусняшку" Сладкая клубника, опять же от белорусского производителя. Постепенно становлюсь поклонником белорусской косметики:) Так как щас стоят ужасные морозы, то бедные мои губки очень сохнут и приходится перед каждым выходом на улицу смазывать их…

• Ароматные губки:)

15.01.2013
    anyusiki аватар

Нежная гигиеническая помада «Вкусняшка» бережно питает, увлажняет и смягчает кожу губ. Масло виноградных косточек, входящее в ее состав, обладает противовоспалительным действием, эффективно заживляет трещинки, успокаивает кожу, делает ее мягкой и гладкой, возвращает ощущение комфорта. А приятный аромат помады доставит Вам удовольствие!
Выберите свою "Вкусняшку":
Спелая вишня
Сочный апельсин
Зеленое яблоко
Нежный персик
Ароматный абрикос
Сладкая клубника
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вкусняшка сладкая клубника
Удобная упаковка