Опубликовано 12 Май, 2019 - 13:01

Доброго времени суток)

Мои губы постоянно нуждаются в питании. Многие бальзамы, которые я покупала либо совершенно не давали никакого эффекта, либо помогали только на несколько часов.

Эту помадку мне посоветовала купить подруга, так как у неё тоже проблемные губы и она её прекрасно помогает от сухости губ.

Заказала я помадку в интернет-аптеке Здравсити. Со скидкой она мне вышла всего за 20 рублей с копейками. Без скидки она стоит в пределах 30 рублей. Очень бюджетная стоимость!

Вот такую помадку мне привезли:

Она находится в картонной упаковке. На упаковке написано всё о гигиенической помадке, что делает с губами, производитель, состав и так далее...

Очень меня порадовал состав. Много полезных компонентов для питания губ.

Гигиеническая помада находится в обычном стике, как и все губные помады. Стик бальзама немаленький. Также отмечу запах помадки: я чувствую приятный медовый запах, абсолютно не раздражающий.

Расход у помадки небольшой. Для питания губ я её использую только 1 раз в день перед нанесением матовой помады, которая сушит губы. После применения бальзама губы очень мягкие, напитанные, прекрасно сглаживает все шелушения, губы выглядят очень привлекательно. После впитывания гигиенички помада наносится на губы идеально ровно.

Итог: эта помадка навсегда поселилась в моей косметичке! Прекрасно питание губ за небольшую стоимость. Очень полюбилась мне эта помадка!

Благодарю за внимание!

Бальзам от натуральной марки Сделано пчелой с грейпфрутом сделал только хуже моим губам. Посоветую дешёвое средство от потрескавшихся губ

Руки так и тянутся к данной помаде. Шикарный красный оттенок, невесомая текстура, приятный аромат. Оттенок 382 RED FOR ME

Эта помада САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ! Любовь с первого взгляда. Питает губы, совершенно не СУШИТ. Оттенок 30

Достоинства
  • Дешевая
  • Моментально избавляет от шелушений
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет
chemberlend18рекомендует