Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You - отзывы

• 17.03.2018
    В моих черновиках уже месяц томятся отзывы на Yohji Yamamoto I am not going to disturb you Femme и Black Perfecto by La Petite Robe Noire, скучает масло для волос, обливается слезами солевая лампа и понемногу начинает роптать армия обзорных кремиков. Все они ждут завершения творческого кризиса.
  • 12.08.2017
    Среди множества мелких пробников ароматов я просто не смогла устоять перед этим. Просто открыв упаковку на слова подруги: "Какой вкусный!", я быстро сказала: "Беру!". Да, он сладкий. Некоторые говорят, что даже неоправданно сладкий. Но ведь все зависит от вкуса. Мне просто ужасно нравится!
  • 21.11.2017
    Приветики!!! Аромат от Джорджио Армани Because it's you я приобрела в дьюти фри, вылетая из города Ларнака, республика Кипр (в июле 2017 года). В России в магазинах типа (иль де боте, летуаль, рив гош) аромат не представлен. Первое что хочу сказать, аромат - бомба.
  • 23.10.2017
    Новый аромат Armani because its you удалось впервые увидить и понюхать в одном из журналов. Мне он понравился и я заказала его подруге привезти из duty free. При использовании могу отметить следующее. Поскольку это новинка сезона, то аромат незаезжен и не поддается пока никаким подделкам.
  • 19.11.2017
    Всем привет! Ароматы от Giorgio Armani - Emporio Armani я очень и очень люблю. Фаворитом был и будет Emporio Armani sheElle в тубе золотистого цвета. Когда этот парфюм сняли с производства, началась печаль.
  • 15.04.2018
    Знакомство с эти ароматом у меня началось в чудесный Женский праздник - 8 марта!Коллеги на работе подарили сертификат в магазин парфюмерии и косметики. И вот мы пошли его тратить! В тот день перенюхала, перепробовала куча разных ароматов, коллега посоветовала этот!