Опубликовано 20 Январь, 2015 - 18:06

Очень давно не пользовалась декоративной косметикой Орифлэйм и поэтому с интересом отнеслась к их туши, которую мне подарили недавно. Пользуюсь ею уже пару месяцев и в целом у меня сложилось вполне положительное мнение.

Тюбик пластиковый - 8 мл.

Щеточка щетинистая, конусовидная, щетинки плотные формируют своего рода спиралевидные пучки.

Оттенок - черный, чистый цвет без примеси, но не яркий.

Консистенция кремообразная, не густая и не жидкая, видна волокнистая структура.

Запах умеренный, негативных эмоций не оставляет.

В ПРИМЕНЕНИИ:

При виде щеточки я сразу решила, что она непременно станет причиной склеенных ресниц, но все оказалось совсем наоборот, единственный минус в том, что щетинки расположены пучками плотно друг к другу и пытаясь прокрасить ресницы у корней, она сильно пачкает верхнее веко, но к счастью это без проблем корректируется.

Туши на щеточке столько сколько требуется, она их не обляпывает и разбавлять ее нет нужды.

Ресницы получаются аккуратными, неплохо разделенными, слегка удлиненными и загнутыми, при этом они сохраняют свою легкость, как внешне, так и по ощущениям, взгляд не утяжеляет. Хорошо держит форму в течении дня. Макияж выглядит естественно и непринужденно.

Смывается без проблем.

Из минусов отмечу ее стойкость, она немного осыпается под глаза, особенно если вести активный образ жизни, в моем случае это игры на улице с ребенком и прочее.

В целом, тушь хорошая, мне понравился ее эффект, она отлично подойдет для повседневного естественного макияжа, который я люблю, реснички выглядят довольно презентабельно, не образует комочков даже в два слоя. Ничего, конечно, она не стимулирует и приставка "Гипер" смотрится в названии этой туши немного неуместно. У нее один немного осыпается, это что касается ее недостатков. Вполне заслуживает 4.

Объем - 8 мл.

Стоимость - без скидок и акций - 310 руб.

Изготовлено в Польше.

Clairрекомендует
20.01.2015
Хорошее удлинение Smile
Реснички хорошие получились, но в обещания стимуляции роста не верю!))))
20.01.2015
Ресницы преображаются, но не максимально! Smile
21.01.2015
Реснички хоррошо смотрятся. Но XL...Что ж, хороший маркетинговый ход, и только Smile