Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 21:06

Всем здравствуйте!

Познакомилась я с Фортезой не так давно, для меня он стал абсолютной новинкой, выписал его лор, заглянув в мое краснющее и очень больное горло (горло так ужасно болело, что ночью я просыпалась от боли, когда сглатывала слюну).

Уже через пару часов после применения боль начала утихать, а уже на утро я уже почти забыла о недавних мучениях, но брызгала в течении 5 дней (хотя горло уже совсем не болело) , как выписал врач, чтобы убить полностью всю инфекцию в горле.

По стоимости Фортеза конечно не самый дешевый препарат, но он того стоит. В стеклянном флаконе 30 мл, но хватает очень надолго, после двух пятидневных курсов лечения осталось еще больше половины.

Вкус у Фортезы приятный мятный и очень мягкое и не раздражающее действие на воспаленное горло.

Всем здоровья!

Достоинства
  • помогает при боли в горле
  • приятный на вкус
  • удобно
  • эффективный
Недостатки
  • дороговатое
tanya78рекомендует
  • 05.12.2016
    Спрей для ротовой полости "Фортеза" предназначен доя лечения фарингита, стоматита, гингивита, воспаления глотки и прочих заболеваний горла. У меня несколько недель тому назад очень разболелось горло и даже появилась охриплость.
  • 15.04.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от использования спрея для горла Фортеза. Назначил его моей дочери лор, после того, как она подхватила вируску в школе. Температура, насморок, боль в горле. Вообщем стандартная картина, если бы лор не сказал, что это ангина.
  • 24.11.2015
    Всем здравствуйте! Я из самого детства мучилась ангинами. И эта проблема , думаю, у многих. 4 года назад у меня очень воспалились суставы, я так испугалась. Оказался артрит вызванный хроническим тонзиллитом.