Опубликовано 4 Май, 2014 - 19:03

Стеклянная банка ЛИЛЬХОЛЬМЕН с крышкой от ИКЕА - универсальна( в ней можно хранить резинки для волос, кисти для макияжа или расчески (без крышки) и т.п.. Но, изначально, она приобреталась для хранения ватных дисков и ватных палочек в ванной.

Диаметр: 12 см, высота: 12 см.

Больше всего в этой банке мне понравилось то, что она с крышкой (НЕ завинчивается, а накрывается сверху), а значит, ватные диски и палочки всегда будут гигиенически чистыми, без попадания на них пыли.

Несколько лет назад я не заморачивалась вопросом по хранению Ватной продукции, упаковка с дисками висела на стене, а палочки были в "родной" пластиковой баночке. Но когда я увидела на полке в магазине банку ЛИЛЬХОЛЬМЕН, поняла, что нужно что то менять Smile

Уже дома, "погрузила" ватную продукцию вместе, в одну банку - И... Как-будто бы, вокруг, что-то преобразилось, создалось впечатление чистоты и порядка Smile

Минусы: банка достаточно увесистая, широкая и требует "Царственного места" в ванной, а главное - устойчивого!

Стоимость банки была в районе 229 рублей, 2 года назад.

Рекомендую!

il5рекомендует
04.05.2014
полезная нужность...
Какая чудесная баночка, купила бы такую!
il5
04.05.2014
ЕваГринТри, если я не ошибаюсь, эта банка в постоянном ассортименте!
06.05.2014
Нужная штука! Надо и мне такую приобрести, а то ватные принадлежности всегда норовят разбежаться по всей ванной комнате Smile
Хорошая баночка)))
Интересная банка Smile
07.05.2014
Красиво, когда ж в Калуге Икея появится Sad
il5
07.05.2014
e-NOTik,выберите денек и на машине в Москву в Икею Smile
12.05.2014
стекло, как ни как...действительно надо поаккуратнее! а так - красиво;)